mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    39
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    4

Международный инновационный университет

 

Негосударственный. Основан в 1997 году. Есть аккредитация и лицензия Тел.: +7 (8622) 62-08-32, +7 (8622) 62-08-29

Автор: Виктория41
Добавлено 16 января 2013 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алина

13 мая 2016 года в 12:42

Положительный отзыв благодаря большому количеству преподавателей с докторскими и кандидатскими степенями в области педагогики и психологии, в унивесритете царит особая атмосфера доверия и взаимопонимания между студентами и преподавателями, постоянно проводятся психологические тренинги и тренинги деловго общения. что очень важно для современного специалиста в любой области

Карина

13 мая 2016 года в 13:01

Положительный отзыв жизнь здесь бьет ключом. Мы не только сидим на лекциях учимсся, но практикуемся в наших будущих специальностях,осознаем все тонкости профессии))а потом отдыхаем на студенческих концертах))

Антон

6 июня 2016 года в 10:14

Положительный отзыв Друзья! Приглашаем принять участие в благотворительной лотерее! Все собранные средства направляются на стерилизацию бездомных животных в городе Сочи! С помощью вырученных денег нам уже удалось простерилизовать 17 кошек и 1 собаку! А участвуя в лотерее Вы можете стать обладателем прекрасных эксклюзивных вещей ручной работы! Работы hand-made постоянно пополняются! Очень ждем Вас! Добро пожаловать https://vk.com/club118...b118880326 (Отчеты о собранных средствах и расходах на стерилизацию прилагаются в группе).

Ирина

6 июня 2016 года в 11:46

Положительный отзыв Учусь В МИУ на направлении международные отношения на 2 курсе. Очень нравится. Проходят интересные круглые столы, затрагивающие историю, политику, дипломатию. Каждый год приезжают иностранные гости на неделю вузовской науки. Увлекательно послушать их лекции.

Юлия

24 октября 2016 года в 09:14

Положительный отзыв В МИУ все классно! приходи и учись!!!

Валя

27 октября 2016 года в 12:34

Положительный отзыв Абсолютно не жалею что поступила в такой замечательный ВУЗ, в котором получила большое количество знаний.Всем,кто в раздумьях куда поступать, я советую поступить в наш любимый Международный Инновационный Университет.

Сергей

18 июня 2017 года в 17:23

Отрицательный отзыв Все это глубокая и беспросветная чушь и сплошное вранье! Все, что описано выше, так, только со знаком минус!
Никаких профессоров и т.п здесь нет и близко, разве что, на вечеринку, к бывшему народному избраннику приезжают, чтобы виски и чачи попить! Занятия. если и проводятся, то на примитивном уровне! Все студенты, вне зависимости от избранного направления, обучаются по единому учебному плану. Везде и всюду поборы, платы, в нарушения ФЗ "Об образовании...", за пересдачи зачетов и экзаменов! Преподаватели вообще выведены из зоны оценок знаний студентов, только так называемое тестирование, которое запрограммировано, к тому же так, чтобы первый раз никто не мог сдать! А второй - это уже денежки в копилку господ Берулав!
Юноши и девушки! Не совершайте ошибок, не идите в это абхазское ПТУ, не лишайте себя будущего!

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: