mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    305
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    74

Кинологи Колледжа №38

 

Мы в 2005 году первыми получили право готовить кинологов с выдачей дипломов государственного образца.

Автор: Мельников Владимир Николаевич
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Прохожих, не молчи

25 декабря 2013 года в 21:25

Отрицательный отзыв А дальше что?

Альберт

26 декабря 2013 года в 19:02

Отрицательный отзыв Господин Мельников Владимир Николаевич работает в отделении "Кржижановское" мастером производственного обучения по специальности:"Электромонтер охранно-пожарной сигнализации". Очень странно, что он нахваливает специальность "Кинология", хотя к ней он никакого отношения не имеет. Нахваливал бы лучше специальность за которую ему платят деньги. В колледже №38 большая текучка кадров. Уходят не только преподаватели, но и ближайшее окружение тов. Маркова Ю.М.. Работать с человеком, который не умеет разговаривать с подчиненными, постоянно их унижает, кричит так, что слышно на улице, желающих все меньше и меньше. Даже высокие зарплаты его ближайшего окружения не могут удержать людей. Здоровье дороже. Уходят люди, которые проработали в колледже 10 лет и более, а не летуны, как их назвал тов. Мельников. А послушаешь мастера производственного обучения тов. Мельникова:"Колледж лучший в Москве. Приходите к нам учиться". Очень странно это. Преподаватель, отдающий себя всего делу воспитания, приходит домой и валится с ног от усталости, а у тов. Мельникова остаются силы вступать в полемику с родителями и "прохожими" и продолжать нахваливать незнакомую ему специальность кинологию. Или он не работает по специальности, или ему доплачивают за пропаганду 38 колледжа.

Елена

26 декабря 2013 года в 22:25

Отрицательный отзыв Бродя в сайтах касающихся кинологического образования, случайно наткнулась на данный сайт... И вот что я хочу сказатьЮ дорогие участники данного форума. Так сложились обстоятельства, что моя дочь, проучившись в данном колледже на данной специальности чуть больше года, придя однажды домой после учебы и принеся записанные на диктофоне "монологи" г-на Насонова, сказала, что моя мечта быть кинологом похоронена... Осмыслив все, я перевела дочь в Дмитровский колледж. Те кто знакомы с данной ситуацией. знают кто я. Вот что я хочу сказать: 1. Да, там тяжело учиться, программа более сложная, такой халявы как в 38 - нет. 2. Да. группа переполнена и понятно, что их не воспринимают многие однокурсники, поэтому тяжело вдвойне....Первое, что захотел мой ребенок - это вернуться в свой родной 38, где все легко и просто... НО, как ни странно, кроме Михаила Ивановича и ребят своей группы (которые рады были ей), она не увидела ни одного радосстного лица. Скажу сразу, что вернуться в 38 была лично ее инициатива, и понятно, что данная ситуация ни в коей мере не получила одобрения со стороны родителей. Мы бы просто это не допустили. Сейчас, спустя 2 месяца, дети привыкли, с трудом(учитывая предыдущие знания) сдали все зачеты и даже умудрились сдать экзамены на отлично. Все налаживается, единственное, что жаль - жаль друзей, оставшихся там, в 38, жаль "теории" Насонова - Михаил Иванович, вы единственный, о ком она грустит (как мне не странно) и поверьте, что очень жалко, что так все сложилось.

Бродив по сайту, могу предположить что сейчас в мой адрес поступит много негатива - мол, вас выгнали, вас не любят и т.д. Поверьте, это не так. Единственное, что я очень жалею - что попали в группу к Кузнецовой. Если попали в другую группу - видит бог - может бы до сих пор учились в 38. Удачи всем, кто там остается

Прохожий

29 декабря 2013 года в 12:36

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Под подлецом я имею в виду Вас. Только подлец, для того чтобы спрятать информацию об избитой девочке будет в форуме про кинологов писать многочисленные посты про электромонтеров. Только подлец и лицемер будет сначала разглагольствовать про Конституцию, а потом, когда ему напишут про фальшивые справки, о трудоустройстве, оформляемые в колледже, ответит так: «Директором колледжа быть, это Вам не вопросы на форуме задавать. И вопросы об одном и том же, будто Вы свои деньги уплатили на обучение кинолога, а Вас обманули и подсунули Вам на эту сумму мальчика с собачкой на верёвочке». И тут же после этого Вы возмущаетесь: «Я в этом году выпустил в свободное плавание 3й курс с обязательным трудоустройством, а через день перед моими глазами Лёша Л. улыбается и хвалится, я уволился и встал на биржу труда! О, как! Он сирота и работать не собирается, а у него все друзья и подруги так поступили. А зачем работать, когда можно просто от государства деньги получать». Эти ребята Ваши достойные ученики и продолжатели. Это Вы их так воспитали. Зачем готовить в колледже 15 востребованных специалистов-кинологов, когда можно из гос. бюджета деньги получать за 75 потенциальных безработных. Это Ваша с Марковым логика. Только такой подлец и лицемер как Вы будет пафосно возмущаться воровством на сочинских стройках, покрывая воровство в образовании с помощью фальшивых справок о трудоустройстве. Только подлец и лицемер будет в споре подменять понятия: «востребованности» на «обязательное трудоустройство». Только такой подлец и лицемер как Вы будет прикидываться дурачком и когда его спросят, почему студенты 38 колледжа ходят в камуфлированной форме с нашивками МВД ответит, что где-то в метро видел людей в форме МЧС. Трагедия состоит в том, что в спецслужбах катастрофически не хватает грамотных кинологов и государство дает деньги таким подлецам и лицемерам как Вы с Марковым, что бы те их готовили, но в 38 колледже каждый год получается 20 безработных. В этом году будет 50. Другой бы вор сидел тихо и мошну набивал, а Вы тему в сети открываете: «какой железный Юрий Мануилович!!!».

Прохожий

31 декабря 2013 года в 14:13

Нейтральный отзыв Видите Владимир Николаевич, я приучил Вас проверять грамматику постов, Вы даже начали читать. Даже такой подлец как Вы не бывает совсем безнадежным. Глядишь и про совесть вспомните.

Ох

31 декабря 2013 года в 16:07

Отрицательный отзыв Домкома сидел кто, Марков, ???? И строчил доносы??? Жесть, готовитесь отвечать за свои слова, господим Мельников, с новым годом вас......

SNEGURKA

2 января 2014 года в 00:21

Положительный отзыв Скажите пожалуйста, как попасть на сайт парикмахеров вашего колледжа? Хочу посетить салон Бриллиантовых ножниц Парижа и узнать весь прейскурант оказываемых вами услуг населению. Укажите время работы "SALONA" на Кржижановского-15 и Профсоюзной -154, а работает он в праздники?

SNEGURKA

2 января 2014 года в 00:37

Нейтральный отзыв C Новым Годом! Скажите пожалуйста, сайт колледжа парикмахеров есть! Как туда зайти и посетить SALON элитарных причёсок "Бриллиантовые Ножницы Парижа"? Где парковка? Сама еду ведь на оленях. Собаки мой эко транспорт не напугают?!

Прохожий

3 января 2014 года в 22:18

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич, я пройду, когда совесть станет и для Вас больной темой. А пока для Вас подлость – норма жизни, придется задержаться.

q

5 января 2014 года в 17:28

Отрицательный отзыв Открой идиот.

Прхожий

6 января 2014 года в 00:04

Нейтральный отзыв Владимир Николаевич! Только лицемер будет писать: «это отзывы о Кинологах самого известного кинологического колледжа России» при том, что 24 февраля 2013 года в 10:01 Вы писали о собаках Адольфа Гитлера т Джорджа Буша. Они какое отношение имеют к 38-му колледжу? Вы уже целый год выворачиваете перед читателями форума свою дущенку во всей ее мерзости. Люди уже и так знают, что Вы подлец и лицемер, но если Вы на сайте «Учеба- отзыв» откроете тему просвещенную лично мне люди будут знать, что Вы еще и дурак к тому же.

Прохожий

6 января 2014 года в 00:06

Нейтральный отзыв Следует читать «писали о собаках Адольфа Гитлера и Джорджа Буша». Опечатался.

Ох

6 января 2014 года в 08:12

Отрицательный отзыв А с чем вы его поздравляете? Вы специалист по пожарной безопасности, вот и пиши про свою специальность

Q

6 января 2014 года в 10:34

Отрицательный отзыв Да что этот трутень и прохвост Мельников знает о пожарной безопасности. Присосался к колледжу и сосет денежки, при этом пишет о кинологах. Писал бы лучше о птичках. Посоветовал бы Маркову открыть первое в мире орнитологическое отделение в колледже. И выпускников бы устраивали бы в московский зоопарк или на петелинскую птицефабрику. А то целыми группами устраивают в Краснодар и Сочи.

Елена

6 января 2014 года в 20:07

Отрицательный отзыв уже прошло 3 месяца, как мой ребенок покинул стены данного колледжа, но рука периодически сама ради интереса набирает данный сайт, чтобы почитать страсти, творящиеся тут. Как ЗДЕСЬ с каждым днем все противнее и противнее.... Совершенно непонятно, почему господин Мельников, не имея никакого отношения к кинологам, чувствует себя ЗДЕСЬ ЦАРЕМ И БОГОМ. Уважаемый Владимир Николаевич, поверьте лично к вам я ничего не имею и не знаю вас и ваше отделение. Но, как вы, не имея никакого отношения к кинологам, можете так расхваливать данное отделение. Наверное, вам действительно платят за это. Хотя, читая некоторые ваши посты, хочется усомнится в вашей вменяемости и может даже, вызвать неотложку... Похоже, простите, вам лечится надо. Парочка слов о г-же Глазковой. Может, это действительно "железная леди", но эта леди даже не поинтересовалась, почему мы среди года забираем документы и уходим. Ей вообще не интересно это, противно даже... Не соглашусь, что она железная, наверное, я бы ее как нибудь по-другому назвала. Мало того, после этого было собрание детей, на котором данной особой открыто сказано, что мы никого не держим, кто хочет забрать документы - пожалуйста. Похоже, соглашусь с Прохожим, что никого не интересует в отделении данная специальность и проблемы связанные с ней, другие специальности меня не интересуют. А сколько интересного можно почитать на других сайтах.... Похоже, я скоро стану постоянным "клиентом" данного направления.
Я сама работаю в крупной компании, где очень много не доходит до генерального директора холдинга( в данном случае до Маркова), но уверяю, что мы стараемся решить все проблемы и жалобы на более низком уровне, и стараемся расставаться с такими сотрудниками,как Глазкова и ей подобные.

прохожий

11 января 2014 года в 00:08

Положительный отзыв Елена Вы совершенно правы на предмет"железной леди".Кто и за что ей платят большие деньги? За два года купила в Москве квартиру,а теперь откровенно машет кнутом налево и направо при полном попустительстве маркова и др. Пора разобраться с этим!

Прохожий

12 января 2014 года в 09:10

Нейтральный отзыв Любезный, я никогда не писал постов под ником "мельников". Нехорошо.

Елена

13 января 2014 года в 17:01

Нейтральный отзыв Насчет трудоустройства хотелось бы, всё же, получить информацию.

Статистика ведется?
Сколько выпускников поступили в ВУЗ, сколько трудоустроились и где?

Страница 10 из 26 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: