mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    23
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    113

Попов А.А. Академия Детекции Лжи

  Москва, ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 1

Все лицензии, сертификаты имеются.

Автор: Доктор
Добавлено 17 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алексей

21 сентября 2017 года в 18:02

Положительный отзыв )))))))))МАДЯНОВ

ЖЖЖ

25 сентября 2017 года в 17:10

Нейтральный отзыв Какие требования к кандидатам? На украине говорят в двое дешевле? А кто-нибудь с этим дать объяву в газету что мол: "В вашей душёнке поселилась крыса ревность или хотите узнать сколько было партнеров у вашего мужа? Недостача на вашей точке и пропало пол кило товара? Звоните и я приеду и всех расскрою. Также помогу с вывозом ковра." Чё понты не пресуют? Или оплата в биткоинах а я пришел друзьям помочь, да и вообще это розыгрыш.

Ahmed

25 сентября 2017 года в 18:16

Отрицательный отзыв А Я Слышал что курс проходят раз в год и необходимо всупить в сообщество или профсоюз. Только как не работая в этой сфере туда вступишь. Походу гон все ваши обучения, так для себя из под полы.

Малюта

27 сентября 2017 года в 17:42

Нейтральный отзыв Я тут сыворотку правды в продаже среди мед. препоратов видел. А вы со своими методами. Самый класный метод это перекрестный допрос с отрубанием всего больше не нужного. Уж больше человечество ни на что не способно.

Работяга

29 сентября 2017 года в 21:02

Отрицательный отзыв Современное образование, вот настоящее шарлотанство.
-Что умеешь?
-Нычаго!
Если кто нибудь и пробовал на дому как врачи делавшие прерывание в союзе, латавшие криминал в союзе или лечение от зависимостей сейчас. Мало вероятно станет об этом расспространяться. А вот в подъезде по башке получить от недовольных клиентов запросто. Одним словом если вы хотите стать лидером ОПГ вам сюда, если честно работать идите на физ работы.

Сажать вас всех, всех с вышкой и такими курсами, и ПОРОТЬ!

Без людей с образованием государство существовать может, а без батраков нет. Все ваше образование враньё всё учится на производстве.

Михаил

16 октября 2017 года в 14:42

Отрицательный отзыв Попов-Миллер продолжает барыжить своими никчемными лицензиями! Внедряет всем свой супер-пупер авторский метод, без него нельзя работать. И нужно каждый год жуликам в лице Попова платить дань, в виде продлении лицензии! И да согласен с РАБОТЯГОЙ, таких как жулик Миллер нужно пороть, а потом сажать! Или наоборот))

Ринат

21 ноября 2017 года в 07:53

Отрицательный отзыв Раньше Попов А.А., он же Миллер А.А. поносил детекторы лжи марки Полискор, а теперь и сам их предлагает и наверное даже продаёт. Такой двуличный тип, не зря у него двойная фамилия видимо! Раньше Попов-Миллер Полискор чуть ли не шпионским оборудованием называл. А теперь за милую душу нахваливает. Просто аппарат данной марки конкурентный по цене и Попов переобулся. Вообще скользкий тип этот Миллер. Называет себя врачом, но почему-то лезет учить людей работать на полиграфе. Обычно бездарные люди, скользящие по поверхности, пытаются заниматься многими вещами одновременно.

Ник

19 декабря 2017 года в 08:07

Отрицательный отзыв Народ, Попов и компания давно заседают на Тверской, причём сразу в двух соседних зданиях и под разными вывесками! Одна называется институт практической психологии, а вторая ассоциация судебных экспертов России. То есть на поток поставлено дело. Таким образом окучивают граждан сразу по двум фронтам. Раньше компания Попова фон Миллера называлась академия детекции лжи. Я считаю серьезная организация не будет менять названия и адреса, так поступают только жулики и аферисты!

Халитов С.

22 декабря 2017 года в 12:56

Отрицательный отзыв На сайте Рособрнадзора проверил онлайн образовательную лицензию Попова фон Миллера на действительность. Полностью отсутствует информация по данному номеру 43 000430. Отсюда следует, что номер ФЕЙКОВЫЙ, как и сама лицензия! Попов - аферист и жулик!

Страница 9 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: