mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    62
  • Количество нейтральных отзывов
    22
  • Количество отрицательных отзывов
    52

Лицей №1589

 

Учусь в этом замечательном лицеи. Углубленно изучаю математику. Наш лицей является профильной школой для поступления в МГИЭМ! Туда и буду пробывать поступать летом!

Автор: Глеб
Добавлено 25 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Tomas

19 июня 2012 года в 02:15

Нейтральный отзыв Спасибо, Екатерина за ответ.
Да, завуч просветила меня, что экономический-аналитический это "А" странное сочетание однако. Решили-идем! Надеюсь, мотивация у ребенка измениться с приходом к вам в лицей. Надеюсь, что хуже чем в школе не будет.

Миледи

29 июня 2012 года в 09:55

Отрицательный отзыв Самый отвратительный лицей!!!! А его директор Богородицкая София Абрамовна слова доброго не стоит, такую лицимерную тварь редко где встретишь!!!!

Мистер Гусь

15 августа 2012 года в 16:22

Нейтральный отзыв А если в обычной школе училась на отлично, то там это реально?

Марго

29 августа 2012 года в 00:53

Положительный отзыв Меня удивляет Ваше отношение к лицею. Вы почему-то думаете, что перейдя сюда, вашему ребенку другую голову приставят или мозги у него в голове сразу появятся, так что ли? Даже не надейтесь, ни кто свою голову Вашим детям не приставит. Если вы хотите видеть в этом лицее реальные результаты, пахать надо, как папа Карло, а учителя всячески будут Вам в этом содействовать и посильную помощь оказывать. Если Ваш ребенок не готов к напряженной и тяжелой работе, то этот лицей не для Вас. И занятия рассчитаны на тех детей, кто хочет и кому интересно учиться. Ни кто не будет тратить время на того, кому ни чего не нужно, кто в школу ходит исключительно с целью потусоваться. В общем, кто хочет учиться, тот учится и уровень знаний имеет достаточно высокий, а кому это не нужно и неинтересно, тут уж извините, какие бы замечательные учителя не были, уже ни чем не поможешь, учителя - они не няньки. Ни кто ни кого уговаривать и упрашивать не будет. У меня ребенок будет учится третий год в лицее, и мы не жалеем, что перешли сюда. Уровень преподавания достаточно высокий(опять же, для тех кто хочет), особенно математика, физика и русский, у меня ребенок только здесь прочувствовал, что история и биология, оказывается, могут быть интересными. Поскольку в школе идет именно отбор по собеседованию, то абы кого из подворотни здесь нет, а это тоже немаловажно. Тем, кто только поступил в наш лицей, желаю удачи и настроя на работу!

ученица

29 августа 2012 года в 23:01

Положительный отзыв в нашем лицее детям дается прекрасная почва для обучения. все сделано по максимуму для сдачи именно тех предметов, которые нужны. не напрягают мозги по физике, если я сдаю биологию и химию, к примеру. негативные отзывы тут пишут только те, кто хреново себя ведет и получает по башке от учителей и директрисы. у нас уважают только вежливых и прилежных

даша

31 августа 2012 года в 22:14

Отрицательный отзыв 4ку

бос-лох, дай сигу

7 сентября 2012 года в 17:51

Отрицательный отзыв Не лицей, а шляпа полная!
богородицкая настолько уныла что ужс.
из учителей только Анатолий Тихонович и Ирина Ивановна збс.
еще неплохо Людмила Васильевна, а всем остальным походу пофиг на нас.
напрягает то, что из школы нереально выйти, все входы-выходы перекрыты.
для сравнения, я учился в школе, которая 3 по России, так там даже курилка была оборудованна.

Правда

7 сентября 2012 года в 21:40

Нейтральный отзыв Богородицкая - воплощение некомпетентности, это точно(

Оксана

9 сентября 2012 года в 18:21

Положительный отзыв Наш учитель математики,Татьяна Николаевна Сподарь, учитель с большой буквы. Я уж не говорю о ее человеческих качествах: добрая, отзывчивая, очень внимательна к детям.Такого учителя еще поискать надо!У нас замечательные педагоги по физике, информатике, истории. Они любят детей. Лицей 1589 очень хороший. Родители 10 Б.

Виктория

20 ноября 2012 года в 17:50

Положительный отзыв Отличный лицей! Довольна всем, особенно учителями

Собираюсь переходить сюда по настоянию друга из 11б

23 ноября 2012 года в 10:55

Положительный отзыв Учителя все хорошие, отзывчивые, директриса-лучший человек на земле!
Трепетное отношение к ученикам.
Учебники бесплатные, компьютерный класс на высоте.

Алла

18 декабря 2012 года в 20:25

Нейтральный отзыв Читая все отзывы, помеченные "зелёным смайликом" к их авторам возникает вопрос: "А учились ли они (их дети) в этом образовательном учреждении?". Складывается впечатление, что нет. Неужели это отзывы Администрации ГБОУ Лицея № 1589, направленные на поддержание "доброго имени" Софии Абрамовны и репутации лицея?

Никита

20 декабря 2012 года в 15:57

Положительный отзыв Я учился в этом лицее. Можете проверить - Тураев Никита, в период с 2008 по 2010 год. Обращаюсь к тем, кто видит отрицательные отзывы и положительные и сомневается, стоит ли сюда идти. Мой вам ответ - 100% идите. Качество знаний в разы лучше, чем в обычных школах. Тут замечательные учителя, обстановка, атмосфера. Особенно хочу отметить русский, математику, информатику. Сейчас я студент лучшего гум. вуза страны - РГГУ, учусь на бюджете. Школа меня многому научила, при том, что я, в в общем-то, и до этого был умным. Практически все у нас поступили в Бауманку. Уровень просто фантастический. В последний год школа выпустила 14 золотых медалистов, в мое время было всего 4. Делайте сами вывод, улучшилась ли школа за несколько лет.
P.S. Ни одного случая взяток не было. Я с этим не сталкивался. Убеждать вас и вступать в дискуссии у меня нет желания. Не верите мне - вряд ли поверите остальным. Я - человек, который знает лицей изнутри. не могу вам сказать ничего плохого. Вообще.
Почта - turnik93mail.ru. Пишите, отвечу на ваши вопросы.

Ученица

27 января 2013 года в 09:46

Нейтральный отзыв Учусь в лицее 1589 второй год. По началу впечатления от лицея были не самые положительные, некоторые преподаватели любят поговорить на отвлеченные темы да и отношения с одноклассниками не складывались. Однако в этом году ситуация изменилась. В нашем лицее появился новый преподаватель - Самойленкова Татьяна Германовна. Этот преподаватель умеет привить любовь к своему предмету! Она рассазывать темы настолько доступно и интересно, что я абсолютно точно решила пойти на химико-биологический профиль. Спасибо Вам, что помогли мне принять одно из главнейших решений в жизни! Также хочу опровергнуть отрицательные отзывы о нашем директоре, и сказать, что предшедствующие ораторы склонны к приувеличению.

Рита

30 января 2013 года в 20:49

Отрицательный отзыв В целом, учителя неплохие. Дети встречаются разные. А вот все, что сказано негативного о директоре - истинная правда!!! Богородицкая - лицемерка, хамка, абсолютно некомпетентный руководитель. Не советую отдавать детей в этот лицей, особенно в началку. Вряд ли это заведение долго будет держаться на плаву.

родители

31 января 2013 года в 10:44

Отрицательный отзыв Лицей 1589 плохой-это мягко сказано.Учителя есть хорошие.Действительно пришли работать с детьми по призванию-Елена Александровна преподаватель русского языка и литературы,Юлия Анатольевна.А директор София Абрамовна это просто чудо.Где такую взяли,наверное в лотерею выиграли?Все что она говорит о лицее придумано ей самой.....пустые слова и обещания.Руководитель очень неудачный.Порядка в лицее не будет.Надо любить свою работу (а не только деньги)и только тогда будет все хорошо.Прежде чем идти учиться в лицей 1589 десять раз подумайте.Не делайте наших ошибок.

Ольга Николаевна

1 февраля 2013 года в 04:33

Отрицательный отзыв Нам тоже этот хваленый лицей не понравился. Отдала сюда дочь в 2012 учебном году, в 11 класс. Итог за год обучения - эмоциональная перегрузка, приобретенные психические отклонения, вызванные умственным перенапряжением (задают по пол задачника за раз, а именно госпожа Пилипенко Г. Н, преподаватель математики) и постоянными стрессами (учителя и администрация постоянно унижают детей при всем классе и пугают, что, мол, если расскажете - отчислим или создадим невыносимые условия, что сами убежите). А еще, после всех издевательств, заставляют на сайтах писать положительные отзывы. Никогда не забуду прошлогодний скандал с админстрацией лицея, что учитель информатики задавала ученикам домашнее задание - писать нахваляющие отзывы на сайтах, в частности - и на этом и всячески пиарить лицей. Тем, кто не писал - ставила двойки и портила 11-классный аттестат. Думаете, почему в 2012 году лицей выпустил много "серебренников"? Думали, что отучимся год, перетерпим, а потом и в институт...Да не тут то было. Под конец дочь не выдержала унижений, и мы покинули это безумие (по-другому, поверьте, атмосферу в лицее 1589 не назовешь). Дочь окончила экстернат и получила золотую медаль. Но утраченное здоровье уже не вернешь, к сожалению... И это при том, что у ребенка была абсолютно нормальная нервная система и психика,училась она с первого класса на одни пятерки. А в лицее нам "пророчили", что пять троек в аттестате. И тоько потому, что дочь отказалась прослпвлять лицей. Выводы делайте сами.

Ольга Николаевна

1 февраля 2013 года в 04:34

Отрицательный отзыв Нам тоже этот хваленый лицей не понравился. Отдала сюда дочь в 2012 учебном году, в 11 класс. Итог за год обучения - эмоциональная перегрузка, приобретенные психические отклонения, вызванные умственным перенапряжением (задают по пол задачника за раз, а именно госпожа Пилипенко Г. Н, преподаватель математики) и постоянными стрессами (учителя и администрация постоянно унижают детей при всем классе и пугают, что, мол, если расскажете - отчислим или создадим невыносимые условия, что сами убежите). А еще, после всех издевательств, заставляют на сайтах писать положительные отзывы. Никогда не забуду прошлогодний скандал с админстрацией лицея, что учитель информатики задавала ученикам домашнее задание - писать нахваляющие отзывы на сайтах, в частности - и на этом и всячески пиарить лицей. Тем, кто не писал - ставила двойки и портила 11-классный аттестат. Думаете, почему в 2012 году лицей выпустил много "серебренников"? Думали, что отучимся год, перетерпим, а потом и в институт...Да не тут то было. Под конец дочь не выдержала унижений, и мы покинули это безумие (по-другому, поверьте, атмосферу в лицее 1589 не назовешь). Дочь окончила экстернат и получила золотую медаль. Но утраченное здоровье уже не вернешь, к сожалению... И это при том, что у ребенка была абсолютно нормальная нервная система и психика,училась она с первого класса на одни пятерки. А в лицее нам "пророчили", что пять троек в аттестате. И тоько потому, что дочь отказалась прослпвлять лицей. Выводы делайте сами.

Страница 4 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: