mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    62
  • Количество нейтральных отзывов
    22
  • Количество отрицательных отзывов
    52

Лицей №1589

 

Учусь в этом замечательном лицеи. Углубленно изучаю математику. Наш лицей является профильной школой для поступления в МГИЭМ! Туда и буду пробывать поступать летом!

Автор: Глеб
Добавлено 25 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дени

15 февраля 2012 года в 17:11

Положительный отзыв Это отличная школа и мне она очень нравится.В нашем лицее чисто,красиво,хорошо кормят,все школьники ходят в форме и отлично учат.

Гость

7 марта 2012 года в 09:54

Отрицательный отзыв В лицее есть один уникальный учитель физики Шахин Анатолий Тихонович (не во всех классах ведёт)-это почти всё что есть хорошего..один хороший учитель математики. Все заслуги лицея на них. Это то что держит в лицее. Все остальное-рекламный трюк директора. Всё что она говорит о лицее придумано ей самой...просто пустословие и постоянные обещания. Нет лучшего лицея, нет хороших баллов ЭГЭ, нет бесплатного образования (все родители сдают так называемый спонсорский взнос 1500 руб, ежемесячно), и т.д. На гос. экзаменах двоек не будет, потому что с проверяющими договорено будет за ваш счет. Так что этот лицей не место для того кто хочет получить знания, а место для тех у кого есть средства для получения баллов. Можно ещё добавить например что нет условий для занятий физкультурой и учитель вынужден взрослым детям придумывать детские задания в маленьком душном "зале" с низкими потолками, конечно дети просто прогуливают урок как ненужный. Нет географии, нет обществознания, эти учителя в лучшем случае забегают на минуточку чтобы указать на какой странице что прочесть или урок отменяется. Но это всё ерунда по сравнению с профильными предметами, согласитесь.

гость

7 марта 2012 года в 10:13

Отрицательный отзыв Главное то что лицей не может называться базовым лицеем МГТУ, это не правда! Никакой связи с университетом нет и быть не может. Нанимайте репетиторов, потому что подготовка в лиуее очень слабая. Правильно пишут здесь что непрофильные предметы вообще не ведутся. Учитель географии просит учеников "посидеть тихонечко" и уходит по своим делам или прочитать страницу в учебнике (в лучшем случае) и так весь год. Она в школе завхозом работает по совместительству и классный руководитель ещё в нагрузку, ей некогда географией страдать. Вообще совместителей и болтунов хватает, например учитель обществознания который ненавидит детей и предмет похоже свой тоже, урок не ведёт вообще. Историк чудной, любит поболтать, но это не совсем урок истории. Химию без подготовки на стороне не вытянуть даже на 50 баллов. Английский на нуле, все занимаются в репетиторами, на радость учителю, ей и делать ничего не надо, злая, крикливая, нервозная дама. Она учеников спрашивает готовить их к госам или репетитор подготовит. Конечно репетитор, ответ очевиден, она довольна. Информатика крайне слабая, почти нет.

гостья

12 марта 2012 года в 20:50

Положительный отзыв Я учусь в 10 классе и не согласна с тем, что в лицее плохая подготовка к поступлению в ВУЗы. Здесь учителя занимаются с нами после уроков бесплатно, переживают за нас. Репетиторы нужны тем, кто не хочет учиться, кому это не дано, кто не думает о своём будущем. Спасибо всем учителям лицея, Софие Абрамовне, директору лицея, за такой чуткий коллектив, так держать!

Гость

12 марта 2012 года в 22:28

Положительный отзыв Мой ребенок учится в 9б классе, в Лицее уже 2 года. В нашем классе прекрасные учителя, занимаются с детьми.Репетиторы нам не нужны, дети сами приучены заниматься.Большинство ребят учится в заочной физ-мат школе при МФТИ.Класс дружный, дети много времени проводят вместе- поездки, экскурсии, ходят в театр. Нагрузки, конечно, большие, но мы не жалеем.Нельзя и сравнить с нашей прежней школой.Перспективы прекрасные,ученики физ-мат класса учатся на бюджете в лучших Вузах Москвы, ЕГЭ сдают очень хорошо. Данные официальные, приходите, можно ознакомиться и сделать выводы. Всем советуем попробовать поступить.

Внимательный гость

13 марта 2012 года в 09:43

Положительный отзыв Образцовая чистота, цветы, мягкая мебель в холлах, а также опрятный вид учащихся вызывают уважение к организационной работе администрации лицея. Учителя заинтересованы в расширении знаний своих учеников, интеллигентно общаются с родителями. Здесь добросовестно учат тех, кто хочет учиться. В прошлом году из 44 выпускников в вузы поступили 42. После первой сессии никого не отчислили. Вот настоящая проверка умения учиться и знаний, заложенных в лицее!

Молчанов Андрей

18 марта 2012 года в 20:43

Положительный отзыв В ответ на увиденные комментарии хочу сказать следующее: Я выпускник вышеуказанного учебного заведения, учился я не в первой группе, 100% процентов нашего выпуска поступило на бюджет в лучшие ВУЗы страны и все до одного благодарны преподавательскому составу лицея. Знания приобретенные в лицее помогают жить, а время там проведенное не было потрачено впустую.

Татьяна

18 марта 2012 года в 21:23

Положительный отзыв Сын учится в 10 классе Лицея. Могу сказать только хорошее о коллективе школы!
Внимательные и чуткие педагоги, объективные и требовательные администраторы. Могу с уверенностью сказать, что детям, учащимся в Лицее 1589, повезло: мудрых, требовательных и любящих педагогов, которые в послеурочное время ведут дополнительные занятия, а не спешат убежать домой сразу после уроков, осталось мало!

Босс

19 марта 2012 года в 16:09

Отрицательный отзыв Отвратительный лицей.Все уроки кроме географии (ибо ее нет) полный отстой.Английский самый худший предмет.Отвратительный учитель.А ведь она у нас еще и классный руководитель.Ходит в лицей редко в прочем так же как и собственно директор.За бесплатные занятия по английскому языку требует деньги.Русский язык ведет какая то нерусская,крайне странная женщина.Про ее припадки вообще можно не говорить.В общем гуманитариям там делать нечего.Матиматика сильная,на остальные предметы наплевать.

Гость

19 марта 2012 года в 22:54

Положительный отзыв Перешла в этот лицей в 8 классе. Ни разу не пожалела. Очень добрая атмосфера в коллективе, добрые учителя. Отличная подготовка к егэ и гиа. К каждому ученику свой подход.

Гуля

5 апреля 2012 года в 00:29

Положительный отзыв Я сейчас в лицее в 11 классе учусь) И мне очень нравится!) Всего-то апрель,а у нас почти весь класс уже поступили на хорошие факультеты в престижные вузы :) Такие как МГТУ им. Баумана, Финансовая академия и МЭИ :) И все благодаря дипломам,которые мы выиграли на олимпиадах по физике,математике и информатике :))
У нас отличные учителя! По математике Татьяна Николаевна готовит отлично к ЕГЭ и к олимпиадам,так же как и учитель по физике Анатолий Тихонович!)) И по информатике Елена Георгиевна отлично преподаёт!)))
Поступая сюда, будьте уверены, что вам понравится здесь учиться!) Приходите к нам!)))

Алексей

5 апреля 2012 года в 00:47

Положительный отзыв Перевелся из обычной школы где был середнячком. Попав в лицей стал отстающим. Ну а так как хотелось поступить в хороший вуз делал ВСЕ д.з. которое задавали по профильным предметам(физика, математика),(а его было очень не мало) Делал ВСЕ летнее задание. По русскому на каждом занятии в обязательном порядке прорешивали вариант егэ(ну или какую то её часть ДОСЛОВНО объясняли, а на дом задавали прорешать парочку вариантов ЕГЭ, что я и делал). Причем если возникли вопросы то можно прийти и ВСЕ что нужно спросить и тебе все доходчиво объяснят. Выиграл в нескольких олимпиадах без о всяких репетиторов, поступил в МГУ. Вполне хорошое образование и натаскивания как и на ЕГЭ так и на олимпиады. Учиться только надо, а не пиво на трубах пить и винить учителей в плохом навыке преподования предмета.
С моего выпуска все поступили туда, куда хотели, набрав достойный бал по егэ и выиграв несколько олимпиад. И не у всех из них были репетиторы(далеко не у всех). Чуть меньше половины класса в бауманке. Только все учились с 8 до 24 как проклятые и учителя нам во всем помогали.

Руслан

5 апреля 2012 года в 20:55

Положительный отзыв Закончил лицей в 2010 году. Поступил в универ благодаря лицею. Во всем конечно есть плюсы и минусы. Но то, что в этом заведении качественное образование правда. Сильные учителя, конечно не по всем дисциплинам. А те, кто гонит типа не поступил из лицея, это проблема ваша, ваших мозгов, которые работают со скрипом. В моем классе и параллельном были ребята слабоватые, но они поступили благодаря усердию. А если вы ждете, что поступите в универ простл потому что учились в 1589, то вы глупый человек. Проблемы есть конечно, но где их нету. Кстати из нашего класса все ребята учатся на бюджете в ведущих вузах страны: МГУ, БАУМАНКА, РЭУ.
Вообщем у меня остались приятные воспоминания, я благодарен этому лицея. А кто на него гонит, вы на себя ущербных в зеркало посмотрите!

Валера, друг Павлика

5 апреля 2012 года в 20:59

Положительный отзыв Я проучился в лицее два года и единственные деньги, что утекли туда, это на выпускной и звонок. А насчет гуманитарных наук, то лицей то Физико-математический! Хоттите географию? Валите в лицея для географов и рисуйте всякую хрень на контурных картах

недовольные родители

6 апреля 2012 года в 23:31

Положительный отзыв Сколько стоит хороший отзыв?, или это ответы наших замечательных учителей , а может самой,.. любительницы взяток. Забавно.
Отвратительный лицей, отвратительная директриса: наглая, лицемерная, любительница взяток. Бутафория, реклама и больше ничего, пыль в глаза: победители олимпиад, хорошие результаты экзаменов, лучшие учителя. Где все это? Только одно правда - серость всюду и везде.
Будем уходить.

Mr.Burn

18 апреля 2012 года в 15:00

Положительный отзыв Учусь в этом лицее уже довольно долго! Рад, что попал сюда. Преподавательский коллектив просто замечательный. Именно благодаря Лицею я связал свою жизнь с физикой!Однако получил великолепные знания так же по математике и русскому языку,химии и биологии,истории и обществознанию. Все учителя готовы помочь, однако тогда и только тогда, когда у вас есть воля и стремление к знаниям!Если же у вас нет желания получить знания,узнать разумный способ решения той или иной задачи - ваше право, но не жалуйтесь потом,что вы остались ни с чем!

Tomas

3 июня 2012 года в 23:47

Положительный отзыв Моего ребенка берут. Дочь идет в 10 класс.Идем в экономический,т.е. в "В". Решить не могу переводить ребенка в лицей или оставить в своей школе. Хочется чтоб ребенок тянулся к лучшему, к сильным детям, т.к. в школе особых стремлений не наблюдается. Но и отзывы разные. Как-бы хуже ребенку не сделать. Я так поняла, что кроме физ-мат профиля все остальные толком не учатся. Знающие люди-помогите. Правда ли?

Екатерина

18 июня 2012 года в 02:02

Положительный отзыв В целом по лицею все учителя довольно неплохие. А учиться или не учиться это зависит только от мотивации самого ребенка. Вам нужно только определиться с профилем класса. Последняя информация от дочери, что 10В будет химико-биологическим. Может она что-то путает конечно.

Страница 3 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: