mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    156
  • Количество нейтральных отзывов
    139
  • Количество отрицательных отзывов
    94

МАДИ. Московский Автомобильно-Дорожный Институт(ГТУ)

  125319, г. Москва, Ленинградский пр-кт, 64

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) был учрежден постановлением СНК Союза ССР №748 от 13 декабря 1930 года на базе автодорожного факультета Московского института инженеров транспорта и Высшей автодорожной школы ЦУДОРТРАНСа.

Автор: Александр
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

11 октября 2016 года в 13:23

Положительный отзыв Светлане

Интересно, Высшим рейтингом - это сколько?

Mary

15 октября 2016 года в 20:43

Отрицательный отзыв Я студентка 3 курса экономического факультета этого "института". Если вы видите положительные отзывы об этой помойке - знайте, их оставили либо идиоты, либо за деньги, либо студенты какого-то факультета, на котором, возможно, еще чему-то учат.
Приходя сюда учиться, вам стоит приготовить деньги не только на само обучение, но и на дачу взяток, допы и т.д. (от 5 до 50 и более тыс. в семестр, зависит от того, как хорошо бы находите общий язык с больными людьми и как много ходите). Вы постоянно будете заниматься каким-то бредом, который никому не нужен, вы будете писать лекции из интернета, решать задачи из интернета, делать работы по методичкам из прошлого века, но даже сделав все и сдав работу, вы не сможете быть уверенным, что вам поставят оценку. Все дело в том, что преподаватель либо хочет денег, либо болен на голову (за 2 предыдущих курса нормальных преподавателей можно сосчитать на пальцах одной руки), поэтому готовьтесь носить одно и то же по десять раз. В результате всех этих мучений знаний у вас не прибавится, денег убавится, а нервы будут на пределе.
Если вы думаете поступать в этот гадюшник на экономический факультет, мой вам совет - НЕ НАДО, НЕ НАДО КОРМИТЬ ЭТИХ ТВАРЕЙ. Выберите что-нибудь подешевле или вообще частный ВУЗ, результат будет примерно одинаковый, зато появится свободное время и деньги.

Лилия

5 ноября 2016 года в 14:01

Отрицательный отзыв Для Мади взятки в порядке вещей и нужно с этим смириться. Деньги берут со всех.

5ДМ

11 ноября 2016 года в 21:43

Положительный отзыв Преподаватель Сердобов не скрывает своей нетрадицонной ориентации....и это знают все. Улитич его называет Анатолием Вассерманом.

Ксения

13 ноября 2016 года в 22:59

Нейтральный отзыв Уважаемая Mary! Не хочу вас расстраивать, но наш вуз - не "помойка", а это вам так не повезло с факультетом (возможно). И положительные отзывы писали не идиоты и не за деньги. Вы сами должны понимать, что наш вуз -автомобильно-дорожный, а не экономический и поэтому нельзя наивно ожидать чего-то выдающегося от непрофильного направления. Студенты, учащиеся на профильных специальностях, получают хорошие знания и на жизнь не жалуются. Переводитесь в экономический или в частный, как вы сами советуете. Да, с гуманитарными направлениями у нас плохо, это факт.

АБИТУРИЕНТ

23 ноября 2016 года в 19:18

Нейтральный отзыв ВСЕМ ЛИ ИНОГОРОДНИМ ДАЮТ ОБЩЕЖИТИЕ?

скрытый

30 ноября 2016 года в 08:37

Отрицательный отзыв Преподаватели бывают разными,я второй курс и совершенно не по профилю. Тяжело учится, половино валят из-за не достатков знания и допы не дают, на лекциях плохо объясняют, дают методички и сиди учись дома, приходится лазить в ютуб и искать темы, которые нужны(для чайников), а когда приходишь на сессию, тобой не довольны, и задают вопрос_ Я что это разве не объяснял?????Вообщем поступайте в горячкино.... я надеюсь что вообще доучусь в МАДИ

гость

5 декабря 2016 года в 09:37

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Бывший студент

13 декабря 2016 года в 15:10

Отрицательный отзыв МАДИ ужасный институт. Старые преподаватели специально очень тихо видут лекции, в аудитории по 4-5 групп запихивают, бывает что даже мест нет куда сесть но это их не волнует студенты должны сами бегать искать стулья. Элементарных колонок с микрофоном нет не в одной аудитории. В институте грязно, обшарпанные стены, ужасные разваливающиеся лестницы между этажами,а на -1 этаже в кабинете вообще кошки живут и преподы их подкармливают соответственно запах животного туалета присутствует. Ну просто очень грязно, ремонтом и не пахнет. Преподы зарабатывают на платных дополнительных занятиях, почти каждый предмет можно купить при желании. Туалеты разломаны, половина закрыты. В лекционных аудиториях сломаны лавки. Было изучение предмета в 8 лекций по две за раз то есть 4 раза вы приходите на лекции и сдаёте предмет, помоему это не нормально.Также с вами могут учится иностранцы которые почти не понимают русский язык, но им проставляют все ссесии и таких несколько групп. Преподаватели относятся к студентам мягко говоря не очень абсолютный пофигизм и безразличие с их стороны,можно ждать 2,3,5 часов чтобы просто что-то спросить или уточнить, обосновывается это тем что вы детки уже не в школе и за вами небудут бегать, только вот непонятно за что люди платят свои деньги поступая в этот инст. Возможно такое отношение былое приемлемо если институт был бы бесплатным. Но мы им платим зарплаты и живет институт только за счёт платного обучения.Хотя как я писал ранее деньги видимо идут в другое место.Итог не нормальных лекций, не аудиторий, не отношения. За то по три палатки с едой на каждом этаже. Приехал из другого города был в шоке. В общем хотите страданий, дисперсий и т.п. платите платите и ещё раз платите деньги и поступайте в МАДИ.

Дима

21 декабря 2016 года в 19:52

Отрицательный отзыв Раньше при СССР это был настоящий вуз, сейчас скатился до уровня шараги. Бабки здесь любят все преподаватели. Как говорится, один день сессии год кормит.

Студент

4 января 2017 года в 14:52

Положительный отзыв учусь на 2 курсе АТ специалитет , за это время ничего никому не платил , минус вуза только в коррупции и все .Отчисляют прилично , кто называет шарагой - либо бездарь либо завистник.

Антон

4 января 2017 года в 14:54

Положительный отзыв если учиться ,то только на технических специальностях

ЛЯМ

4 января 2017 года в 14:58

Положительный отзыв КОМУ МАЛО ЗНАНИЙ ПУСТЬ ИДЕТ НА ТЕХ НАПРАВЛЕНИЯ , ВАС ТАМ ПОЕ*УТ СЕМЕСТР ДРУГОЙ , ПОТОМ ПОСМОТРИМ...

Илья

21 января 2017 года в 23:12

Нейтральный отзыв Одно не могу понять- зачем немца сделали зав. каф Логистики. На лекциях он и двух слов связать не может, зато считает себя супер специалистом. Понабрал преподавателей с разных вузов, которым пофиг на учебный процесс, занятия часто отменяются и его это устраивает.

Студент

27 января 2017 года в 16:29

Положительный отзыв Учусь в МАДИ на вечерке, 4 курс, экономический факультет, вполне довольна. И хочу сказать, что если Вы пришли сюда учится то учитесь на здоровье. Никто не будет требовать с вас никаких взяток: посещайте лекции, семинары, вовремя сдавайте работы и проблем со сдачей сессии не будет! Хотите получить знания пожалуйста, в МАДИ много очень хороших преподавателей, интересно ведущих занятия. Да, бесспорно,есть и очень слабые преподаватели. Я думаю как и в любом другом месте.Так что не все так плохо как некоторые говорят.

толя

27 января 2017 года в 17:03

Нейтральный отзыв Возможно ли поступить в мади просто заплатив приёмной комиссии?

Студент из прошлого

27 января 2017 года в 18:24

Нейтральный отзыв МАДИ - как много в этом звуке!!... Был студентом этого вуза - давно это было - поступал в 1998 г. -страна была другой, да и вуз тоже (лучше - судя по последним отзывам). Поступали мы всем классом тяжело - и это несмотря на то, что у меня был класс с физ - мат уклоном и МАДИ шевствовал над нашей школой. Поступил. Учиться было по - разному - где-то норм, а где-то тяжеловато - всё зависело от предмета, преподавателя и собственной лени/тупости/упорства - но в целом, вполне нормально. За поступление не платил. За экзамены - за некоторые - как правило это физ-ра (суммы небольшие - и то если много пропускал, а так преподы там были адекватные - и если ты нормальный такой физкультурник, то относились к тебе хорошо) и война (военная кафедра) - а вот тут всё сложнее - платили все поголовно, вне зависимости от интеллекта и успехов на поприще обучения - все - и точка, правда суммы были в разы меньше, чем за термех, сопромат и тмм (тут моя могила - кто в теме тот поймёт) - за них. кстати . не платил - просто знал тогдашние расценки. А так, учиться можно было - если хотел - особых мздоимцев среди преподавательского состава мною замечено не было. Тут, смотрю много пишут про Василия Сердобова - был моим куратором по практике в 2001 году - тогда он был ещё юн и наивен)). НО ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ТУТ НА НЕГО ТАК МНОГО "ГОНА" - насколько я его знал - вполне адекватный чел. Да и после выпуска из тех с кем я общался - никто на него не жаловался - как лектор и семинарист - он достаточно квалифицирован. как человек - более чем адекватен - что то тут нечисто)))...Хотя ХЗ - мож человек изменился не в лучшую сторону. По самому МАДИ - когда я учился - коррупции не было - почти не было - сейчас видимо ситуация усугубилась донельзя, что очень плохо, т.к. это технический вуз - и обучение здесь должно вестись за знания. а не за деньги (моё мнение).

Полина

28 января 2017 года в 12:24

Положительный отзыв Студент из прошлого, сейчас Сердобов ходит весь такой забитый. Преподаватели про него распространяют всякую фигню, а ведь ему уже 41 годок пошел). Как человек он хороший, но в личной жизни ничего не получилось. Ему уже все советуют замутить со студентками, а он все никак не может. Поэтому над ним все ржут). В МАДИ одно хорошо- все продается и все покупается, были бы деньги.

Страница 20 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: