mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    115
  • Количество нейтральных отзывов
    241
  • Количество отрицательных отзывов
    403

Московский Институт Иностранных Языков

  г. Москва, ул. Ладожская, дом 9/8. 8 (499) 261-99-99; 8 (499) 67-99-95; 8 (495) 632-25-29

Институт является образовательным учреждением высшего профессионального и послевузовского образования и имеет государственную лицензию № 0729 от «20» мая 2013г. (приложение № 1, приложение № 2 к лицензии) и государственную аккредитацию № 1514 от «22» июля 2008г. (приложение к аккредитации).

Автор: Катя
Добавлено 3 декабря 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Наталья

6 ноября 2014 года в 10:47

Нейтральный отзыв Студенты-преподаватели! А Бочков разве не преподает в МИИЯ? Кто же тогда ведет КРО у 5 курса переводческого???

работник деканата

6 ноября 2014 года в 18:15

Нейтральный отзыв Про Логинову кто спрашивал? она ушла уже, уволилась, Какзанова тоже. Лилиенталь пока преподает, но студентам она перестала нравиться. Она очень заслуженная, вы правы, но слишком умная для наших дебилов, она книги любит писать, творчески мыслить, а не с дебилами якшаться. Вы удивитесь, но Громыко вполне пристойно себя ведет, может исправилась, не знаю, за что купил, за то и продаю. Набрали немцев новых и всех неудачно, за дешево никто не хочет идти в МИИЯ преподавать. Зарплаты мизерные у нас. Если можете посоветовать кого, то давайте телефон отдела кадров (есть на сайте), может кто ради искусства хочет преподавать, а не ради денег.

Вопрос в деканат

6 ноября 2014 года в 22:09

Отрицательный отзыв Я на этот сайт случайно зашла. Работают ли Пушкин, Ожегов, Розенталь, Соссюр, де Куртене, Фортунатов, Марр, Ноам Хомский, Шахматов, Ушаков, Макаренко...? Или только те кто...

МИД

7 ноября 2014 года в 04:04

Нейтральный отзыв В том году к нам на работу в Министерство устроился выпускник МИИЯ (переводческий факультет). Хотели взять кладовщиком, но его когнитивные способности навели руководство на мысль понаблюдать за ним как он справляется с работой в качестве грузчика. Так почти 2 года он им и работает. Парень он трудолюбивый, на работу никогда не опаздывает, правда немного замкнутый, но у нас дружный коллектив и на такие мелочи мы внимания не обращаем. Так что трудоустроиться после МИИЯ вполне реально.
\

Сэр Уинстон

7 ноября 2014 года в 22:00

Отрицательный отзыв Собака лает-караван идёт.

преподаватель (экс)

11 ноября 2014 года в 07:08

Отрицательный отзыв Диплом негосударственного вуза сразу же говорит работодателю, что соискателю не хватило способностей поступить в государственый вуз на бюджетное место, а денег не хватило, чтобы тоже в госвуз, но не на бюджетное. Большинство уже начало понимать, что за "специалистов" выпускают негосударственные псевдовузы, поэтому такой диплом очень скоро станет "волчьим билетом". Неужели непонятно, почему нельзя учиться в коммерческих вузах?

мадам Х

19 ноября 2014 года в 21:47

Отрицательный отзыв а нельзя разве писать преподавателям здесь? это что, студенческий форум, здесь возрастной ценз или где? здесь хотя бы можно как-то излить душу, когда тебе в нее насрали (грубо? а как сказать не грубо, что тут происходит с людьми? полное бесправие). Я вкладывалась в инстиут по полной, а получила на выходе жирную фигу без масла под нос и пинок под жопу и обвинения в моей полной непригодности никуда (чтобы деньги не платить). Кому все это рассказать и где? я поддерживаю этот форум, спасибо организатором большое, силы на исходе бороться с этой дуркой.

инки

21 ноября 2014 года в 11:08

Нейтральный отзыв А зачем "изливать душу" в собирании сплетен?
Если есть факты - давайте факты.
Есть факт, что оставшиеся преподаватели, мягко говоря, не очень высокого уровня.
Но неужели всего этого никто не понимает?
Понимают прекрасно, но в институт идут учиться студенты, которые зачастую просто неспособны поступить в другой вуз.
Когда-то - еще лет пять назад - дело обстояло иначе, и учились неглупые студенты, и преподавали хорошие преподаватели.

Сейчас все закончилось. Институт превратился в помойку. И не спасает ни здание в центре города, ни вранье о профессорско-преподавательском составе на официальном сайте.

Энни

21 ноября 2014 года в 13:29

Нейтральный отзыв Таки да. Преподаватели были хорошие. Не знаю, что там на сайте, но Белякова, Златинского, Волейникову, Стефанову, Шевякову, Бочкова, Давыдову и многих других до сих пор мысленно благодарю. Но согласна, что нет смысла хвалить институт за прошлые заслуги. Руководство очень некрасиво себя вело в последние несколько лет. Плоды своих деяний сами же и пожинают.

Светлана

22 ноября 2014 года в 23:50

Отрицательный отзыв Я хотела донести до всех студентов ИИЯ (МИИЯ) следующее:
-согласно договору вы оплачиваете образовательные услуги надлежащего качества. Вы их получаете? Удовлетворены? Да? Тогда учитесь с удовольствием и не парьтесь. По причине неудовлетворения качеством я не собираюсь дальше находиться в этом непрофессиональном месте. Адьес.

1 курс

23 ноября 2014 года в 03:46

Нейтральный отзыв Эй, Чэлы , есть кто думал при поступлении, что МИИЯ круто и перспективно??? Или как я никуда не поступил просто? Через год я буду поступать опять в нормальное место, надеюсь. Коммерция не может быть хорошей, особенно в Рашке. Главное деньги, потом деньги и потом деньги. То есть - преподы максимально дешевые, чтоб прибыль состричь максимум богатую. Любая возможность используется, чтобы опять постричь капусты. Вы этого не знали серьезна?

Галина

24 ноября 2014 года в 03:59

Отрицательный отзыв Абитуриентам и родителям следует поостеречься, чтобы потом не терять время и нервы по судам. Глупые дети с очного отделения...вас очень мало в этом году, это не случайно, нормальные люди не стали рисковать, институт ведь не имеет права вас обучать, потому что не в состоянии этого делать, просто так не запрещают набор. Вам профессия нужна или просто весело провести время за родительский счет? Организаторам "мероприятия МИИЯ" вы нафиг не нужны, им надо отчитаться наверх или попилить бюджет. Со временем, возможно, вы поймете, как вас и ваших родителей обули, когда попробуете работать по специальности, которой вас не научили.

Настя

24 ноября 2014 года в 16:59

Отрицательный отзыв По специальности работают единицы. Только совсем упертые личности. И заслуга института в этом мала. Эти люди после получения диплома буквально заново начинали учиться.

ИНФОРМБЮРО

25 ноября 2014 года в 13:57

Положительный отзыв Вообще-то запрет Рособрнадзора давным-давно снят.

ИНФОРМБЮРО

25 ноября 2014 года в 14:45

Положительный отзыв Если не устраивает работа-увольняйся.

кира

26 ноября 2014 года в 21:12

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Татьяна

3 декабря 2014 года в 22:51

Положительный отзыв Присоединяюсь к добрым словам о МИИЯ. Я закончила МИИЯ, когда еще у него не было аккредитации. Тогда ее еще ни у кого не было. Институт прошел иностранную аккредитацию. Помню весь ажиотаж, когда в институт приехала комиссия из Кембриджа. Сколько было радости у всех. Мы очень гордились тем, что председатель комиссии с нами беседовала по отдельности. Дубровицкая водила комиссию по зданию, по школам, с которыми мы сотрудничали. Я пришла в институт сначала на курсы, т.к. у меня были большие проблемы с англ.языком и другими предметами в школе. Я была стеснительной, всех боялась. В результате - проблемы. Институт помог мне поверить в себя. Все остальное я сделала сама - уверенность помогла одолеть программу и продолжает помогать. Я увлеклась переводом не только письменным, к которому меня подталкивала Эмма Федоровна, но и, к моему удивлению, и устный перевод стал для меня возможным и результативным. Я устроилась переводчиком в иностранную фирму. Сейчас я руковожу крупным отделом финансовой группы в Вашингтоне. Государственный диплом даже не понадобился: достаточно было негосударственного диплома МИИЯ и Кембриджского сертификата, который меня нередко выручал, кормил. Я его берегу как результат моего становления и как воспоминания об институте. Я очень была рада узнать, что наши дорогие преподаватели Эмма Федоровна, Шевякова Эвелина Николаевна, Сорокина Ирина Германовна, Дубровицкая Карина Ашотовна,Казарян Ольга Владиславовна еще работают. Крепкого здоровья и успехов дорогим нашим учителям. От подруги узнала, что Беляков Владимир Николаевич стал болеть,и его в этом году заменили. Надеюсь, он вскоре поднимется на ноги.
Надеюсь приехать в институт при первой же возможности. Спасибо институту за помощь мне в начале моего пути. Больших ему успехов. P.S. А за ту ложь, которую здесь льет один-два человека, в цивилизованных странах сажают :) Татьяна

кармен

4 декабря 2014 года в 04:33

Отрицательный отзыв эй там, а ну не мешай Татьяне фантазировать! Пусть руководит хоть булым домом., главно чтоб санитары не просекли. Книгу наврно Танька написала "Как руководить Вселенная не привлекая внимания санитаров"

Страница 24 из 43 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: