mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

я мама

16 апреля 2013 года в 10:00

Нейтральный отзыв да и пост который чуть выше, вы так и не дали ответ, откуда слухи о детях из других регионах - не брать? уж если начали, просим ответа........

Прохожий

19 апреля 2013 года в 09:00

Нейтральный отзыв 17.04.2013 00:10

"Есть один сайт колледжа 38, <...> это: kollege38.ru или College38.ru или MKGS38.ru". А сайт msk38.ru это самозванцы?

студет ск38

20 апреля 2013 года в 15:15

Отрицательный отзыв Это просто не вообразимо!учителя бухают,хамят,занижают самооценку,намекают на взятки! Куда смотрит департамент образования вообще не понятно! Разогнать это вшивое заведение надо!

Студент

20 апреля 2013 года в 21:32

Положительный отзыв Предполагаю, чей пост чуть выше.. помолчала бы..

милка

24 апреля 2013 года в 02:42

Положительный отзыв Здравствуйте!Хочу узнать какие вступительные экзамены нужно сдавать при поступлении?У меня очень туго с алгеброй можно ли как нибудь там договорится?

Прохожий

24 апреля 2013 года в 07:32

Нейтральный отзыв Уважаемый Владимир Николаевич! Если я правильно понял Ваш пост то сайт msk38.ru – официальный сайт колледжа, разработанный Департаментом, а сайт kollege38.ru («рабочая ложадка»)– Ваша личная инициатива и собственность. Так? Кстати, мне понравилась Ваша достаточно толковая попытка длинным описанием своего сайта отвлечь людей от «внебютжетки».

Мельников Владимир Николаевич

24 апреля 2013 года в 21:59

Положительный отзыв Мне совершенно всё равно, что Вам понравилось, а что не понравилось. Но мне нравится, что Вы пишите на форуме, а это уже доказывает то, что его открытие оказалось оправданным.

Мне симпатичен этот похожий

25 апреля 2013 года в 18:48

Отрицательный отзыв Наверно все так плохо и прогнило в этом колледже что пытаясь спрятать за красивые и длинные слова описания.

Мне симпатичен этот похожий

25 апреля 2013 года в 18:49

Отрицательный отзыв Наверно все так плохо и прогнило в этом колледже что пытаясь спрятать за красивые и длинные слова описания.

Жуть

25 апреля 2013 года в 22:39

Нейтральный отзыв Был тут на днях фалду на территории мисис, в курилке поговаривали что Москве на самом деле запрещено брать из Подмосковья детей учиться. И куда им идти?

Прохожий

26 апреля 2013 года в 10:42

Нейтральный отзыв Глубокоуважаемый Владимир Николаевич! Я все жду от Вас - «честного и прямолинейного» человека, рассказа о том, сколько студенты колледжа, обучающиеся «бесплатно» на дневном отделении платят за «внебютжетку». Вы пишите такие длинные и красивые посты, так что же Вам мешает написать на эту тему. Вы ведь не «врака» и не «пакостник».

Ластик)

28 апреля 2013 года в 22:07

Нейтральный отзыв Всё ясно с тов. М.В.Н. ... По первым двум предложениям ответа на мой постик, включая вот это - "Колледжа строительного не существует с 13 марта 2013 года. Есть Колледж Градостроительства и Сервиса." - Вот это срок, так срок!!! Аж с целый месяц это уже не Строительный , а ГРАДОстроительный!)))))) Вы меня прям от души смешите!)))Хоть горшком назови, только в печку не ставь. От перемены мест слагаемых сумма не меняется и т.п.
Человек и представления не имеет о кинологии, коль у него слово ветеринар вызывает ассоциации со скотным двором. Мне искренне жаль людей обучающихся у этого дилетанта(если он там конечно преподаёт, а не просто тут пальцами по клаве возит). Представляю с каким шлаком в голове люди выходят из этого "храма науки".

З.Ы. Промахнулись Вы на счёт конкурентов. Это ещё раз доказывает Вашу некомпетентность и беспросветную глупость. Так Вам на будущее - хороший менеджер не станет при людно выставлять недостатки конкурирующих компаний, дабы привлечь к себе клиентуру . Это на прямую свидетельствует о паршивости и низкой квалификации данной организации.
Я высказала своё мнение, как несостоявшаяся студентка (заметьте по собственной инициативе)Вашего СТРОИТЕЛЬНОГО колледжа, как действующая студ. Академии имини Скрябина и кинологических отдельных курсов. Мне есть с чем сравнивать просто напросто)
З.З.Ы. М.В.Н. Вы самый натуральный профан, если уверенно утверждаете о препарации собак на уроках анатомии. Прочитав это предложение я рассмеялась в голос. Мне очень и очень жаль ваших подопечных. Я безгранично рада, что свалила вовремя из Вашего дет.сада с гордым названием Кинологический колледж! ))))
И последнее - Постыдились бы на счёт приобретения собаки людям в уши дуть, это обязательный элемент при поступлении к Вам.

Прохожий

29 апреля 2013 года в 12:49

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Солнышко, Вы наше не заходящее! Я от Вас ничего не требую. Я просто напоминаю Вам, что раньше о себе писали. Вы так пафосно начали эту тему, так красиво пишите про Конституцию, которой руководствуетесь. Неужели это Конституция мешает Вам написать задавшему вопрос ребенку про то, что после поступления на специальность «кинология» ему будут очень настойчиво предлагать добровольно запасаться на платные курсы электросварщиков, шиномонтажников, на курсы маникюра и т.д. и т.п. Расскажите, пожалуйста, как прошедшей осенью с кинологов собрали деньги за курсы груминга а провели только два занятия. Расскажите, как девчонки ждут дня выпуска, что бы на следующий день с заявлением о неисполнении договора на оказание платных образовательных услуг пойти в суд. И если они до того суда дойдут администрации колледжа будет очень плохо т.к. раз…ай Цинский потерял их договора, и в колледже нет ни одного документа подтверждающего законность взятия денег со студентов. Если все это случится, «Дирику» (как Вы его называете), Цинскому, Глазковой и иным жителям второго этажа понадобиться большое ведро вазелина. А если девчонки потом копию приговора в прокуратуру пошлют с заявлением с просьбой проверить наличие коррупционной составляющей в действиях администрации, то даже это ведро не поможет.
Владимир Николаевич, неужели Вы считаете обманывать детей это хорошо! За чем Вы нам гадости делаете! Ведь злобу свою обманутые дети вымещают не на Вас, Вы далеко, не на Маркова, он на втором этаже детей туда не пускает охрана, а на нас. Мы же Вам гадостей не делали, почему Вы решили делать гадости нам?

Прохожий

4 мая 2013 года в 11:10

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Вы прелесть!!! Вам «все Божья роса»! Кстати о «мэре города Героя» и «директора колледжа, который заставляет людей учиться жить в новых экономических условиях». Помните, как прошлой осенью на педсовете Марков в экстазе целовал подпись Собянина? Я тогда это не успел это сфотографировать, может быть, у Вас есть фото? Я вообщем понимаю Ваши верноподданнические чувства, но так «учиться жить в новых экономических условиях» не готов.

Прохожий

6 мая 2013 года в 16:54

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! На Вашем сайте, в форуме кинологов, лежит Ваш пост от 2013-01-27 23:07:20 про обучение на отделении «Кинология». В нем Вы обещаете задавшему Вам вопрос ребенку, что в колледже он сможет получить специальность «ВЕТЕРЕНАР». Владимир Николаевич! У меня к Вам один вопрос. У Вас СОВЕСТЬ есть?!

Олеся

7 мая 2013 года в 20:34

Положительный отзыв Владимир Николаевич, Вы можете быть свободны.
Если нам будет нужно, мы сами в состоянии будем заняться своей "рекламой".
Не держите у себя на плечах лишний тяжкий груз.
Все мы люди молодые, продвинутые и активные.
Поступающие в состоянии с нами связаться лично и поговорить.На практике они так и делают)
Так же меня раздражают первые Ваши сопливые посты о нашей прекрасной профессии.Она прекрасна,спору нет.Только уважаемые, не стоит слушать человека, который там не был, который этого не делал,не сидел с нами на парах, а возможно и поводок брал в руки пару раз.
Совести?Нету.
За потепление на Теплом Стане Вам огромное спасибо.Разве все мы такие? Среди нас есть воспитанные ребята с устоявшимися взглядами на жизнь.
Вызываете злость и отвращение своей противоречивостью,нелогичностью и балабольством.
Пишу как начинающий кинолог и собачник в душе, как человек, который все это видит своими глазами ежедневно и с головой окунается в свою профессию.

Прохожий

13 мая 2013 года в 13:15

Нейтральный отзыв Дорогой Владимир Николаевич! Вы педагог, «архитектор человеческих душ» и за свои слова обязаны отвечать, в первую очередь перед детьми, которых постоянно пытаетесь обманывать. Не старайтесь выглядеть глупее, чем Вы есть на самом деле. Вы прекрасно понимаете, что образование в колледже дается не на основании «рекламы», а на основании лицензии (документ гос. образца – на основании аккредитации). У 38-го колледжа никогда не было ни лицензии, ни аккредитации на подготовку ветеринаров. Какие «диетологи», какие «фитнес-тренеры», что за ложь несусветная! Мне вот интересно, если бы кинологи на этом ресурсе открыли тему «электромонтеры колледжа 38» и начали там писать всякие глупости. Например: «Закон Ома на самом деле открыт Мельниковым!» или «С дипломом 38-го колледжа без экзаменов принимают в Массачусетский технологический институт!», как бы Вы реагировали?

для Мельникова В.Н.

14 мая 2013 года в 08:07

Нейтральный отзыв упс, уже дерзить начал, что больше нечего сказать?

Страница 3 из 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: