mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    156
  • Количество нейтральных отзывов
    139
  • Количество отрицательных отзывов
    94

МАДИ. Московский Автомобильно-Дорожный Институт(ГТУ)

  125319, г. Москва, Ленинградский пр-кт, 64

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) был учрежден постановлением СНК Союза ССР №748 от 13 декабря 1930 года на базе автодорожного факультета Московского института инженеров транспорта и Высшей автодорожной школы ЦУДОРТРАНСа.

Автор: Александр
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Елена

22 марта 2016 года в 18:54

Нейтральный отзыв Наконец-то в вузе начали избавяться от бездельников и преподов-дурачков.

Гость

25 марта 2016 года в 13:27

Отрицательный отзыв Просто зайдите на "подслушано МАДИ" в vk. Сравните его с любым другим. Сделайте выводы.

Гость

30 марта 2016 года в 11:57

Отрицательный отзыв Для строительства есть МГСУ, для конструирования автомобилей и машин есть Бауманка и МАМИ. Зачем нашей стране МАДИ? Концентрация людей, которые сидят просто для "корочки", зашкаливает просто. Они все равно пойдут работь кем-угодно, но не по специальности. А раз так, может есть смысл с большей пользой потаить бюджет? А то горе-преподавателей МАДИ и студенты кормят, денюшку несут, и государство, а на выходе достойные служащие солонов сотовой связи и прочие работники торговли.

Гость

10 апреля 2016 года в 20:57

Нейтральный отзыв На Логистике вообще не учат ничему, с таким поверхностным образованием можно работать только кладовщиком, а не логистом.

Гость

10 апреля 2016 года в 21:37

Положительный отзыв Закончила этот ВУЗ,никрму не разу не платила!!! Факультет автомобильные дороги. Все однокурсники неплохо устроились. Но трудиться придется изрядно.....

Гость

12 апреля 2016 года в 12:19

Нейтральный отзыв Трудиться.... Изрядно.... В МАДИ....
Самим не смешно? И за гидравлику тоже никто не платил, ага.

Андрей

15 апреля 2016 года в 19:24

Положительный отзыв Студент МАДИ, 3 курс, факультет АТ. За все время обучения не проплатил ни одного экзамена, и ни одного зачета. До второго курса был круглым отличником. Ну так вот, к слову о матерях студентов... Вы че несёте? У меня таких "студентов" как ваши дети-вся группа. Студенты они только на словах, а на дале кучка лентяев без каких-либо целей в жизни, начинающих делать курсовой проект только когда сроки поджимают, и то не сами. Они мне же рассказывают как с их матерей деньги берут на эти курсовые, экзамены. Так что больше верьте своим отпрыскам... Так же учусь на военной кафедре. Если хочешь получить знание-то ты их получишь. Аудитории оборудованы на отлично. Живые макеты любого агрегата, Двигатели в разрезе. Все что душе угодно. И так не только на военной кафедре.Преподаватели все старой закалки!
В МАДИ не платят взятки. В МАДИ платят за допы(дополнительные занятия), на которых студенту, не понимающему с первого раза, пытаются вдолбить информацию еще раз. Ну а коли студент глуповат, что поделаешь? Пускай пополнит бюджет ВУЗа и идет на все стороны))
К слову о студентах...) На семинары по сопромату ходило от силы человек 5 из группы в 22 человека. Все уже начали думать где надыбать денег на экзамен. Даже те что ходили на семинары присутствовали только физически)) В итоге я единственный кто получил 5 по курсовой по сопромату :) Остальные взялись за сдачу курсовой за 3 недели до окончания семестра, за что и получили все дружно 3. НО матерям они своим ,конечно, об этом не скажут. Они же "прилежные" студенты, на все пары ходят, все делают, а злой преподаватель их валит :(
Уже побывал на практике в Польше. Сейчас получаю повышенную стипендию за прилежную учёбу в размере 20к в месяц.
Вот и решайте сами, надо оно вам учиться или нет :)

Гость

19 апреля 2016 года в 18:01

Отрицательный отзыв Учить вас тут никто не будет! Платить придётся в любом случае. Открытый, допы и тд. Знаешь предмет лучше, чем тот, кто его "преподаёт"? И в этом случае, конечно же, заплатишь. Тут ждут тех, кто хочет платить и не учиться. Тут такие все

Гость

19 апреля 2016 года в 21:17

Отрицательный отзыв Знания дают поверхностные, преподы очень любят баблосики и дополнительные занятия. Полнейший беспредел.

Никита

22 апреля 2016 года в 16:15

Отрицательный отзыв Студент МАДИ, 4 курс, факультет Логистики. Приходится платить буквально за все. Преподы говорят, что у нас очень богатые родители, а ведь мы и так платим за свою учебу немалые деньги. Но больше всего бесит Фомичева, а про Венде вообще отдельный разговор. Побыстрее бы немец разогнал свою кафедру и нанял нормальных преподавателей.

Настя

6 мая 2016 года в 16:17

Отрицательный отзыв А кто-нибудь знает, сколько получает зав. каф. "Логистика" немец Венде? За копейки он точно работать он не будет и наверняка ему платят под миллион в месяц, а обычные преподаватели с кафедры, со слов Фомичевой, в районе 30 тысяч рублей)

Арту

5 июня 2016 года в 12:24

Положительный отзыв Хочу поступить после 9 класса в МАДИ , что посоветуете идти на ТО или нет ?

Мама студента

9 июня 2016 года в 15:49

Положительный отзыв Абсолютна согласна с Андреем (АТ 3курс). Мой сын сейчас учится на 2-ом курсе АТ. У них в группе тоже есть ребята-отличники, которые ходят на все лекции и все вовремя сдают, из них никто и ни за что не платит, и стипендию повышенную получают. По некоторым предметам вообще балльная система: посещаешь, сдаешь все вовремя - оценка автоматом тебе обеспечена. Странно читать, что все всем платят, и что без этого учиться нельзя. Наверно, двоечники круглые или бездельники. Вы только не подумайте, что мой сын отличник, к большому сожалению это не так. И услугами "Открытого" мы пользовались, но ведь там действительно с ними занимаются дополнительные часы, а не просто так деньги собирают. Так что рекомендую всем студентам начать учиться, а родителям - не нужно так доверять своим детям, т.к. студенческая жизнь это уже свобода, и классный руководитель теперь не позвонит и не скажет, что дитятко школу прогуляло... Все уже рассчитано на самостоятельность.

Мама студента 4 курса

20 июня 2016 года в 16:40

Отрицательный отзыв А мой сын учится на Логистике и постоянно сталкивается с проблемой вымогательства денег со стороны жадных преподавателей с профильной кафедры. Не понимаю, как зав. каф. Венде допускает такое безобразие?

Александр

22 июня 2016 года в 11:36

Положительный отзыв Я студент 4 курса, учусь на ДМ за все время обучения платил только раз и то по собственной глупости, за термех из-за того что ничего не сдавал до самой сессии, а преподаватель оказался старой закалки и
до экзамена из-за моих долгов не допускал. Пришлось заплатить 18000 через посредников и заплатил я не от безысходности, а от того что испугался попасть на деньги в открытом университете( про него отдельно чуть позжыые). Было это дело на 2 курсе, в последствии долги после сессии также оставались и благодаря понимающим и сердобольным преподавателям сдавал все сам без всяких открытых и взяток. Бывали случаи когда половина группы покупала предмет( в группе человек 25 на тот момент было) а я с еще несколькими должниками преспокойно сдали сами. Так же наша староста с ещё одним парнем вообще абсолютно все делают сами никогда и речи про деньги не шло. Открытый университет создан для раздолбаев которые не ходили, чщто бы оплатить время пронущенных занятий( если справки нет) и ходить их сдавать, ясное дело если ты оплатил 8 часов( к слову это примерно 4000 где то) препод с тобой столько не отзанимается, да вы и сами не захотите пропадать днями в универе, просто сдадите пропущенные лабы и все.Я ,отучившись сдесь уже практически 4 года( сейчас как раз конец сессии и я выйду на стипендию, 4100 в месяц, наконец-то!!!) и, читая плохие отзывы, злость берет, берут и пишут вранье про универ. Таких преподавателей увольняют моментом стоит только в деканат от группы жалобу написать. В нашем вузе если ты хочешь учиться, тебе все пойдут навстречу, помогут и подскажут, тк сразу видно хочет человек знаний или побыстрее закрыть все долги, при том что он появлялся на парах всего раза 3. Подумайте сами если б никто взяток не давал их бы и не было, со мной учатся ребята, у них работа есть и они, когда им лень ходить на гидравлику скажем, берут и покупают ее. Если хочешь дать взятку гнилое звено всегда найдеться. Ясное дело что наш ВУЗ не Бауманка и не МГУ, из автомобильной дорожных это лучший универ в Москве поступайте и останетесь довольны. И не будет никакого обьединение по последней инфе. Если надо адрес страницы в вк написать и зачетку за все 4 года сфоткать пишите сюда, а то сейчас всякие умники начнуть говорить мол я препод и все это враки.

Таня

30 июня 2016 года в 13:21

Нейтральный отзыв СЫН ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ЛОГИСТИКУ В МАДИ И МИИТ Кто учится на логистике в МАДИ, Вы довольны? Что за преподаватели ? Каков уровень обучения? Какие проблемы в институте?

Александр

1 июля 2016 года в 13:01

Положительный отзыв Кто , что может сказать поповоду торможённого дела (ТД) , как там обстоит дело ???

Таня

2 июля 2016 года в 11:07

Положительный отзыв Присоединяюсь к вопросу про ТД (таможенное дело) Как там обстоят дела с преподавательским составом?

Страница 18 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: