mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    115
  • Количество нейтральных отзывов
    241
  • Количество отрицательных отзывов
    403

Московский Институт Иностранных Языков

  г. Москва, ул. Ладожская, дом 9/8. 8 (499) 261-99-99; 8 (499) 67-99-95; 8 (495) 632-25-29

Институт является образовательным учреждением высшего профессионального и послевузовского образования и имеет государственную лицензию № 0729 от «20» мая 2013г. (приложение № 1, приложение № 2 к лицензии) и государственную аккредитацию № 1514 от «22» июля 2008г. (приложение к аккредитации).

Автор: Катя
Добавлено 3 декабря 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Димон

21 января 2015 года в 20:27

Нейтральный отзыв Слухи что с ПТУ сольют, будет расшифровываться "ПриветТамУзбеки"

димон

21 января 2015 года в 20:32

Нейтральный отзыв Ну тогда лови другую расшифровку "ПричемТутУчеба", "ПришелТупанулУшел" - ваще, про МИИЯ стопудово

Модератору

21 января 2015 года в 22:31

Положительный отзыв Ответы на вопросы в сфере соблюдения законодательства о средствах массовой информации, телевизионного и радиовещания,

Вопрос: О принятии мер к средствам массовой информации за распространение ими информации, не соответствующей действительности, порочащей честь и достоинство гражданина или организации.

Ответ: Законом Российской Федерации от 27 декабря 1991 г. № 2124-1 «О средствах массовой информации» (далее – Закон) определен порядок рассмотрения претензий к средствам массовой информации за распространение сведений, не соответствующих действительности, порочащих честь и достоинство граждан или организации.

В соответствии со ст. 43 Закона гражданин, его законные представители или организация вправе потребовать от редакции опровержения не соответствующих действительности и порочащих их честь и достоинство сведений, которые были распространены в данном средстве массовой информации.

Если редакция СМИ не располагает доказательствами того, что распространенные сведения соответствуют действительности, она обязана опровергнуть их в том же средстве массовой информации. Статья 44 Закона обязывает редакцию в течение месяца со дня получения требования об опровержении, либо его текста в письменной форме уведомить гражданина или организацию о предполагаемом сроке распространения опровержения, либо об отказе в его распространении с указанием оснований отказа. Основания отказа в опровержении регламентируются статьей 45 Закона.

Отказ в опровержении либо нарушение установленного Законом порядка опровержения могут быть в течение года со дня распространения опровергаемых сведений обжалованы в суде в соответствии с гражданским и гражданско-процессуальным законодательством Российской Федерации.

Кроме того, ст. 129 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ) предусматривает ответственность за клевету, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

В соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации дела о преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 129 УК РФ, возбуждаются не иначе как по жалобе потерпевшего. Органом, защищающим честь и достоинство гражданина, на основании ст. 46 Конституции Российской Федерации, является суд.

Ольга

22 января 2015 года в 00:40

Нейтральный отзыв А меня интересует, в каком месте про МИИЯ здесь ложь? прочитала и удивилась, как вежливо писаки обошли все острые углы, либо те же модераторы очень добросовестно вычищают все, что может скомпрометировать. Ну бывает, какой студент шутканет насчет ПТУ, например. А что нам запрещено шутить что ли. А где неправда, скажите? Что МИИЯ хороший передовой вуз что ли? а сколько дел в судах, это что случайность? Я никогда не видела, чтобы студенты так ненавидели учебное заведение в котором учатся. Преподаю в нескольких вузах и тут отметилась, как говорится. Но такой ненависти чтобы к ректору работников и студентов - увольте. Это не доказательство низкопробности заведения, люди мои дорогие. Так что вы бы не модераторам грозили, которые для вас столько сделали, выправляют вашу мокрую репутацию с утра до вечера. Вы бы спасибо сказали, что весь форум - розовые слюни, а вы с угрозами. А как спросишь выпускников, ребяток, так они кроме как "шарага позорная" о вас не отзываются, вспоминают как страшный сон крики ректора, как будто ее оса за пятую точку тяпнула. В общем, ведите себя достойно.

Алина

24 января 2015 года в 03:39

Отрицательный отзыв Текучка потому, что неприлично работать и учиться в столь сомнительном заведении. Студенты приходят, понимают, куда попали, и, если они способны на большее, уходят, переводятся. Преподаватели приходят, понимают, заработная плата не соответствует, что пребывание в этих стенах не красит, уходят.
Остаются те, кто по каким-то причинам больше НЕ МОЖЕТ никуда податься.

Ник

24 января 2015 года в 14:11

Нейтральный отзыв ужас.
зачем держаться за орущих невменяемых горе-руководителей? судя по сообщениям, а им нельзя не верить, орут на студентов, орут на преподавателей, методистов, секретарей, уборщиц... они, руководилки, справку из психдиспансера брали для того, чтобы руководить в учебном учреждении?

Сэр Уинстон

31 января 2015 года в 16:17

Отрицательный отзыв Уважаемые друзья! Этот сайт может и должен быть замечательной площадкой, чтобы честно рассказать о том, что представляет вуз под названием МИИЯ(ИИЯ). Можно просто обругать или нахваливать, а можно еще доказать свою правоту, чтобы это не было ложью и несправедливым поношением. Это нормально. Пример: социальная ТВ программа «Ревизорро» (это СМИ), где каждый человек, благодаря неподкупной ведущей может ознакомиться с ресторанами, столовыми, отелями. Если есть грязь или низкое качество, ведущая показывает эту грязь, чтобы граждане могли сами решить - ходить ли им в это заведение. Хозяева «вопят», что нарушается закон, портится репутация, что это их частная собственность, вызывают полицию, пытаются ударить, угрожают. До приезда ведущей Лены Летучей все они казались приличными, с хорошей репутацией. Люди пишут в «Ревизорро», чтобы программа приехала и проверила тот или иной объект. Лена выводит на чистую воду недобросовестных владельцев заведений. Программа борется за сервис высшего качества и не считается с тем, что липовый имидж или репутация заведений испортится. Ведущую пытаются запугать, ударить, подкупить, но съемочная группа во главе с Леной Летучей делает свое дело. Мы рассматриваем сайт «Учеба-отзывы» подобной социальной программой, защищающей права граждан и надеемся, что хозяева МИИЯ не повлияют на распространение информации.

Александр

6 февраля 2015 года в 19:51

Отрицательный отзыв Окончил МИИЯ,ужасное заведение.ВУЗом не считаю.

илья

17 февраля 2015 года в 21:44

Отрицательный отзыв все бы это хорошо, но только если почитать отзывы, то крепко задумаешься - пропадают отзывы, в которых не было этих 3-х пунктов, а здоровая критика о МИИЯ, недовольство преподавателями, некоторые из них должны не преподавать, а лежать в дурдоме. Ни одного отзыва не помню об экстремисткой деятельности, ненормативная может и бывала, но удалили большинство без нее, а уж разжигание национальной ненависти??? А разве не ректор ее разжигает? все очень мутно, правда душится на корню.

Вопрос в ректорат

19 февраля 2015 года в 13:59

Отрицательный отзыв Дворник из Кембриджа Аллан Бригхем (причем дипломированный англичанин) после 30 лет работы там дворником пополнил список удостоенных почетной степени в искусстве Кембриджского университета ( в знак благодарности за работу).За отточенное искусство подметать. Сколько лет неграмотным малоумным ректорам МИИЯ (ИИЯ) Володарским Эмме и Амету, «академику» Ю.Воротникову (проректор по науке) и прочим, понадобится всей бригадой отработать дворниками в Кембридже чтобы они научились понимать, преодолевая деменцию, что им сказали "гуд бай" и дали свидетельство Кембриджа для дворников? Может 300 лет или более?

muztaranta

19 февраля 2015 года в 18:13

Отрицательный отзыв ИИЯ (МИИЯ) это фабрика смерти-убиваются души человеческие; ИИЯ (МИИЯ)-это место "мертвых душ" - здесь все насыщено тленом...,здесь правит сатана!!! "Доктора, профессора, медицинская сестра, академик по китам, академик по котам, с ними семьдесят студентов, тридцать пять корреспондентов, два редактора с корректором, кинохроника с прожектором, юные натуралисты и другие специалисты". Это какими подлыми И НЕПОРЯДОЧНЫМИ людьми ДОЛЖНЫ БЫТЬ РУКОВОДИТЕЛИ МИИЯ? чтобы писать на своем сайте (МИИЯ), ДЛЯ ОБМАНА ОБЩЕСТВЕННОСТИ и учащихся, что "Теоретические курсы читают квалифицированные специалисты: профессор Е.В. Маевский /.../(кафедра восточных языков). ЭТО ЧТО КАФЕДРА НАХОДИТСЯ НА ВАГАНЬКОВСКОМ КЛАДБИЩЕ? ГДЕ ПОХОРОНЕН В АПРЕЛЕ 2008 ГОДА Е.В.МАЕВСКИЙ (МГУ)? ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЗАНЯТИЯ ВЕДУТСЯ НА КЛАДБИЩЕ? - ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. НО ВЕДЬ ЭТО САТАНИЗМ. Вы помните у Мефистофеля: "Сатана там правит бал, Там правит бал! Этот идол золотой Волю неба презирает, Насмехаясь изменяет Он небес закон святой!". А может и зарплату за него кто-то получает? Или может деньги отмываются для террористического подполья? Все приёмы дьявола бессовестны, нечистоплотны и лишены благородства. Если сила Бога в истине, мудрости и правде, то сила дьявола в коварстве, лести и обольщении.

Сэр Уинстон

20 февраля 2015 года в 22:18

Отрицательный отзыв Сегодня хочется поздравить с наступающим праздником 23 февраля Юрия Александровича Разживина -проректора МИИЯ (аспирантура) и основателя МИИЯ ( в штате?)академика РАН Евгения Петровича Челышева. Е.П.,конечно, человек плохой, мракобес, попил крови у многих ученых, ...Но сегодня мы чтим его за подвиги в годы Великой Отечественной войны - с первых дней войны он героически воевал в качестве летчика и был участником Парада Победы на Красной площади в 1945 году.

Александра

27 февраля 2015 года в 19:09

Положительный отзыв НЕ ПОСТУПАЙТЕ в этот институт, ПОЖАЛЕЕТЕ, ужасная программа обучения как и преподователи! Секретари вообще не знают своей работы, в документах беспорядок, ректора Камиля они называю Ишаком.

Табаки

1 марта 2015 года в 07:53

Положительный отзыв "И еще желтопузым червяком!" )))

перепост

1 марта 2015 года в 08:31

Положительный отзыв Наткнулся на коммент о другом вузе. Там такие же проблемы:
Преподы - просто звёрьё, чья цель - довести студентов до белого каления. И не важно, знаешь ли ты или не знаешь ничего. По некоторым предметам преподы сменяют друг друга, без предварительного информирования студентов, и у каждого свои правила, каждый бог и Царь просто! На тройку или зачёт будут спрашивать по часу. Получить 4 - это просто фортуна. А 5-ка светит единицам, кто профи в скандалах с преподом, т.к. на 5-ку знают только сами преподы, по их мнению. Заочка 2 раза в год, сессии от 23 до 28 дней, и никого не волнует, можешь ли ты приходить или нет... Растягивают предметы по дням, думая, что студентам делать нечего, и они просто жаждут приезжать каждый день (всего лишь на 1 пару). Бедный студент и так крутится, придумывая, как бы с работы не уволили или как заплатить за обучение в этом злощастном институте.
Похоже, учеба в любом вузе не для стрекоз и стрекозлов. Здесь не школа и не детсад. С лодырями, гулёнами и бездельниками никто в вузах не церемонится.

ЗОЯ

2 марта 2015 года в 06:26

Отрицательный отзыв совсем не сходные проблемы у МИИЯ, даже совсем не похожи! Вы вообще учитесь здесь или просто пофлудить надумали? Специально провоцируете, чтобы вам тут красных понавешали в ответ на такое откровенное вранье? Возмущает ваша глупость, уже давно не было красных, а благодаря вашему вбросу сейчас получим ПРАВДУ! Хватит вредить вузу под предлогом написания зеленых постов, без вас тошно, ей Богу! Либо вы совсем ку-ку

перепост

2 марта 2015 года в 07:59

Нейтральный отзыв Похоже, Зоя - явная "ку-ку", раз ее особенно взбеленили строчки, что "учеба в любом вузе не для стрекоз и стрекозлов. Здесь не школа и не детсад. С лодырями, гуленами и бездельниками никто в вузах не церемонится." Она до сих пор не доперла, что учится не в вузе, а в шараге, дающей вместо знаний - корочку гособразца, которую дружно игнорируют все работодатели, и выпусники считают большой удачей официальное трудоустройство посудомойками, полотерами, курьерами. Единицы могут похвастаться школьным репетиторством. Приглядись повнимательней, зайка! Сколько пополнило ряды преподавателей МИИЯ за все время существования данной коммерческой структуры? Только Михаил (уникум с кандидатской по экономике и суперским знанием немецкого и английского языков) и Илона (тоже умница, но владеющая в совершенстве только английским) могут похвастаться, что "сеют разумное, доброе, вечное" в ИИЯ больше 5 лет!!! Остальные же краснодипломники не выдерживают и 1 года!

Сэр Уинстон

2 марта 2015 года в 23:01

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Страница 27 из 43 | Первая ... 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: