mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

нюша

6 июня 2014 года в 08:19

Отрицательный отзыв Уважаемый Студент.так у вас проблемы. и я думаю,что таких как вы не очень жалуют одногруппники.заметьте, я нигде не упомянула про хамское поведение студентов.таких надо гнать сразу. речь шла о нормальных подростках,которые отвечают на хамство преподавателей и не доют себя и свою семью унижать, людям,которые не имеют морального права этого делать.ещё не известно какие дети у них.

Студент

7 июня 2014 года в 09:12

Положительный отзыв Нюша, у меня замечательные отношения со всеми одногрупниками, и со всеми преподавателями. Преподаватель-учитель он изначально выбрав свою профессию не может хамить и делать зло ученикам- обучающимся. Коллетив колледжа, буквально все прподаватели всегда приветливы, всегда откликнутся на какие то трудности студента, помогут ему возять направление на пересдачу экзамена, что бы в дипломе были хорошие оценки... Добрые и хорошие люди мои преподаватели!!! Буду с тоской вспоминать о Вас когда закончу этот замечательный и интересный колледж. Нюша проблема в том, что я не употребляю алкоголь и наркотики, и не курю, занимаюсь спортом. А эта "проблема" сейчас в молодежной среде набирает модный оборот! Желаю и Вам Нюша что бы и Ваше мировозрение и обстановка вокруг Вас изменилас в лучшую сторону...

нюша

9 июня 2014 года в 15:33

Отрицательный отзыв враньё это по поводу пересдач. нет консультаций перед экзаменами. ни на одну просьбу о помощи не откликнулся ни один преподаватель. каждый занят только своими делами и наплевать им на учеников и их дипломы.

Валентина

13 июня 2014 года в 21:05

Положительный отзыв Здравствуйте. Скажите пожалуйста принимает ли Ваш коледж на учебу ребят из ближнего зарубежъя? (Узбекистан). Я сама кинолог училась в ТОЛСе г. Ташкента. Долгое время работала начальником служебного собаководства при Воен охране. Да и дома у нас боксерша за которую отвечает он. У собаке курс ОКД И ЗКС. я с ней училась паралельно и сына учила коему чему. Сейчас наша старушка его слушает лучше чем меня. Сын после окончания школы хотел пойти учиться на кинолога в колледж чтоб дальше пойти работать в милицию с собакой. Но у нас встала проблема нет спец колледжа. Есть отделение при милицейской академии но опять проблема обучение только на узбекском языке. А сын не знает узбекского языка. Так что сейчас он учится на втором курсе компьютерного колледжа. Скажите есть ли возможность попасть в ваш коледж? Какие условия поступления или перевода? И предоставляется ли общежитие? Заранее спасибо!

Виктория

17 июня 2014 года в 19:48

Нейтральный отзыв Интересует обязательна ли покупка собаки при обучении на кинолога?
И как будет проходить учеба (практика), если не будет собаки?

Галя

20 июня 2014 года в 13:34

Нейтральный отзыв Здравствуйте Владимир Николаевич,меня зовут Галина..я перехожу в 9 класс и хотела бы узнать можно ли поступить к вам после 9 класса?Если можно,то скалько идет обучение?И ещё вопрос,после обучения место работы самим искать или Вы что нибудь предлогаете?

Вика

21 июня 2014 года в 23:48

Нейтральный отзыв Набор ведь ограничен, да? А поступить ещё возможно?

Студент

25 июня 2014 года в 21:12

Положительный отзыв Нюша, я думаю, что вы систематично прогуливаете занятия, либо не наша студентка. Сессия в нашем отделении подходит к концу. И если Вы заметили, у нас около столовой появился новый стенд "ИНФОРМАЦИЯ". Так вот, на этом стенде висит расписания сессий всех групп! И если Вы знакомились с расписанием, то перед каждым экзаменом, днем раньше, стоит консультация. Не надо писать не правду! Зачем Вам это? Тем более что расписание сессий привлекает различными призывами из недалекого прошлого советских времен. Многим студентам понравились эти приколы, и мои одногруппники даже фотографировались на фоне их. Не знаю кто выдумал это, зато все знают расписание консультаций и экзаменов кроме Вас!:-) А ещё у нас ремонт! Угадайте кто его делает? "Плохие" преподаватели "хамы и без морального права" люди. И мы студенты помогаем им. Я и мои друзья! Хочу чтобы МОЙ КОЛЛЕДЖ был уютным и чистым. А Вам Нюша, хочется пожелать хороших людей вокруг ВАС.

Алиса

1 июля 2014 года в 15:14

Отрицательный отзыв Пришли с дочерью поступать в этом году в колледж на факультет кинологии. В приемной комиссии сидела барышня средних лет, которая мягко отшивала. когда звонили им в кол-ж приятным голосом приглашали, говорили приезжайте, вам все расскажут. но когда мы приехали нам ничего даже объяснять не хотели. Вон говорит сидят девочки которые окончили 1курс, у них и спрашивайте. у нас на бюджет 25 мест и строго по московской прописке. платно 80 тыс. год. и со второго курса покупайте себе овчарку. И на этом разговор и поступления в этот строительный кол-ж отпал. Хамское отношение к абитуриентам и их родителям.

Natalka

12 июля 2014 года в 10:11

Положительный отзыв За этот год, мы с дочкой посетили колледж №38 3 раза.Первый раз на день открытых дверей, где срезу написали заявление на поступление, второй раз,когда привезли аттестат и нам объяснили, что нужно зарегистрироваться на портале гос.услуг Москвы,и третий раз довезли еще документы которые забыли.Доброжелательное, отзывчивое,отношение приемной комиссии к поступающим и их родителям. Все объяснили,показали,рассказали.Теперь остается ждать результатов.

лабролюбка

16 июля 2014 года в 11:51

Положительный отзыв здравствуйте! я живу на Камчатке и давно мечтаю стать кинологом. у меня назрел вопрос - обязательно ли именно приезжать в колледж? может можно отправить вам письмо, а там уже если ответ положительный, то собирать чемоданы и ехать к вам, а если отрицательный, то искать другой колледж. буду благодарна Вам за ответ.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

23 августа 2014 года в 19:56

Положительный отзыв УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И АБИТУРИЕНТЫ, В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖИ ИДУТ ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ ГОСУСЛУГ. НА ОБУЧЕНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ ГОРОДА-ГЕРОЯ МОСКВЫ. ЭТО НА БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА. 80 ТЫСЯЧ В ГОД ПЛАТИТЬ, ЭТО ФЕЙК! СЕЙЧАС ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ С САЙТА ВРЕМЕННО УДАЛИЛИ. ТАК ВЕЛЕЛИ. ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ МОСКВЫ РЕШАЕТ, СКОЛЬКО РЕАЛЬНО БУДЕТ СТОИТЬ ПЛАТНОЕ ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ. ПОКА ЦИФР НЕ НАЗЫВАЛИ. ЖДЁМС! ОБЩЕЖИТИЯ НЕ ИМЕЕМ. НО МОЖНО СНИМАТЬ ОБЩЕЖИТИЯ САМИМ. НА ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ БЕПЁМ ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ БЫВШЕГО СССР.

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

23 августа 2014 года в 20:26

Положительный отзыв ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОЧЕПЯТКУ В СЛОВЕ"БЕРЁМ". СОБАКУ НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ ПРИДЁТСЯ ПОКУПАТЬ. КАКАЯ ИМЕННО, А ВЫ ВИДЕО И ФОТО НА САЙТЕ НАШЕМ ПОСМОТРИТЕ kollege38.ru И ОТВЕТ ВАМ СТАНЕТ МОЙ ПОНЯТЕН. ПО ПОВОДУ ХАМСТВА В КОЛЛЕДЖЕ, ТАК ЕСТЬ НА САЙТЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ТЕЛЕФОНЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЕНИЙ. А НА БУДУЩЕЕ ЛУЧШЕ СНАЧАЛА УЗНАТЬ Ф.И.О. ХАМА И ТОГДА ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ПО СУЩЕСТВУ.

Студентка

29 августа 2014 года в 00:24

Нейтральный отзыв Прикольно, сколько учусь, а только сейчас узнала что на нас матом орут и оскорбляют. :) Глупая я, была довольна колледжем все это время.)))

[САРКАЗМ] - для тех, кто в танке, а то еще поверят

Студентка

29 августа 2014 года в 00:27

Нейтральный отзыв нюша, может вам видео с консультаций прислать? У меня и записи с диктофона есть, когда по ним готовилась к экзаменам.

Прохожий

1 сентября 2014 года в 10:18

Нейтральный отзыв 28 марта 2014 года в 13:12 Александра спрашивает: «Подскажите пожалуйста. Есть ли возможность обучаться в вашем колледже по специальности "Кинолог", если нет своей собственной собаки, а взять щенка, пока что не позволяют жилищные условия? 30 марта 2014 года в 21:48 Владимир Николаевич Мельников отвечает: «Да, есть». 23 августа 2014 года в 20:26 Владимир Николаевич Мельников пишет: «СОБАКУ НА ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ ПРИДЁТСЯ ПОКУПАТЬ».
Когда же, наконец, Юрий Мануилович назначит на PR умного человека…

МЕЛЬНИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

6 сентября 2014 года в 21:03

Положительный отзыв НЕ ПРОБОВАЛИ СЕБЯ ПРЕДЛОЖИТЬ? УМНЫЕ ТРОЛИ СЕЙЧАС В ЦЕНЕ.

Прохожий

22 сентября 2014 года в 17:21

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич, лесть Вам не поможет.
Лучше Вы, как «честный и прямолинейный человек», расскажите окружающим, как в колледже обстоят дела с уголовной преступностью. Сколько студентов в этом году осуждено по уголовным статьям?

Страница 15 из 26 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: