mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

мы

16 апреля 2014 года в 20:11

Положительный отзыв Глазкова Ольга Алексеевна глубоко порядочный, честный,умный, мудрый руководитель!!! Если бы на всех остальных 3 плащадках были бы такие директора, то наш колледж занимал бы 1 место в столице!

w

17 апреля 2014 года в 10:05

Нейтральный отзыв А виноват Марков, что на остальных площадках работают глубоко непорядочные, нечестные,неумные и немудрые руководители (кстати, его ставленники), другое дело Глазкова Ольга Алексеевна - "наичестнейший" руководитель, правда не умеет разговаривать с людьми (см. отзыв от 11.04 2014 г.).

мы

17 апреля 2014 года в 21:26

Положительный отзыв Если эти люди ленивы, глупы, бездарны то не только наша Глазкова но и у любого другого человека возникает неприязнь к таким людям. Вы w наверное из них, раз так настойчиво раскручиваете эту тему. И хватит паганить честь и достоинство директора отделения "Профсоюзное". Не гоже так. Просто коллектив она по душе, пользуется уважением.

х

18 апреля 2014 года в 17:35

Положительный отзыв Нет дыма без огня,много отрицательных отзывов в адрес Глазковой-это таже Юля Тимошенко. Конечно ей не место в учебном заведении,тем более на такой должности! Никогда она не пользовалась нигде авторитетом(просто дряхлый старик,у которого мозг давно высох,держит ее,несравненно она умнее Маркова),но него столько написано,что пора давно колледжу избавиться от обоих,тогда все собаки и сотрудники вздохнут свободно и почувствуют себя независимыми от придурков! Никто не ответил,почему они получают большие деньги,не прилагая особых усилий?

мы

19 апреля 2014 года в 14:18

Положительный отзыв Для информации. Глазкова приходит в колледж ровно в восемь и уходит ближе к полуночи! Работает как вол (и иногда за всех остальных руководителей площадок)! Это ответ на "большие деньги". Следующее... Ольга Алексеевна глубоко верующий человек, вследствии чего плохого людям, а тем более подчиненым делать не может, да и не делала никогда! О чем свидетельствуют слезы некоторых сотрудников отделения "Крыжжановское" когда ее переводили на профсоюзку. И далее, независимый сотрудник, это бездельник! Такова человеческая психология. Как и поговорка "кот из дома мыши в пляс". И вот как раз Глазкова, в своем расцвете сил, в соответсвии с возрастом и нажитом опытом и мудрустью ни как другой нужна колледжу. А вот такие писюки как "Х" наверное и работают х...о .... отсюда и неудел. Коллектив профсоюзки уважает Ольгу Алексеевну и все что здесь пишут всякие "х" и "м" бред сивый кабылы... неудачники...

х

20 апреля 2014 года в 10:10

Положительный отзыв Ваша информация еще раз указывает на неадекватность этой особы. Здоровый человек после работы летит домой,чтобы заняться домашними делами,побыть с родными,провести досуг и т. д.Видимо дома достала всех и ее просят подольше не приходить домой,вот она и "работает" за всех,развлекая себя сидя за компьютером в различных сетях,создавая образ всеобщего трудоголика,вешая лапшу,таким,как "мы".Надо в храм ходить после работы глубоковерущим,а не прокуривая время в кабинете! Да были слезы на пофсоюзке-но то слезы радости,а на Каховке гуляли от радости тем временем,откровенно сочувствуя Профсоюзке.

Аноним

22 апреля 2014 года в 19:48

Положительный отзыв Нужна ли кинологу физическа подготовка?

НЕ ТРОЛЬ

23 апреля 2014 года в 19:10

Положительный отзыв НЕТ

мы

25 апреля 2014 года в 17:39

Положительный отзыв Особа наша Глазкова как раз адекватна!!! Зарабатывает! Просто молдчина! Она счастлива и любима! Зарабатывает для семьи! Она бабушка, жена, мама, теща! Что нужно еще женщине? Благополучие, в том числе и финансовое. Завистников у нее много... Опять же она сумела сплотить коллектив профсоюзки вокруг себя! Понимаете, с ней интересно. Разговаривая со своими коллегами, когда прогнали этого лентяя Кирилова, некоторые просили Бога, что бы прислали Глазкову и работать далее с ней. И вы -"х" четко отметили что с приходом Глазковой на профсоюзке были слезы радости))) ну а что касается Каховки то проплясались, провеселились и по маниторингу на последнем месте!!! Гуляйте дальше!!! Нам Профсоюзке сочувствовать не надо! МЫ РАДЫ что у нас есть Глазкова, а мы есть у нее! Вы лучше подумайте о себе, о наборе студентов, что не так с вашим отделением, почему вы всегда на последнем месте рейтинга...

х

26 апреля 2014 года в 17:58

Положительный отзыв Такой человек не может быть счастливым. Она злая,злопамятная,мстительная, тщеславная, кроме ее мнения - других не существует и т.д. Мужья разные бывают...,но ее никто не видел с мужем.Чтобы объеденить,сдружить все площадки-посеяли вражду между ними-выдумал бандитский мониторинг,безпардонно отчитывая при всех своих подчиненных за3-5место. Многие сотрудники и уч-ся видят нечестность этого соревнования,по определеной причине-молчат,называя учреждение шарагой! Не могут столько людей ошибаться! Поменяйте два кресла и почуствуете совсем другими людьми себя,тогда на работе у вас появится интерес,желание лучше трудится,а сейчас все мы зомбированы!

Поступающий

15 мая 2014 года в 21:52

Нейтральный отзыв Уважаемый Владимир Николаевич!
Я хотела бы уточнить по поводу экзаменов для поступления в колледж после 9 класса на кинологическую специальность. Что конкретно надо сдавать? Прошу прощения, я не очень поняла.

Поступающий

15 мая 2014 года в 22:01

Нейтральный отзыв Ну или кто - нибудь подскажите, пожалуйста, очень нужно, я даже не знаю, к чему готовиться!

Для всех поступающих

16 мая 2014 года в 07:50

Нейтральный отзыв Поступающий, не переживал, прием только по аттестату, спокойно сдавайте экзамены в школе

Поступающий

16 мая 2014 года в 20:51

Нейтральный отзыв Для всех поступающих, извините, Вы кажется не поняли моего вопроса, какие ПРЕДМЕТЫ нужно сдавать? Либо я не поняла.

нюша

21 мая 2014 года в 10:14

Отрицательный отзыв как жалко, что мало хороших кураторов.колледж может и не плохой. есть и хорошие преподаватели. но часто слышится что ученики дебилы. что родители на них забили, поэтому преподаватели их должны воспитывать. но и всё в таком духе. так что задумайтесь. поступать ли. ведь уважение к ученикам тоже важно. и жалко тех у кого куратор будет нина николаевна. с большой буквы даже писать не буду

нюша

23 мая 2014 года в 06:56

Нейтральный отзыв а как быть с армией? колледж делает запрос в военкомат чтобы дали доучиться. если тебе уже есть 20 или нет?

студент

4 июня 2014 года в 14:22

Положительный отзыв Ник Нюша засветилась везде! А я вот Ваш ник напишу с большой буквы. Дабы воспитан. Воспитан в семье, где родители занимались со свом ребенком, где ребенок воспитывался в любви, где родители рассказывали что такое хорошо и что такое плохо. Жаль мне Вас Нюша... Вы озоблены на весь мир, только не на себя! Дело в Вас самой! Задумайтесь, что с Вами не так? Что касается преподавателей, то они замечательны! Они дали мне дорогу в жизнь, ведь я пришел в колледж совсем ребенком. А сейчас выхожу взрослым юношей. Я благодарен всем, кто мной занимался, воспитывал и учил, ругал и хвалил. И все это от чистого сердца... я видел своих одногрупников, не все так хорошо в их семьях и в их душе. Если есть закон, что курение запрещено, то почему все вываливают на улицу и курят? Почему если прозвенел звонок и ты должен сидеть уже за партой ты в развалочку идешь оставляя плевки на лестнице и стенах? Вы можете дома у себя плюнуть на пол? Я думаю что нет. Я много раз видел как преподаватели сами красят стены, ремонтирут подоконики, стирают матершинные записи на стенах. Зачем мы СТУДЕНТЫ портим то, что создано для нас? У Вас Нюша есть на это ответ? Мне стыдно за нас, за моих сверстников и гордостно за моих преподавателей!

ДОБРЫЙ

6 июня 2014 года в 02:04

Отрицательный отзыв ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ОБХОДИТЕ ЭТО "КОЛЛЕДЖ №38"
Я ВСЕХ ТАМ ЗНАЮ. Я ОТ ТУДА УШЁЛ ЧЕРЕЗ ГОД А ДРУЗЬЯ НЕТ ВОТ И ЧТО ОНИ РАССКАЗАЛИ МНЕ.Во первых берут на раб неадекватные преподаватели молодых не могут вести себя толка дают задание ребята а сами сидят интернете.Если ученик спросить что то они матом отвечают (блин задолбали я один раз сказала всё ) вот это ответ преподавателя.ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ РОДИТЕЛИ ЕСТЬ ТАМ ОСТАЛИСЬ СТАРЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КОТОРЫЙ ЗА ГОД МОЕГО НАХОЖДЕНИЕ ТАМ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПУСТЬ ПОЙДУТ ВАШИ ДЕТИ если эти преподаватели там. А ЕСЛИ НЕТ ТО ИЩЕТЕ ДРУГОЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛКА НЕ ЭТО.МЫ РЕБЯТА ДОСИХПОР КОГДА ИХ ВИДИМ САМИ ПОДХОДИМ К НИМ И ОБЩАЕМСЯ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЕ С НИМ НАМ БЫВАЕТ ПРИЯТНО МОГУ ИХ НАЗВАТЬ ПРИСТАВИТЬ ВАМ. Т.С.ТАБАКОВА Е.А.ГАРАДЕЦКАЯ Г.М.ДИНИСКИНА Д.Н.МАМЕДОВ Е.А.МУЗКАНТОВА В.Г.ПАЮРОВ А.И. ХАНОВ. М.Ф.БОЙКА. ВОТ ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ ТЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ НА КОТОРЫХ ДЕРЖИТСЯ АВТОРИТЕТ КОЛЛЕДЖА 38.

Страница 14 из 26 | Первая ... 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: