mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    156
  • Количество нейтральных отзывов
    139
  • Количество отрицательных отзывов
    94

МАДИ. Московский Автомобильно-Дорожный Институт(ГТУ)

  125319, г. Москва, Ленинградский пр-кт, 64

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) был учрежден постановлением СНК Союза ССР №748 от 13 декабря 1930 года на базе автодорожного факультета Московского института инженеров транспорта и Высшей автодорожной школы ЦУДОРТРАНСа.

Автор: Александр
Добавлено 26 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

оксана

3 марта 2015 года в 12:44

Нейтральный отзыв Кто может мне ответить, можно ли перевестись со специалитета 23.05.01 на бакалавриат, если нет специалитета на 23.03.01.?

Наталья

21 марта 2015 года в 20:52

Нейтральный отзыв Мама студентки моя дочка учиться в МАДИ Волжский филиал. Но Слава Богу сдали, что будет с летней сессией просто жуть берёт. А у Вас дочка учится в Москве?

Мама студентки

22 марта 2015 года в 21:11

Нейтральный отзыв Да Наталья, я поэтому и спрашивала у Вас. Моя дочка тоже все сдала, теперь ждем летнюю сессию. Будем надеется, что все получится, нам рекомендовали по предметам, с которыми проблемы могут быть, походить на доп. занятия. Вот сейчас обсуждаем какие предметы нужны и сколько денег готовить.

Гость

24 марта 2015 года в 17:22

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Наталья

26 марта 2015 года в 19:19

Отрицательный отзыв Самый карупционный институт !!!!! Мой сын учиться в МАДИ и по пароходному баллу он проходил на бюджет , но естественно его он не получил ! 2 года платим мало того бешеные деньги за год , но и за экзамены! Перездача не допускается ! Я многодетная мама и платить очень сложно , а сыну надо дать образование. (((((((

Юлия

28 марта 2015 года в 18:56

Положительный отзыв Уважаемые родители ! Мы с мужем закончили этот вуз специальность АСУ и наш сын сейчас учится на 3-ем курсе АСУ.Если ваши дети могут сдать всё без взяток и без продления сессии, с ваших детей никто вымогать ничего не будет!!!!! А то, что преподы берут взятки и есть возможность продления сессий-это огромный ПЛЮС, дающий студентам задержаться в стенах высшего учебного заведения!!! В других вузах хотят дать, так не берут!!!! Там огромные отсевы, а в нашей группе учатся люди, у которых хвосты ещё с второго курса. Молиться надо на такие ВУЗы и таких преподавателей!!!

жанна

31 марта 2015 года в 01:25

Положительный отзыв Уважаемые студенты и их родители.Мой сын учится в МАДИ ,поступил на бюджет АТ .Он порой рассказывает о расценках,которые есть за сдачу сессии,но пока этим не пользовался,сдает сам.Так вот,уважаемые недовольные родители,может ваш ребёнок тянет деньги с вас для СЕБЯ..,под благовидным предлогом ВЕЗДЕ КОРРУПЦИЯ. Ведь точно вы не знаете сдал ли ваш сын или дочь экзамен сам или за деньги.Задумайтесь и не смешивайте с грязью УНИВЕРСИТЕТ.

дарья

6 апреля 2015 года в 19:31

Положительный отзыв А препод Сердобов делает дипломные проекты своим дипломницам бесплатно и искренне надеется, что они ему дадут

Сергей

13 апреля 2015 года в 11:53

Положительный отзыв Здравствуйте ! Хотел поинтересоваться на факультет автомобилей на специальность тюнинг и технический контроль конструкции автомобиля какие предметы ЕГЭ надо сдавать и какой проходной балл?

Яна

14 апреля 2015 года в 16:13

Положительный отзыв Как обстоят дела на факультете управления??

Илья

21 апреля 2015 года в 19:56

Нейтральный отзыв Ребята, Планирую через год поступать на дорожно-строительный факультет, сам из Липецка, что нужно сделать, чтобы мне дали общежитие?

Марк

8 июня 2015 года в 14:50

Положительный отзыв ребят,подскажите,сложно ли поступить на бюджет,что для этого нужно и на какой факультет лучше поступать?

Anon

12 июня 2015 года в 15:38

Отрицательный отзыв Заканчиваю 3 курс, экономист. Крайне не советую сюда идти, если у вас есть желание получить качественное образование или нет денег. Образование отсутствует как таковое, а 2/3 предметов покупается напрямую. Потраченное время жизни, хорошо, что остался всего лишь год. Хотелось бы увидеть экономический факультет данного "института" расформированным, а преподавателей и руководство уволенными с позором.

Мама

15 июня 2015 года в 21:59

Отрицательный отзыв Когда читала прошлый год отрицательные отзывы- не верила... Дочь проучилась год на факультете логистики ( не знаю как на других)...Ужас! Одни деньги! За пропуски! Экзамены некоторые без взятки или платного продления не сдать... Полностью согласна с предыдущей мамой... Отбили у ребенка все желание учиться...Не кому не советую, серьезно - на своей шкуре ощутили... бегите пока не поздно...

Доброжелатель

19 июня 2015 года в 01:08

Отрицательный отзыв Я сейчас заканчиваю первый курс МАДИ, экономический факультет. В ВУЗе сплошные взятки. Было много ситуаций, когда преподаватели говорили студентам о взятке напрямую. Так же в нашем ВУЗе есть так называемые официальные взятки-это открытый университет. Это такой кабинет, в который заходишь, называешь: предмет, имя преподавателя и количество часов, а тебе говорят сумму, которую надо заплатить. Пропустили и у вас есть справка? Что ж, преподавателей МАДИ они не волнуют, вам просто назовут время и вы оплатите его в Открытом университете, тем самым вы якобы купите индивидуальное занятие. Внимание вопрос! Представьте: вы оплатили, к примеру, два часа в открытом университете. Как вы думаете, будет ли с вами заниматься преподаватель, которому вы перечислили свои деньги через открытый университет? Правильный ответ:нет.
Иногда преподаватели на своих предметах отмечают присутствующих и уходят на кафедру чаек пить, так было с информатикой. нам надо было сдать 3 лабораторные работы и 5 задач на паскаль. В итоге за весь семестр ей никто ничего не сдал и она направила всех в открытый университет, вся группа купила у нее по два часа каждый, в которые она обязалась всем проверить и засчитать все работы. В итоге она просто ушла опять на кафедру пить чаек. Деньги наши просто пропали в ее кошельке.
И еще одна интересная история. Сдавали мы как то раз экзамен и преподаватель просто отказался проверять наши работы и сказал:"Мне лень все проверять. Давай проверим твою удачу. Бросим монетку. Орел- ставлю 3. Решка-2." И так он поступил абсолютно с каждым из нашей группы. Удача улыбнулась только 6 студентам. К счастью, госпожа фортуна улыбнулась мне и я получила свою тройку. А все остальные пошли на пересдачу, на которой каждый заплатил, в карман преподавателя, 15 000 рублей. К слову, не сдавших было 22 человека и это только наша группа, а всего, только на нашем потоке 5 групп. Можно прикинуть и понять, в какой роскоши живут преподаватели МАДИ.
Если ты дочитал этот отзыв до конца, то призываю тебя:"Ни в коем случае не иди в МАДИ" Говорят:"надо просто учиться, если не учишься, то везде будет плохо". Все это полная брехня. По последней моей истории это хорошо понятно.
Надеюсь, что вы послушаете горький опыт студентов и не будите наступать на эти грабли.

ольга

23 июня 2015 года в 08:15

Нейтральный отзыв Кто учится нафакультете управление персоналом? Сложно ли учиться ?

Студент

24 июня 2015 года в 01:12

Отрицательный отзыв Мади сливают с Мами

студент

8 июля 2015 года в 20:22

Отрицательный отзыв Вуз слияют с мами из-за таких низкоквалифицированных преподов типа Сердобова

Страница 15 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: