mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    173
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    13

ИЭСО. Институт экономики и социальных отношений

  105203 г. Москва, ул. 15-я Парковая, 8, http://www.ieso.ru/

Надеюсь, моя информация будет интересна!
Я не студент, но имею отношение к вузу. Вот уже несколько лет работаю в Институте экономики и социальных отношений, на факультете "Управление персоналом".
Принимаем мы абитуриентов на основании тестирований. Оплата за обучение у нас не слишком большая. Плату за обучение можно вносить частями, оплату могут осуществлять как физические лица, так и организации.
Существуют программы на получение скидок:
"Приведи друга" (накопительная)
"Образовательный кредит"
Скидка для детей из многодетных семей.
Ближайший день Открытых дверей 18 февраля! Ждем всех желающих!

Автор: Игорь Леонидович
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алиса

19 июня 2012 года в 23:59

Нейтральный отзыв Хотела бы уточнить у вас, возникли сомнения что в данном институте не выдают государственного диплома, одно не могу понять, он негосударственный а диплом государственный говорят выдают, странно

Деканат

20 июня 2012 года в 09:36

Положительный отзыв Алиса, даже если вуз негосударственный, но имеет лицензию и государственную аккредитацию (у ИЭСО все эти документы есть), то он выдает дипломы государственного образца.

Ольга

20 июня 2012 года в 13:31

Нейтральный отзыв Ой, а мне тоже приходило письмо от некой Любови Юрьевны! Это вообще кто? Сотрудник ВУЗа? Предлагает поступитьв Институт! На сайте - еще и колледж какойто!! На официальном сайте Института я не нашла информации о Приемной комиссии по указанному адресу и о колледже тоже. Выше прочитала, что это филиал ПК. Это как?

Деканат

20 июня 2012 года в 13:54

Положительный отзыв Добрый день! Это действительно филиал приемной комиссии, сотрудники имеют полномочия на прием документов от абитуриентов.

Саша

18 июля 2012 года в 13:50

Положительный отзыв Здравствуйте, а возможно ли зачисление в ваш ВУЗ на платную дистанционную форму обучения без результатов ЕГЭ, если начально-проф. образование было получено после 1.01.2009? и идти не по профилю. и второй вопрос: недавно у вас открылся факультет "Землеустройство и Кадастры"-он является НЕ аккредитованным?

Деканат

18 июля 2012 года в 16:29

Положительный отзыв Саша, добрый день! В Вашем случае результаты ЕГЭ обязательны. Направление Землеустройство и кадастры является неакредитованным и в 2012 г. набора на эту программу нет.

Fox.lenok

21 июля 2012 года в 13:46

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе . У меня только благодарность в адрес института и админа . Спасибо.

Сергей 89

27 июля 2012 года в 14:58

Нейтральный отзыв Добрый день! У меня такой вопрос: В приложении к лицензии специальности,по которым имеют право ведения общеобразовательной деятельности ваш ВУЗ и в приложении №1 к свидетельству об аккредитации в перечне профессионально образовательных программ ,прошедших госакредитацию, Специальность ГМУ (Код 080504) или Управление персоналом(Код 080505) и т.д. по кодам согласно вашей таблице на сайте относятся к специалитету,а вот Бакалавриат по данным специальностям имеет коды 081100 (ГМУ) или 080400 (Управление персоналом) и т.д. Эти коды бакалавриата не имеют лицензию и акредитацию??? Получается ,что лицензия и аккредитация Вуза распрастраняется только на специалитет,от которого с прошлого года многие Вузы и ваш в том числе отказываются??!! Проясните пожайлуста этот вопрос!!!!

Деканат

27 июля 2012 года в 15:24

Положительный отзыв Добрый день, Сергей! На нашем сайте Вы можете увидеть, что в Приложении 1.2 к Лицензии, и в Приложении 2 к Свидетельству о государственной аккредитации перечислены направления бакалавриата (http://ieso.ru/168-аккредитация, http://ieso.ru/133-лицензия). Но также на данный момент действует такая практика, что лицензия и аккредитация автоматически распространяются на те направления бакалавриата, которые соответствуют определенным специальностям. Также хотелось бы отметить, что не многие вузы, а все перешли на двухуровневую систему (бакалавриат-магистратура) в принудительном порядке. Специалитет сохранился лишь у небольшого числа образовательных программ (например, таможенное дело, экономическая безопасность).

Андрей

28 июля 2012 года в 14:12

Отрицательный отзыв Мне прислали письмо за подписью 1го проректора некто михеева, с угрозами если я не оплачу 14 500 рублей (при чём я уже год там не учусь) и предупредил, что эта шарага мне не нужна.
с угрозой, что подадут в суд. Я в понедельник это письмо опубликую в газете комсомолка.

Сергей 89

30 июля 2012 года в 13:32

Нейтральный отзыв Добрый день!
У меня есть ряд вопросов :
1)Скажите пожайлуста до какого времени принимают документы на заочную форму обучения(Группа выходного дня)?
2) Когда примерно начинаются занятия у Групп выходного дня? (Как было в прошлом году?)
3) Какова средняя численность групп выходного дня (УП,ГМУ,М) у первого курса?
4) Можно ли плату за обучение разбить помесячно?
5)Если да,то тогда вопрос :если подавать документы в августе,то оплата помесячно(первый взнос) будет с августа или с сентября?
Если занятия с ноября,то платить нужно сразу за 3 месяца (август,сентябрь,октябрь)или каждый месяц еще до начала занятий приезжать и оплачивать в кассу ВУЗа?
6)При оплате через кассу интитута взимается ли комиссия? А через банк?
7) Будут ли в августе по субботам проходить дни открытых дверей?

Заранее спасибо за подробные ответы!

Деканат

31 июля 2012 года в 09:42

Положительный отзыв Добрый день, Сергей!
Отвечаем на Ваши вопросы. 1) На заочную форму документы принимаются до конца августа - середины сентября, 2) Занятия начнутся 22 сентября, 3) Пока о численности групп говорить рано, т.к. набор продолжается, 4)Оплачивать обучение ежемесячно можно, 5) Первую оплату необходимо внести до зачисления (т.е. в августе) и далее платить каждый месяц до 15 числа, чтобы до 20 мая год был оплачен, 6) При оплате в кассе института комиссия не взимается, в банках практически везде взимается 7) Дни открытых дверей в августе будут проходить по тому же расписанию, что и в июне-июле (с 10.00 до 14.00).

Деканат

31 июля 2012 года в 10:03

Положительный отзыв Андрей, понимаем Ваше беспокойство. Скорее всего сотрудники деканата не могли с Вами связаться. Т.к. заявления на отчисление Вы не писали, то являетесь студентом ИЭСО и за Вами числится задолженность за обучение. Приказ на отчисление должников, имеющих финансовую и академическую задолженность, формируется осенью. Поэтому Вам необходимо связаться с деканатом и написать заявление на отчисление.

Алексей

6 августа 2012 года в 11:39

Нейтральный отзыв Добрый день!
Внесите пожайлуста ясность: чем отличается ИЭСО(Институт Экономики и Социальных отношений) и ИЭУП (Институт Экономики и Управления в Промышленности).
Хотел поступать в ИЭСО на заочку,но теперь задумался!!!
У них один адрес,одинаковые телефоны приемной комиссии,НО РАЗНЫЕ САЙТЫ И РАЗНЫЕ РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА НА БЛАНКАХ ОПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЯ.ИЭСО НЕДАВНО ПОЛУЧИЛ ЛИЦЕНЗИЮ И АККРЕДИТАЦИЮ.Я звонил в приемную комиссию ИЭУП и мне сказали,что 2 института обьединяются и скоро будет единый с названием : ИЭУП.А как же тогда Лицензия и Аккредитация ИЭСО??????? Кому платить за обучения??? Представителю того вуза,кто первый будет общаться с абитуриентом??? Подчеркиваю расчетные счета разные,на каждом сайте указан свой!!!!!!!!!!!Вообщем огромная просьба:напишите пожайлуста ответ поподробнее об этом!!!!!

Деканат

6 августа 2012 года в 15:35

Положительный отзыв Добрый день! ИЭСО объединяется со своим учредителем - Институтом экономики и управления в промышленности - и в 2012 году набор идет только в ИЭУП. Для абитуриентов нет никаких изменений - направления и стоимость обучения остаются прежними. У ИЭУП есть своя лицензия и аккредитация и, соответственно, свой расчетный счет.

Regina

27 августа 2012 года в 22:25

Нейтральный отзыв До какого числа будет подача документов на "управление персоналом" заочное(выходного дня), дистанционного обучения.
Второе высшее.
И происходит ли сдача каких то дополнительных вступительных испытаний. (ЕГЭ не сдавала. окончила школу в 2002г.)

Деканат

28 августа 2012 года в 09:07

Положительный отзыв Документы на заочную форму принимаются до середины сентября. При поступлении на второе высшее результаты ЕГЭ не требуются, вступительные испытания - тесты.

Сергей

29 августа 2012 года в 18:18

Нейтральный отзыв Когда заработает сайт института?

Страница 13 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: