mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    113

Попов А.А. Академия Детекции Лжи

  Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 1

Все лицензии, сертификаты имеются.

Автор: Доктор
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Пашин Кирилл

27 марта 2015 года в 07:03

Отрицательный отзыв кто хочет заказать полиграфную проверку на Тверской 20.1-ЛОЖЬ И ОБМАН!!!Во-первых там работают некомпетентные специалисты,которые прошли обучение у такого же некомпетентного специалиста как Фон Миллер (Попов),выдают экспертные заключения с «водой», человек 50/50 внонова,не виноват, причастен,не причастен,изменял супруге(гу) не изменял..Но самое главное,там можно КУПИТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!!!ОБ этом мне рассказал один клиент,мой хороший друг,который договорился «о вознаграждении» за то,чтобы результаты спфи были в его пользу!!!!!!!!!!Это абсолютная правда!!И я уговорю своего товарища написать отзыв здесь или на каком любом другом сайте о том,как и что было!!!

Софи

27 марта 2015 года в 08:30

Отрицательный отзыв Кирилл когда купить результат продемонстрируйте его в интернете ( Саша - Таня ). Мадяновы зависть это плохо как говорил очень хороший специалист не играйте Шура с огнем

Данилов Егор

28 марта 2015 года в 11:47

Отрицательный отзыв ахахаха!Бъюсь об заклад , что все «оправдательные» отзывы пишет сам попов фон миллер-одна рука,один поччерк,один стиль.Господин фон миллер андрей алексеевич попов,вы меня хорошо помните?Я к вам приходил не так давно, меня зовут Данилов Егор,27 лет,хотя про возраст вы и не спрашивали.Если память вам не изменяет, то вы должны помнить что приходил я к вам по вопросу обучения и получения вашей «уникальнейшей» «единственно всемирной» методики мви, в общем вы обещали сделать из меня самого лучшего полиграфолога за пару недель…Помните? Вот только я бы и согласен стать таким,только хотел лишь убедится что вы осуществляете свою учебную деятельность на законных основаниях. Именно поэтому я попросил, просто попросил вас продемонстрировать документы и главное лицензию выданную министерством образования, которая позволяет вам вести обучение и выдавать ПРАВИЛЬНЫЕ и ДЕЙСТВУЮЩИЕ документы об окончании курса.скажите,это было так трудно сделать?Зачем вы мне начали тыкать своим патентом, который никому не нужен. Не он определяет права на осуществления учебной деятельности, а лишь лицензия от Минобразования. Зачем вы начали меня убеждать в обратном?)) А после того как я захотел убедится в вашей квалификации, то бишь посмотреть ваши документы об образовании, вы просто начали откровенно хамить и грубить. Или вы не знаете что каждый ректор с особой гордостью вывешивает на стене почета все свои документы об образовании, чтобы подтвердить свой статус, квалификацию и уровень в конце концов. С вами все понятно господин фон миллер-попов.

Танюша

28 марта 2015 года в 19:15

Положительный отзыв Егор бейтесь о стену надежнее !!👍👍👍Х

Mavedor

30 марта 2015 года в 05:36

Отрицательный отзыв а я совершенно не удивился тому,что на полиграфные проверки на Тверской 20.1 продажные!!! Этого и следовало ожидать,скорее даже это естественный ход развития событий.Сначала обучение которое становится все «доступнее и доступнее», потом уже упростил фон миллер попов требования к слушателям,заявив о том,что высшее образование оказывается уже не нужно для того,чтобы поступить на курсы и закон для него не закон,вот теперь и поехали к нему учиться все те,кому отказали в этом ранее в других учебных центрах..так пойдет сколько и школьники будут у него учиться..а он всех берет к себе,всех «учит»,для него важно чтобы только люди ему деньги платили,а требования закона ему плевать. НУ а что проверку на полиграфе у него можно купить—так это после всего вообще неудивительно.Хотя этим людям кто заказыает проверку «на свой лад» можно было дополнительно не тратить деньги,потому как фон миллеровские «спецы» и так с трудом смогут определить вину,судя по тому что степень «виновности» у них частенько определяется как 50 на 50

Трифонов Михаил

31 марта 2015 года в 08:01

Отрицательный отзыв В принципе у меня особых нет претензий к Попову А.А.Фон Миллеру А.А. Занимается он какими-то делами,я его за руку не ловил..проверку не проплачивал,это знают только те,кто сам платил ему за подправленные результаты. У меня к Попову-Фон Миллеру скорее будет только одно пожелание или критика скорее в его адрес, как к специалисту в области спфи—ему просто необходимо получить как минимум высшее образование по профильной специальности. И не мешает еще подучится в сфере полиграфологии..мое мнение

молдованин

1 апреля 2015 года в 09:01

Отрицательный отзыв Миша попробуйте ниже ниже ниже может. Получиться Схватите (за ) если не получиться попробуйте у мадянова А В

Александра Ветрова

2 апреля 2015 года в 14:52

Отрицательный отзыв Естественно, свое имя и фамилию я изменила, дабы не вышел на меня господин-обманщик Попов фон Миллер со своими подельниками, которые только и делают, что деньги дерут с людей. Стараются максимально облапошить, а результата никакого для тех, кто хочет учиться.
Лично я за курсы выложила приличную сумму денег. И знаете, что я получила взамен??? НИЧЕГО! Какую-то филькину грамоту, которую у меня даже смотреть не хотят потому что она попросту не имеет ценности. Как такое может быть? А очень легко и просто!
Я стала выяснять у предприятия, на которое пыталась устроиться работать, почему же этот документ (буду называть его так, хотя хочется использовать как туалетную бумагу, если честно) никто не хочет принимать и рассматривать в качестве сертификата об обучении? Ведь я заплатила деньги господину Андрею Алексеевичу Попову фон Миллеру. Честно отзанималась эти часы, которые теперь кажутся нелогичными. Потому что тренинг непосредственно с самим детектером лжи фактически не проводился. Все было лишь на словах. Да и то. Человек, который называет себя без стеснения «Мастером своей профессии» мог бы выражаться и более грамотно, а не как школьник.
Вот, что мне ответили на собеседовании в компании. Которую я пыталась уговорить взять меня на работу. Оказывается, данный документ не имеет никакой своей силы. А причина одна – поскольку у обманщика Попова фон Миллера нет высшего образования, то и осуществлять образовательную деятельность он попросту не может. Так же, как и выдавать данные документы. Вернее, выдавать он их может. Но они считаются просто как грамота, а не как сертификат Государственного образца о завершении курсов подготовки по работе с полиграфом.
И еще мне вот что рассказали удивительное. Я, оказывается, не первая, кто к ним приходит от шарлатана Попова фон Миллера с данным документом. Получается, что у него это все поставлено на поток! Я ужаснулась. Ведь сколько людей обмануто и введено в заблуждение человеком, которому даже не разрешено преподавать. Ведь у него нет, повторюсь, высшего образования!
Гневу моему не было предела. И я поехала к этому ужасному Андрею Алексеевичу Попову фон Миллеру, которому попросту хотелось посмотреть в лживые глаза. Но он отказался ото встречи со мной. Трус!!! Деньги, к большому сожалению, мне не удалось вернуть совсем. В отвратительной ситуации теперь оказалась я. без крупной суммы денег и с филькиной грамотой.
Может у кого-нибудь есть информация об иных учреждениях, которые осуществляют специализированную образовательную деятельность на предмет полиграфологии? Только, пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь честного и по-настоящему профессионального. Чтобы деньги второй раз не улетели в трубу.
С уважением, …

Мадянов александр владимирович

3 апреля 2015 года в 08:08

Нейтральный отзыв Александра !!! Вот мой телефон (8926 8162556 Саша ) набираете и мы решим этот вопрос по поводу обучения не переживайте есть такая академия моя. Академия детекции лжи мадянова александра Владимировича для вас и ваших друзей бонус. Обучение бесплатно. Да по поводу возврата денег тоже не переживайте я же адвокат

Марина

3 апреля 2015 года в 14:04

Отрицательный отзыв Мадянов! Ваш статус как адвоката прекращен и в Оренбурге и в Москве, не надо вводить людей в заблуждение. Обычным юристом себя считать гордость не позволяет?

Дмитрий Безымянный

7 апреля 2015 года в 13:40

Отрицательный отзыв Не хочу развивать войну на этом сайте. Сюда я зашел совершенно по другой причине, но не думаю, что отзыв за 3 апреля действительно писал Мадянов Александр Владимирович. Во-первых, с чего бы самому основателю Академии Детекции Лжи лазить по сайтам и предлагать бесплатное обучение? Да еще и делать это с ошибками? Глупости какие-то. Я сам обращался к нему. Могу с полной уверенностью сказать, что человек этот очень образованный. С двумя высшими образованиями. И пусть у него нет даже статуса адвоката, это не отменяет его способностей как в преподавательской деятельности, так и в отличных личностных качествах. Но обо всем по порядку.
К А. А. Попову фон Миллеру я обратился более трех месяцев назад для прохождения курсов по его уникальной методике. На словах показалось, что человек действительно все владеет: и навыками и преподавательским даром. Он мне рассказал, что с неким Лосевым много лет разрабатывал эту методику, что она является уникальной и по окончанию курсов мне будет выдана лицензия на использование этой методики. На словах все было просто прекрасно. Я, естественно, заплатил деньги за курсы. Честно их прошел. Посещал все занятия. Старательно пытался запомнить все, что мне давал Андрей Алексеевич. Конечно, практики было мало. Но я решил, что по окончанию курсов да с этой лицензией мне будут открыты все дороги. Но как я заблуждался! Это был чистейшей воды обман. На тверской 20.1 обманщики работают! Мне эта филькина грамота ни в одной конторе не пригодилась! Все смеялись. Некоторые даже сочувствовали, когда узнавали цену.
После такого обмана со стороны Попова фон Миллера – нечестного и алчного человека, я был крайне подавлен. И начал искать такого специалиста, который смог бы мне действительно помочь получить сертификат, диплом. Как угодно назовите. И таким человеком стал Мадянов Александр Владимирович. Окончив его курсы я получил специальное удостоверение, с которым, кстати, меня взяли на работу. А про Попова фон Миллера необразованного я сразу же забыл. Но вот решил написать, чтобы другие не попадались на его удочку. Будьте внимательны. Деньги он любит больше. чем честностью

Игорь

7 апреля 2015 года в 22:33

Отрицательный отзыв Дмитрий на работу куда Если вас не затруднит

Марина

8 апреля 2015 года в 23:45

Нейтральный отзыв Дмитрий, Вы получили именно удостоверение, а не диплом государственного образца о дополнительном образовании? Как Вы думаете Ваше удостоверение соответствует Государственным требованиям к минимуму содержания и уровню требований к специалистам для получения дополнительной квалификации "Специалист по проведению инструментальных психофизиологических опросов", утвержденным Министерством образования Российской Федерации 04. 07. 2001 года, № ГТППК 02/39, то есть: Вы прошли всю программу "Специалист по проведению ИПФО":
ОПД - общепрофессиональные дисциплины не менее 34 часов
СД - специальные дисциплины- 226 часов;
ПР - практика - 800 часов;
ИГА - итоговая государственная аттестация, подготовка и защита выпускной квалификационной работы - 140 часов, сдали госэкзамен? Если нет, то не уверена, что Ваш уровень компетентности и квалификации соответствует занимаемой должности, тогда остается только пожелать, чтобы работодатель Ваш узнал об этом как можно позже. Суть не в том, адвокат Мадянов или нет, хороший человек он или нет, а том, насколько качественные услуги оказываются в Академии, которой он руководит, а там есть экспресс курс в 14 дней, и курс в 520 часов, которые указанным требованиям, увы не соответствуют и не дают права самостоятельной работы с применением полиграфа. К Попову фон Миллеру это также относится.

Илья

15 апреля 2015 года в 12:28

Отрицательный отзыв Да какая разница сколько длятся курсы, если Попов фон Миллер даже на лекции не приходит!!! Берет деньги и все – понимай как звали. Доказать что-либо возможности нет никакой. Потому что может прийти его помощница Полина и сказать, что Андрей Алексеевич очень занят и не может прийти на лекцию. Вот вам диски. Смотрите, читайте и сами образовывайтесь. Что нет лучше тех знаний, которые получены самостоятельно. Ну не отвратительно ли? Я был крайне возмущен, но что ж поделть, пришлось самостоятельно все изучать. Деньги по итогу вернуть так и не получилось. Обратился в другую академию, где меня все же научили и повысили квалификацию. На тверской 20.1 сволочи и обманщики работают, лентяи и тунеядцы! Закрыть бы всю вашу шарашкину контору и все! Люди, не введитесь на это!

Роман

15 апреля 2015 года в 19:20

Отрицательный отзыв Илья я думаю вы знаете статью. За клевету

Игнат

16 апреля 2015 года в 09:29

Положительный отзыв Илья че вы все не успокойтесь Писать мы все умеем. Ваше личико в ютубе тогда подумаем правда или нет. Сэр.

Семен

17 апреля 2015 года в 13:33

Отрицательный отзыв Прям бесят такие самоуверенные люди, как Попов фон Миллер, которые мнят себя мастерами и профессионалами от Бога, а на деле ничего не представляют. Обращался к нему для разговора об обучении на его курсах повышения квалификации. По телефону человек показался вполне нормальным. Но при личной встрече вел себя очень странно. То смеялся не в попал. То тыкал мне в лицо своим патентом на методику взаимных исключений. Короче, я такого напора его не оценил и ушел. Возвращаться желания не было. Если бы он был таким уж хорошим специалистом, то не кичился бы своими бумажками, а доказывал на деле. А на деле я ничего не увидел. Поэтому могу прийти к выводу, что на Тверской 20.1 странные люди работают. Видимо, все же, кого-то и удается таким вот давлением заманить на свои курсы. Я же решил написать здесь об этом лишь потому, чтобы люди были готовы к такой чрезмерной дотошности Попова фон Миллера, который в какой-то момент показался даже агрессивным.

Hromov Albert

20 апреля 2015 года в 12:54

Отрицательный отзыв Прочитал отзывы. Очень странная картина сложилась. Те люди, которые выгораживают Попова фон Миллера не пишут в чем он хорош. А просто стараются защитить его честь. С какой целью, интересно.
У меня же сложилось определенное мнение насчет попова фон миллера. Человек тут еще лодырь и сказочник. Да и вообще не представляю, с какой стати он оказывает такие услуги платные. Ведь у него нет высшего образования? Но это не важно, видимо. Раз к нему народ идет и платит за курсы деньги. Я к нему пару раз на прием пришел. Лично поговорить про курсы. Но разговаривал с его помощниками. Сначала с секретарем, а потом еще с каким-то мужиком. Точно имени не помню. Но он сразу мне сказал, что они уникальные и неповторимые. Я-то сразу не поверил. Слушал его, слушал. По кабинету смотрел. Как обустроен. В принципе, неплохо. Но что-то меня все же смутило. Курсы оплачивать не стал. Потому что у Попова фон Миллера нет лицензии на осуществление образовательной деятельности. Что он тогда делает со своей мви тоже не понятно.
Короче, одни вопросы, и ноль ответов. Я бы к ним не пошел еще рад, даже если бы приплатили.

Страница 4 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: