mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    115
  • Количество нейтральных отзывов
    241
  • Количество отрицательных отзывов
    403

Московский Институт Иностранных Языков

  г. Москва, ул. Ладожская, дом 9/8. 8 (499) 261-99-99; 8 (499) 67-99-95; 8 (495) 632-25-29

Институт является образовательным учреждением высшего профессионального и послевузовского образования и имеет государственную лицензию № 0729 от «20» мая 2013г. (приложение № 1, приложение № 2 к лицензии) и государственную аккредитацию № 1514 от «22» июля 2008г. (приложение к аккредитации).

Автор: Катя
Добавлено 3 декабря 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Настя, 2014

25 сентября 2014 года в 23:17

Отрицательный отзыв Зеленые посты - это полная ЛАЖА!!!! Для рекламы есть официальный сайт этого инстика! Вот туда и идите, олеющая за институт , кактус и тот кто в курсе! Противно ваши слабые пуки слушать. Развернули дискуссию в пользу бедных якобы, а на самом деле зеленых количество набираете, чтобы против красных было много. Тольк крыть-то нечем! Жалкие вы людишки.

Гость

28 сентября 2014 года в 14:58

Нейтральный отзыв А что нибудь слышно про Шуленину и Давыдову?

гена

29 сентября 2014 года в 22:21

Отрицательный отзыв Вот так ходишь-ходишь в школу, а потом Бац - и МИИЯ!

чаво

30 сентября 2014 года в 04:46

Нейтральный отзыв Без бацухи в МИИЯ после школы большинству светит только ПТУ.

жулька

1 октября 2014 года в 09:33

Отрицательный отзыв Солитерро, вы думаете никто не видит, что сами преподы отзывы пишут? ни один студент не будет писать про какие классные преподаватели и что "профессорско преподавательский состав стабилизировался", мы идем дальше, "институт избавился от крыс." Откуда поступающему-то знать, что он стабилизировался.и избавился.. цирк

Баранова Екатерина

5 октября 2014 года в 22:18

Нейтральный отзыв Деточки!Что вы тут развели?Ну вам что?Больше заняться нечем?Скажите спасибо что вас сюда вообще учиться взяли,большинству место в пту,а не в престижном коммерческом вузе,коим является МИИЯ.

Сергей

6 октября 2014 года в 21:09

Отрицательный отзыв Шта я только что прочитал сверху ? -.- престижный , коммерческий и вуз - все вместе является антонимами к слову миия

Баранова Екатерина

8 октября 2014 года в 23:23

Положительный отзыв Дорогие мои,вы лучше бы столько сил и времени на учёбу тратили,а не на то, чтобы такой замечательный ВУЗ клеветой покрывать,не стыдно ли вам так нагло врать?МИИЯ можно сказать последний оплот классического образования в Москве.

Светлана

13 октября 2014 года в 13:13

Нейтральный отзыв лаборантские разборки устроили, чо делите, уборщицы? возня мышиная. Главное, что студенты не знают всех лаборанток и уборщиц по именам, абитуриенты ваще не догадываются об них. Просто одна ерунда ненавидит вторую ерунду. Или так отводят от проблем МИИЯ?

проходящая мимо

20 октября 2014 года в 07:08

Нейтральный отзыв вот это да. сколько злости....умный, вы наш валет.

Виктор

25 октября 2014 года в 22:49

Положительный отзыв Мне кажется, что проще всего походить на дни открытых дверей в разные вузы и послушать о чем там идет речь. Сравнить все сказанное и самим сделать вывод о данном учебном заведении.

Студент

26 октября 2014 года в 22:15

Положительный отзыв Шикарный ВУЗ!Всё что здесь пишут полная чушь!Пишут в основном студенты отчисленные за неуспеваемость.
МИИЯ это возможность получить образование и сдать экзамены на кембриджские сертификаты.МИИЯ это удобно,не дорого,качественно и даже есть своя футбольная команда и театральный клуб.Библиотека и столовая заслуживают отдельной благодарности Э.Ф.

Татьяна

27 октября 2014 года в 04:18

Нейтральный отзыв Смысл в таком вранье, студент? Или это сарказм? Ну тогда, хрен с вами. Когда совсем все плохо место для сарказма всегда найдется. МИИЯ не самый плохой вуз разве только если сравнивать с другими коммерческими, которые тоже ужасные. А Кембриджи - лучше бы их вообше не было, во что это хорошее дело превращено здесь - стыд и срам. Выбирайте нормальные центры для сдачи и сдавайте, когда подготовлены, а не по указке ректора: "ДЕньги нужны!!!!!"

Людмила

29 октября 2014 года в 20:51

Нейтральный отзыв о, мой прям вопрос. И я тоже хотела к Трухиной!!! Про Шуленину я лично не думала, так как в том году у нее писала дипломница и была ей ужасно недовольна, просто кошмарная и не помогает совсем студентам, а наоборот валит. Трухина мне нравится, А Сорокина действительно может принять, только минусы у Сорокиной тоже есть - встречаться часто надо, просиживать с ней часами, все листы с собой подшивать старые, кому-то может нормально, так как защитишься после нее 100 процентов. А почему не берет Трухина? Мне она самой адекватной кажется. Про Нефедову и морозову много плохого слышала. Илона раньше вес не имела, ее саржина гнобила, а сейчас чего.

лоботряс

30 октября 2014 года в 06:47

Нейтральный отзыв Хватайте скорее преподов за жабры, чтобы соглашались руководить дипломниками. Реально, можно пролететь, т.к. на одного препода - не более 7 дипломников! "Зачем мне геморрой с перебором дипломников", - вопила Илошка, когда я хотел к ней подкатить в прошлом году. Про Трухину забудьте, она сроду не брала руководство над дипломом. Писать лучше всего не у языковых спецов: по лит.-ре, истории, культуре. У них - 100% везуха на защите. Так что усильте тремор булками, а то зима близко

Выпускница 2014

30 октября 2014 года в 21:26

Отрицательный отзыв Людмила,про Сорокину,я согласна,это правда ,что к ней надо будет часто ездить,но это стоит того.На счет Трухиной я согласна с Лоботрясом)Морозова и Нефёдова(у нас обе вели)хорошие,но есть одно НО,они относятся к студентам ровно также как студенты относятся к ним(это даже не "НО",это правильно ,я считаю)И да,Илона и правда достойный руководитель,идите к ней кароч.))
Кстати ребята,кто ещё не знает.,не ждите ,что вам вышлют расписание госов за пол года.Есть старое расписание,по нему и готовьтесь,оно неизменно уже три года)а даже если изменится,то не сильно.
Помните названия всех курсачей.
Готовьтесь к тому ,что вспомнят все долги и задолбают практикой.
Кстати,есть тут кто-нибудь с фия или Яик ?кто щас на 2-й бауманской декан у них?

юрист

4 ноября 2014 года в 03:02

Отрицательный отзыв В МИИЯ учусь на юриста. Вот свежачок рассказываю, и сами решайте нужен вам МИИЯ или нет: Пытаюсь устроиться общественным помощником в следственном комитете. Сейчас следователи направляют меня в городское управление, чтобы кадры со мной побеседовали. Перед этим следователь спросил меня где я учусь, я ответил, что в МИИЯ. Лицо его сразу поменялось не в лучшую сторону и сказал он мне, что в СК с таким дипломом не возьмут, переводись, если есть возможность из вашей шараги. Я теперь думаю забирать документы и подавать в другой, более эффективный ВУЗ. А вот время не вернешь, так-то!
Вывод: люди из органов знают, что ничего хорошего в этом "ВУЗе", ценят специалистов из государственных вузов. . Надо забирать документы и валить.

Даша

5 ноября 2014 года в 14:00

Отрицательный отзыв мдааа....зеленые совсем писать не могут, чтобы не светиться, пишут якобы от имени студентов, но вот честно, не знаю какой студент полезет на форум, чтобы навалять о "высоком качестве образования, и прекрасной, интересной, наполненной разными событиями, студенческой жизни, о компьютерах в коридорах, не пахнущих сортирах и о прекрасном новом здании, которое студенты никогда не видели, так как в нем все равно не учатся, но написать все равно надо". ЛИчно я поступала сначала в лингвистический лицей, а потом уже в сам институт. И если еще в начале обучения все было нормально, и преподаватели, и учебный процесс - все даже лучше, чем я думала из-за отзывов на форуме, то уже сейчас, заканчивая "это", могу сказать следующее: это не институт - а какая то шарашкина контора, качество обучения резко снижается к старшим курсам и потом вообще становится никаким. Меняются преподы, деканы, какая-то куралесица во всем., "предоставление практики студентам по специальности" - о таком там даже не слышали.
а читая все эти комментарии, что в вузе все шоколадно и замечательно, смеюсь во весь голос просто. так что, уважаемые абитуриенты, БЕГИТЕ оттуда пока не поздно и НЕ ВЕДИТЕСЬ на то, что говорят на дне открытых дверей. делите все слова на 10!

Страница 23 из 43 | Первая ... 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: