mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Прохожий

24 июля 2013 года в 08:47

Нейтральный отзыв Уважаемая Яна, учиться не получится, а вот диплом получить, всегда, пожалуйста! Главное деньги платите. Когда я хотел одному заочнику два поставить, за непосещение занятий, мне сказали: «Он же деньги заплатил!»

Пролхожий

24 июля 2013 года в 08:50

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Слово «тролль» пишется с двумя «л». Поверьте, незнание грамматики русского языка очень большая неудача.

Прохожий

24 июля 2013 года в 08:53

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Так что у нас с демократией? Сколько выпускников работают по специальности? Или Вам что-то мешает правду написать?

Мельников Владимир Николаевич

28 июля 2013 года в 22:22

Положительный отзыв Поставить "2" заочнику за посещаемость? Это круто!

Прохожий

30 июля 2013 года в 21:47

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Статья 174 ТК РФ называется «Гарантии и компенсации работникам, обучающимся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования, и работникам, поступающим в указанные образовательные учреждения» и в ней рассказывается о том, какие отпуска предоставляются гражданам, обучающимся на заочной форме обучения по месту постоянной работы как раз для посещения образовательных учреждений. Более того. Если вы откроите раздел «заочное обучение» ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО САЙТА, то увидите там разделы: « Расписание занятий заочного отделения "Электротехническое"» и «График обучения заочного отделения "Электротехническое"». Очные занятия у заочников есть, и Вы об этом знаете. Владимир Николаевич, Вы, когда врете, старайтесь делать так, чтобы Вашу ложную информацию нельзя было проверить. Вот, например, Ваш пост от 07.07.2013 16:41. 07 ИЮЛЯ 2013 года Вы пишите, что «Из сотни колледжей Москвы мы по итогам 2013 года на 3м месте по городу Герою Москве!». Откуда в середине 2013 года Вы знаете итоги 2013 года?! Выдумали на ходу, пока «ролебус качало»!? Раз уж Вы взвалили на себе нелегкую ношу главного лжеца 38-го колледжа, научитесь врать красиво.

Прохожий

30 июля 2013 года в 21:48

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Как обстоят дела с демократией, «честностью», «прямолинейностью» и трудоустройством выпускников?

Иван

31 июля 2013 года в 23:16

Положительный отзыв Доброго времени суток ! Не знаю, можно ли задавать здесь вопросы, но попробую. Скажите, если у человека нет четвероногого друга собаки и он (человек) не имел опыта обращения с ней, но любит животных и хочет обучаться кинологии, это возможно ?

Прохожий

12 августа 2013 года в 21:36

Нейтральный отзыв Глубокоуважаемый Иван, Вы задали очень сложный вопрос. Возможно, я буду резок, но очень Вас прошу, не обижаться и проанализировать мои слова через несколько дней «с холодной головой». Первый вопрос, который лучшая часть преподавателей задает абитуриенту звучит так: «Скажите, где ближайшая к Вашему дому дрессировочная площадка?». Большинство ребят, которые «мечтают» стать кинологами на этот вопрос ответить не могут. Понимаете, кинология это ремесло практическое. Можно прочитать гору книг, но пока не подержишь в руках поводок – грош тебе цена. Вы знаете, в чем главное в профессии кинолога – в умении ловко выгребать из вольера собачьи экскременты на протяжении всей трудовой жизни. Пока Вы не завели своего собственного щенка, пока не убрали за ним первую лужу, пока не расплакались от бессилия, потому что не можете ему объяснить, что Вам нужно и пока не расцеловали его в восторге, потому что он ПОНЯЛ, о нашей работе Вы ничего не знаете. Вам придется топить в ведре новорожденных щенков и отвозить старых собак « на усыпление» к ветеринару. Поверьте мне, «удовольствие ниже среднего». Вам придется терпеть рядом с собой сослуживцев – идиотов т.к. ведомственная кинология представляет собой «сливной бачек» для проштрафившихся гаишников, проворовавшихся участковых и т.д. и т.п. Я не знаю ни одного богатого кинолога. Богатеют только мошенники на торговле щенками. Стать кинологом «без собаки» невозможно. А вот диплом получить в нашей «шараге», всегда, пожалуйста. Вон Мельников старается как цирковой зазывала. За каждого студента из бюджета денежка капает. Больше студентов - больше денежек. А вот учить необязательно. Что бы учить, преподаватели нужны, а они мерзавцы, деньги не приносят, а забирают! Зарплату им плати, книги покупай с инвентарем. Проще уволить «с позором» как Мельников пишет. Десять раз подумайте, действительно ли Вы хотите стать кинологом. Если хотите стать кинологом заводите собаку и идите на площадку заниматься. Если у Вас есть среднее образование не теряйте время на колледж . Поступайте в Скрябиновку, Тимерязевку или РГАЗУ (на худой конец). Ну а если у Вас 9 классов, деваться Вам некуда кроме 38 колледжа (если Вы в Москве). У студентов «В контакте» есть группа, она правда закрытая, но попробуйте постучаться. На мельниковский форум не ходите, оттуда все свалили больше года назад вот он и бесится.

прохожий

29 августа 2013 года в 15:37

Положительный отзыв А где находится этот коледж?

Марта

29 августа 2013 года в 16:59

Положительный отзыв Мда

Елизавета

1 сентября 2013 года в 17:39

Положительный отзыв Здравствуйте! Сейчас я пойду в 8 класс, ещё два года и закончу 9-ый. Сразу после окончания хочу поступать к вам в колледж! очень хочу стать кинологом, у меня есть собака (Китайская Хохлатая Пуховка), но уже как знаю такие собаки не подходят.. Не могли бы вы рассказать как проходит жизнь в колледже? Что надо сдавать, на какие баллы? куда после колледжа посоветуете поступать? Заранее спасибо)

Алина

1 сентября 2013 года в 20:21

Положительный отзыв Обучение в кинологическом колледже №38 платное? Если да, то сколько?

Елизавета

2 сентября 2013 года в 20:56

Положительный отзыв Я читала что бесплатное!

Гусь

3 сентября 2013 года в 11:57

Положительный отзыв А с собакой как добираться до вас? Читали что вы выдаете спец.форму чтобы можно было доехать на метро?!

Прохожий

6 сентября 2013 года в 14:41

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Ваши «честность» и «прямолинейность» не знают границ! Вместо того, что бы сообщить, наконец, не о том, сколько студентов набрали на первый курс а, сколько выпускников смогли устроиться на работу по специальности, вы копируете сюда пост NEVIDIMK-и с «Песика». При этом другие сообщения, неудобные для Вас, вы копировать не стали. Дорогие читатели, в своем посте от 31.08.2013 22:17
Мельников вас опять обманывает. Согласно действующим ведомственным приказам полицейские-кинологи поедут учиться в Ростовскую или Уфимскую школы служебного собаководства, где и получат дипломы. Наличие диплома «38-й шараги» в МВД никого не волнует. Тем более, что обучение в ведомственных школах бесплатное, а в 38-м за него надо платить (на «заочке»). Мельников все-таки проговаривается: «Диплом никому не мешал». Заметьте уважаемые читатели «диплом», не «знания». Знания дают преподаватели. Помните что написано у NEVIDIMK-и: «Хотя, у нас была очень хорошая преподавательница из Скрябинки, грумер». Увы, она ушла. Дети обнимали ее, она их, все плакали. Очень грустная была сцена. А потом один мерзкий человечек, для которого отсутствие совести «не проблема» написал здесь «уволены с позором». Владимир Николаевич! Вы без вранья не можете. 470-й методико-кинологический центр, где служил Ваш студент входит в структуру Министерства обороны и полицейские-кинологи (сотрудники МВД) там, в принципе не могут стажироваться.

Ольга

25 сентября 2013 года в 01:36

Положительный отзыв Добрый вечер. Я сирота без мамы и папы можно сказать что выросла в окружении четвероногих было дело что даже спала на вокзале со своим псом потом попала детский дом и там у меня тоже был четвероногий друг закончила 9 классов средней школы и вот вопрос встает на кого учится дальше выбора небыло поступила в тверской пед колледж отучилась 2 года и бросила поняв что не мое дети. С детства мечтала стать кинологом и сейчас мне 18 лет и я плачу потому что немогу выучится.вот недавно добрый человек подсказал что есть в москве ваш колледж. И я бы хотела узнать могу ли я у вас обрести мечту в реальность или нет так как я не с москвы а с твери тоесть с кимр у меня нет ни работы не дома и даже прописки так как стою на очереди но есть плюс.я воспитывалась в детском доме в кадетской группе с военными правилами и даже была командиром. В педагогическом колледже ко мне относились как к вещи обидно очень. Ответте пожалуйста могу ли я к вам обратится за помощью хочу быть кинологом?????((((

Владислав

27 сентября 2013 года в 20:55

Положительный отзыв Добрый день!
Скажите пожалуйста, условием обучения у Вас в колледже на кинолога является заведения щенка собаки. меня интересует какие породы можно преобрести? Есть ли ограничения? Например, можно ли вельш-корги? Она тоже овчарка, но ростом , конечно, поменьше немецкой.
Заранее признателен за ответ!

оля

20 октября 2013 года в 10:01

Положительный отзыв скоко платят

Страница 5 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: