mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    115
  • Количество нейтральных отзывов
    241
  • Количество отрицательных отзывов
    403

Московский Институт Иностранных Языков

  г. Москва, ул. Ладожская, дом 9/8. 8 (499) 261-99-99; 8 (499) 67-99-95; 8 (495) 632-25-29

Институт является образовательным учреждением высшего профессионального и послевузовского образования и имеет государственную лицензию № 0729 от «20» мая 2013г. (приложение № 1, приложение № 2 к лицензии) и государственную аккредитацию № 1514 от «22» июля 2008г. (приложение к аккредитации).

Автор: Катя
Добавлено 3 декабря 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

выпуск А

22 августа 2014 года в 17:40

Положительный отзыв Выпускница 2014г, ты наверное Кембридж и не сдавала. Нас сразу предупредили что занятия по Кембриджу включены в стоимость обучения, а экзамены оплачиваются отдельно т.к. эта плата идет Кембриджскому университету по счетам. Я такой экзамен сдавала и в Англии и это мне стоило намного дороже. Не порочь нам голову. Скажи просто что не смогла сдать. Можешь не говорить. Это и так ясно. Устройся лучше на работу. Легче станет. Хватит дурить. я тебя знаю. Вообще со всеми переругалась, хотя и почти на занятия не ходила. Вовремя нужно было сдавать сессию и диплом. Может и не стала бы ядом обливаться.Мать свою пожалей. Эмма ее пожалела, а ты ее гробишь.

Джон

22 августа 2014 года в 18:39

Положительный отзыв Я был абитуриентом МИИЯ. Сейчас студент, только поступил. Мы с друзьями приходили в приемную комиссию. Нам все понравилось. Очень красивое здание, хорошие аудитории,даже спортзал особый. Не знаю что дальше но пока клево. Даже преподаватели дежурили, отвечали на вопросы.Читаю вот отзывы и думаю смогу ли потянуть. Некоторые из вас такой обидой переполнены. Я знаю классного синхрониста переводчика Илью, который из госвуза перешел в МИИЯ, закончил его. Он у моего отца переводил на совещании. Всем он очень понравился. Я не думал, что так легко можно переводить 5 часов подряд. Он то точно об институте очень хорошего мнения. С другой стороны неудачников я тоже понимаю.

игорь

22 августа 2014 года в 19:57

Положительный отзыв Алексей, ты забыл сказать, что ты внизу заикался и орал на охранника из-за туалета. Я сидел внизу и ждал свою девушку из приемной комиссии. Ты орал на пожилую женщину, которая не поняла тебя во-первых потому что ты вел себя неадекватно, во-вторых, Алексей, мужик у женщин про туалеты не спрашивает. На тебя все обратили внимание. Ты отторвал от интернета даже двух парней, которые тоже ничего не могли понять из твоих заикриков. Спасибо институту что тебя не взяли на работу. Ты так орал то про библиотеку, то про методиста, что всем было неприятно, хотя больных людей иногда бывает жалко. Но не тебя.

Лена

22 августа 2014 года в 20:38

Положительный отзыв Сэр Уинстон, если ты такой грамотный, почему же допускаешь столько ошибок в своем тексте?Какая у тебя цель? Может, сам хочешь такой словарь сделать, а у тебя не получается?. В отличие от тебя мы проходили этой весной практику по созданию этого словаря в Институте русского языка. Мы видели, с каким уважением они относятся к Эмме Федоровне и словарю. Руководитель каталога Маргарита Ивановна сказала нам, что это эпохальное явление, которое никому еще не удавалось. В словаре даже есть слова о том, что автору сделают что в их силах, следующие поколения продолжат и улучшат словарь. Люди трудятся, а ты злопыхаешь, морочишь всем голову. Мы на практике увидели, какой это грандиозный труд. Правильно говорит Э.Ф., что занятому делом человеку нет желания или необходимости чернить других людей. Нашел бы ты свою компанию. Сразу видно, что ты не студент МИИЯ. Зачем нам нужна твоя длиннюююююющая муть?!

тот, кто в курсе дела

22 августа 2014 года в 21:49

Положительный отзыв Дмитрий, я вам вот что скажу, Кембриджский сертификат определяет ваш уровень подготовки и знания английского языка для жизни и работы в Европе и США. Объясню процедуру – вас несколько лет подготавливают в МИИЯ специально к этому экзамену, по окончании курса вы сдаете экзамен (письменные и устные задания), ваша работа и видео (да, да, вас снимают на камеру во время устного ответа) с помощь курьерской службы DHL (которую, кстати, МИИЯ оплачивает, пересыл аж до самого Лондона) отправляют в Кембриджский университет профессорам ответственным за предмет. А вам остается только оплатить, чисто символические пару тысяч и ждать несколько месяцев ответа из Кембриджа. Или вы получаете положительный ответ, что ваш уровень английского языка достоин выпускника Кембриджского университета, или вы получаете отрицательный ответ, о том, что вам нужно еще готовиться. На следующий год вы так же сможете сдать повторно экзамен. Да, сертификат особенный, по всей России только в МИИЯ его выдают, больше нигде, т.к. ректор Володарская имеет непосредственное отношение к Кембриджскому университету. Лично мое мнение, что ненависть, злость и негодование некоторых пишущих здесь обусловлена завистью и ограниченностью, а-то и хуже того, незнанием что такое этот сертификат и что он дает. Многие бы хотели заполучить такую возможность – выдавать сертификаты из Кембриджа, но увы.
Подводя итог хочется подчеркнуть главное – Кембриджский сертификат подтверждает ваше знание английского языка на уровне выпускника Кембриджского ВУЗа, дает вам право на проживание, работу, учебу в любой англоязычной стране.

тот, кто в курсе дела

22 августа 2014 года в 21:55

Положительный отзыв барбарис, так вы ей об этом и скажите, прямо в лицо, или к ректору идите, а-то как то совсем подло из-за угла выкрикивать оскорбления, к тому же я уверен на 100%, что ваша запись не продержится и часа, будет потерта модератором, т.к. кроме того, что вы показали уровень своего интеллекта вы ничего не добились. Идите лучше книгу почитайте, больше пользы будет.

Сергей

23 августа 2014 года в 10:09

Отрицательный отзыв Этот кембриджский экзамен ,полное фуфло , разве такой шараге как миия доверили бы проводить кембриджский экзамен ? Я сомневаюсь.

Игорь бак.

23 августа 2014 года в 11:36

Нейтральный отзыв Лера, я рад, что ты против института. Мне просто противны такие безграмотные люди. Лерочка-людоедочка, слово контора пишется через О, а не А, не кАнтора, как ты пишешь. Вот тебе и объяснение на твоего жуткого негатива. Не хочу с тобой в одном вузе учиться! Противно.

Ирина

23 августа 2014 года в 22:05

Положительный отзыв Дорогой "преподаватель", как вы меня разочаровали! С вашей тягой показать свои "достоинства" студентам (как в сообщении) и так себя не уважать. А как же вы продолжаете работать у "семейки"? Ай-ай-ай! Что, не берут в другие места? Как жаль! И мы бы вздохнули чистым воздухом без вас. А может вы сами "посвятите" свою жизнь сайту против МИИЯ. Вот мы все порадуемся! Вы просто заставили меня зауважать МИИЯ. Да здравствует МИИЯ! Долой самозванцев, трусов и лжецов!

Ксения МГУ

23 августа 2014 года в 22:17

Положительный отзыв Как странно, что выпускница 14 жалуется, что ей пришлось сдавать Шекспира. А я об этом мечтаю, у нас такого предмета нет.
Странно, что жалуется, что поздно получила диплом, а моя сестра из РУДН еще не получила, многие еще не получили. Граждане, вы на что жалуетесь?
Изучаете Шекспира и вовремя получаете дипломы и....жалуетесь. Ну дела!
Совсем народ с ума сошел.
Зашла на сайт искать курсы иностранных языков для подруги и набрела на этот бред. Пойдем на курсы в МИИЯ. Спасибо.

мельница

23 августа 2014 года в 23:00

Нейтральный отзыв вот вы умники все говорите двоешники, недачники. это москвичи зажрались а что делать кто английский учил не в Москве? посмотрел бы я как вы тогда запели. а почему нельзя теорию на руском языке давать как в других вузах?
Я не осуждаю жалобщиков. в институте отличники только те, кто учился в школах Москвы или Питера. А что делать провинции России? Я тоже не уверен что закончу учебу.но я не институт виню в моих проблемах.

Светлана

24 августа 2014 года в 02:54

Отрицательный отзыв К кембриджам готовят очень плохо, да и зачем - МИИЯ выгодно, чтобы один экзамен сдавали по 5 раз, так и три сразу , бывало, оплачивали. Конечно, лучше выбирать другие центры, а сертификат принести потом в МИИЯ. Любой кембриджский экзамен можно сдать в другом центре, все будет цивилизованнее - и подготовка и сам процесс сдачи. На мой взгляд, МИИЯ проводит эти экзамены провально, с большими нарушениями, ориенитируясь, что их завалят как можно больше студентов и пригнанных лицеистов, так еще и не готовят к сдаче. Очень советую выбрать другой центр - почувствуйте, как говорится, разницу. УДАЧИ ВСЕМ.

Ксения МГУ

24 августа 2014 года в 12:04

Нейтральный отзыв Настя, я сама учила английский язык, сейчас занялась испанским языком. Я сама перед собой ставлю задачу. Мне препод нужен только для галочки. Если препод плохой, я от этого себе еще хуже не сделаю. У нас в МГУ, например, преподавала дама, которая еще училась на заочке в вашем институте. Говорят, уже закончила. Может, чему научилась. Заочка есть заочка. Мы на нее время не тратили, просто учились. Человек должен решить для себя: навредить кому-то или принести себе пользу. Кстати, моя знакомая была в субботу (!)в институте и ее записала в группу препод, которая прекрасно говорит по английски и, как она поняла, руководит Кембриджем. Там ,по ее словам, очень красиво: двор, деревья, какие-то зверюшки выставлены - очень стильно. Хотя и идет подготовка к учебному году. она прислала фото. Мне понравилось.
Теперь по поводу твоего выпада против меня. Смотри, я никого не обижаю говорю о себе и свое мнение, а ты пытаешься меня обидеть. Это нечестно, а ты вроде хочешь честности. Вот и начни с себя.
А вообще, мне кажется ты говоришь не об образовании.

зоя работник

24 августа 2014 года в 12:08

Отрицательный отзыв Мельница, если вы пойдете в МИИЯ итак, по вашему мнению, имея неравные шансы с москвичами - то вы себе свои шансы сделаете еще более мизерными на всю оставшуюся жизнь, Вы не знаете сколько приезжих учится в госвузах и учат язык по-нормальному, а не как в МИИЯ? Не губите себе жизнь, занимайтесь, сколько в инете возможностей. Да и в Москве среднее образование хуже некуда сейчас. Главное держитесь подальше от таких ""мутных"" мест, как тут назвали совершенно справедливо МИИЯ .

като

24 августа 2014 года в 12:12

Отрицательный отзыв Ксения из МГУ сидит и пишет на сайте МИИЯ!!! верим, верим! Кто-нибудь может себе вообразить из студентов, например, МИИЯ, что вы залазите на сайт ЧУЖОГО вам вуза и начинаете писать в его поддержку горячие воззвания? ВЕРИМ!!!!

тот, кто в курсе дела

24 августа 2014 года в 21:20

Положительный отзыв Светлана, вы читали что я написал? Ваше не компетенция вопросе сдачи Кембриджского экзамена просто невероятна. Зачем вы пишите что-либо, если не в курсе. "Любой кембриджский экзамен можно сдать в другом центре" - докажите! "МИИЯ проводит эти экзамены провально, с большими нарушениями" - как??? Я же описал процедуру сдачи, как МИИЯ может повлиять, когда усный ответ снимают на видео, а письменную работу при вас запечатывают в конверт и отправляют???
Могу сделать вывод, что вы не имеете отношения к МИИЯ, не пишите больше, пожалуйста.

мама абитуриента закрытого МИИЯ

25 августа 2014 года в 10:07

Отрицательный отзыв а родителям расскажите, почему собирали деньги с первокурсников и забыли поведать о своих проблемах с Рособрнадзором. Если в МИЛе уже знали об огромных проблемах в МИИЯ, а нам в лицо врали, что это выдумки! Деньги собрать не забыли? Чем вы можете гарантировать, что вашу проблемную шарагу не прикроют на раз-два? Нам сидеть как на вулкане? И вы смеете под идиотским именем "Мельница" говорить, что побывали в госвузах и устали от взяток? Про какой вуз речь? Да у меня первый ребенок в госвузе и горя не знали, наоборот, миллионы возможностей плюс практика, оплачиваемая институтом, интересная студенческая жизнь, много бесплатных секций. Черт дернул к вам прийти с младшим, теперь все лето в ауте. Как деньги вернуть во время, почему не подсказали?

камила

25 августа 2014 года в 11:50

Отрицательный отзыв Да обучения конечно жуткое, если точнее сказать то его вообще в МИИЯ нет. Училась на юридическом факультете, знания получала лишь от тех книг, которые покупала сама. Это факультет, куда переводят всех, кто даже не может учиться на ФИЯ. Такой состав, что мама не горюй. Юристов препы вообще не трогают, Удивилась, когда прочитала, что МИИЯ лишили лиццензии в точ числе из-за кабинета криминалистики ! Да вообще надо было закрыть и опечатать эту аферистскую контору ИМХО.

Страница 18 из 43 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: