mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

23 сентября 2014 года в 23:42

Отрицательный отзыв Была в колледже по вопросу поступления. Получила информацию о том, что бюджетные места сокращены, стоимость платного обучения 120000р. Моя старшая дочь учится в университете за меньшие деньги. Это же сумма, которую не всякая семья может потянуть. Я, например, не потяну. Жалко дочь, которая мечтает об этой профессии.
Везде пишут, что специалистов в этой области не хватает, что везде их ждут... А получается, что за среднее образование надо заплатить столько, сколько у тебя нет. Обидно за страну, за детей наших.
Пробовать будем все равно. И на курсы подготовительные пойдем. Подскажите только, есть ли какие-то ограничения по здоровью? Те, которые реально препятствуют поступлению?

Мельников Владимир Николаевич.

24 сентября 2014 года в 23:23

Положительный отзыв Уважаемая Татьяна, этот год так сложился в плане набора и стоимости, 2015 год будет другим. На "платно" принимают только "не москвичей". Москвичи регистрируются на портале гос. услуг в любой колледж. Ограничение по здоровью определяется заключением в справке формы 086, где должно быть написано:"Может обучаться на кинолога" или "На повара" или... Сумма в 120 тысяч рублей в год взята без всякого объяснения. Просто эту сумму государство тратит из бюджета на одного обучающегося, но это вовсе не должно означать, что это и есть стоимость одного коммерческого места в колледже. В НПО отменили стипендии. платят только тем, кто учится без троек по результатам сессии за полугодие.

Мельников Владимир Николаевич.

1 октября 2014 года в 00:23

Положительный отзыв Добрый день. Получены разъяснения по поводу приёма на 2014 и следующий 2015 учебный год. Право обучения на бюджетных местах имеют граждане города Героя Москвы, Московской области, России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана. Для приёма в колледж достаточно иметь регистрацию в Москве или Подмосковье на срок "НЕ МЕНЕЕ 6 МЕСЯЦЕВ". Вот и разрешилась благополучно эта проблема. Наши Вам поздравления! Регистрацию лучше сделать на срок в один год, это для особо "ОДАРЁННЫХ" руководителей приёмных комиссий. Милости просим в наш колледж 4 октября на Единый День открытых дверей во всех колледжах города Героя Москвы. Начало сбора гостей в 11-00 утра. В программе мастер-классы, презентации, круглые столы и конечно горячий чай и выпечка!

ж з л

4 октября 2014 года в 23:06

Положительный отзыв Строительные колледжи, что укрупняют? Глазкова говорит, идем с потерей юридического лица под тридцатый. А говорили с Мадиловым нас соединят?

Прохожий

6 октября 2014 года в 10:20

Нейтральный отзыв Глубокоуважаемая Татьяна! Что бы обучаться в 38 колледже никаких ограничений, кроме денежных, нет. А вот может ли Ваша дочь после обучения работать кинологом, решать будет Военно-врачебная комиссия и кадровые службы силовых министерств и ведомств. А этим товарищам на диплом 38 колледжа и справку 086 глубоко плевать.
Владимир Николаевич, ну остановитесь же Вы наконец! Чтож Вы надрываетесь как торгаш на рынке: "Подходи! Не скупись! Покупай живопИсь!" Набираем на "заточенное" Юрием Мануиловичем "под СПЕЦСЛУЖБЫ и НАРКОКОНТОРОЛЬ" отделение кинологии толпу студентов, а потом не знаем, что с уголовниками делать? Что же Вы про уголовщину-то молчите. "Честный" Вы наш и "прямолинейный"?

лилия

7 октября 2014 года в 12:55

Положительный отзыв скажите пожалуйста принимаете ли вы на учебу с ближнего зарубежья?

Мельников Владимир Николаевич.

8 октября 2014 года в 00:34

Положительный отзыв Уважаемые абитуриенты и родители, на бюджетные места в колледжи города Героя Москвы принимаются иногородние и жители республик бывшего СССР:Таджикистан, Кыргызстан, Казахстан и Беларусь (Соглашение о межгосударственном сотрудничестве в области образования 1996 год, подписанное Б.Н. Ельциным)при наличии регистрации на момент поступления на 6(ШЕСТЬ) месяцев!!!! Всё.

Марина

9 октября 2014 года в 22:47

Отрицательный отзыв Приезжали в колледж, хотели узнать что да как, нам начали все объяснять, но после того как я сказала что мы сами не с Москвы , а с московской области, нас грубо говоря послали куда подальше , сказали или плати 120000 или поступайте в любой другой колледж. Отношение ужасное. Дочь очень хотела в поступить в этот колледж, но после такого отношения к нам, мы лучше поступим в место погуманнее.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

13 октября 2014 года в 16:50

Положительный отзыв ВЕРОЯТНО РЕЧЬ ИДЁТ О 2014/2015 УЧЕБНОМ ГОДЕ. В ЭТОМ ГОДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАБОР ВЁЛСЯ ИМЕННО В СТРОГО ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ(НЕ БОЛЕЕ 25 ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ) И БРАЛИ В КОЛЛЕДЖИ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ГЕРОЯ МОСКВЫ. СЕЙЧАС МЕСТ У НАС НЕТ НА ПЕРВЫЙ КУРС. НО НА ВТОРОЙ КУРС ПОСЛЕ 10-ГО ИЛИ 11-ГО КЛАССА БЕРЁМ ПРИ НАЛИЧИИ МЕСТ. НА ЭЛЕКТРИКА, ТЕХНОЛОГА ПРИНИМАЕМ ПОКА. ПРИНИМАЕМ НА ПЛАТНО ДНЕВНОЕ ПОСЛЕ 9-ГО И 11-КЛАССОВ 120 000 РУБЛЕЙ В ГОД. НЕ МЫ В КОЛЛЕДЖЕ ТАК РЕШИЛИ. ЭТО РЕШЕНИЕ ДОМ.

Прохожий

14 октября 2014 года в 10:49

Нейтральный отзыв 8 октября 2014 года в 00:34 Мельников Владимир Николаевич пишет: "на бюджетные места в колледжи города Героя Москвы принимаются иногородние и жители республик бывшего СССР:Таджикистан, Кыргызстан, Казахстан и Беларусь (Соглашение о межгосударственном сотрудничестве в области образования 1996 год, подписанное Б.Н. Ельциным)при наличии регистрации на момент поступления на 6(ШЕСТЬ) месяцев!!!!". Вчера 16 : 50 "МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ" пишет: "В ЭТОМ ГОДУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАБОР ВЁЛСЯ ИМЕННО В СТРОГО ОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ(НЕ БОЛЕЕ 25 ЧЕЛОВЕК В ГРУППЕ) И БРАЛИ В КОЛЛЕДЖИ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ГЕРОЯ МОСКВЫ". Владимир Николаевич, а почему "Соглашение о межгосударственном сотрудничестве..." в этом году не действовало в нашем колледже? И будет ли оно действовать в следующем году? Уважаемые родители и абитуриенты! Объясняю вам схему... Мельников рассказывает вам сказки о том, что в колледж берут всех, даже граждан Таджикистана. Вы этому верите, приезжаете в колледж, оплачиваете курсы... Мельников получает премию. В июне вас "посылают" в приемной комиссии вы расстроены потерей денег и задаете "честному" и "прямолинейному" Мельникову вопрос: "В чем дело?" А он, довольный жизнью, ответит вам примерно следующее: "(21 декабря 2013 года в 00:16) Вам необходим ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ из любого колледжа для публикации его в средствах массовой информации и на сайтах в отзывах". В этом году администрация действовала по такой же схеме. 25 февраля 2014 года в 22:34 Мельников писал: "Кинологов принимать будем в этом году 60 бюджетных мест" и люди денежки в кассу колледжа несли за курсы. А сейчас с него не спросишь. Вот так. Прежде чем оплачивать курсы, десять раз подумайте.

Хотим уйти из школы

14 октября 2014 года в 23:25

Нейтральный отзыв Нам тут на днях в школе сказали, что в техникумы и колледжи набора не будет после 9-и классов, а только после 11-и. Как так? Правда? И что делать? Ну не хотим еще два года в школе оставаться

Мельников Владимир Николаевич.

14 октября 2014 года в 23:41

Положительный отзыв Сейчас октябрь, потом будет ноябрь....потом будет май и тогда всё будет известно точно.

Прохожий

15 октября 2014 года в 09:57

Нейтральный отзыв А деньги за подготовительные курсы из абитуриентов с подмосковной регистрацией, когда выколачивать будут? В мае или сейчас?
Владимир Николаевич, нельзя на детях наживаться, подло это!

Ksana

16 октября 2014 года в 13:42

Нейтральный отзыв Про колледж – мнение мамы. Может кому-то пригодится. В прошлом году сомневалась, в этом считаю, повезло: Дочь учится на кинолога, бесплатно, второй курс. Кормят бесплатно, стипендия 1.200р. Льготный проездной в мес. на два вида транспорта 2500р :( Учиться ей нравится, особенно спец.предметы (мне, кажется, слабо преподают некоторые предметы по школьной программе, но я знаю своего ребенка – даже после 11класса гарантии поступления на бюджет , например, в Сельхоз.академию – у меня нет, не уверена). Преподаватели разные, как и учащиеся. Кто хочет тот учится. Живем в Подмосковье (70км от столицы), подъем к первой паре в 5ч30м. От двери до двери - 2,5 часа. На первом курсе были платные не обязательные курсы грумминга, ходило 8 человек из группы. Курсы 8000р + набор спец.инструментов покупали через Интернет и по зоомагазинам 4000р. Потраченных денег не жалко, инструменты окупились за лето. Сейчас у дочки уже есть постоянные клиенты. Домой после учебы приезжает по-разному в 18-21ч. В колледже ходит заниматься в военно-патриотическимй клуб, с ним же – бывают на стрельбищах, играх типа «Зарницы», в музеях и театрах – все бесплатно. Да, кинологам еще нужно покупать спец.одежду и обувь – готовьте еще 4-5тыс, а потом еще и собаку покупать – это уже как повезет, от 10тыс.:)Поступали без подготовительных курсов, но с хорошими результами ГИА. При приеме документов настоятельно рекомендовали подумать (о выборе профессии, о дальней дороге, о здоровье (видимо смущал внешний вид - моя доча мелкая - 1м50см и 45кг)В общем, ребенку нравится. Желание учится у нее не отбили. О будущем - я мечтаю о ветеринарном факультете института :), а как сложится у ребенка еще не знаю.

Опа

16 октября 2014 года в 13:45

Отрицательный отзыв Мельников! Расскажи про наших уголовников! Не стесняйся! Или наври что-нибудь, как про Кузнецову!

Елена

21 октября 2014 года в 21:44

Отрицательный отзыв А что с Кузнецовой? Опа, поделитесь!!!! Тоже не в курсе, но очень интересно ("обожаю" данную особу)

Кум

31 октября 2014 года в 19:47

Положительный отзыв Глазкову Ольгу школа №1066 отправила волонтёром на ДОНБАСС?! Надысь и Витька, сварного с КРЫЖАНОВКИ заберёт!

Пересмешница

4 ноября 2014 года в 00:15

Нейтральный отзыв Доброго времени суток. Меня интересует вот какой вопрос: собака должна быть обязательно породистой?

Страница 16 из 26 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: