mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    173
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    13

ИЭСО. Институт экономики и социальных отношений

  105203 г. Москва, ул. 15-я Парковая, 8, http://www.ieso.ru/

Надеюсь, моя информация будет интересна!
Я не студент, но имею отношение к вузу. Вот уже несколько лет работаю в Институте экономики и социальных отношений, на факультете "Управление персоналом".
Принимаем мы абитуриентов на основании тестирований. Оплата за обучение у нас не слишком большая. Плату за обучение можно вносить частями, оплату могут осуществлять как физические лица, так и организации.
Существуют программы на получение скидок:
"Приведи друга" (накопительная)
"Образовательный кредит"
Скидка для детей из многодетных семей.
Ближайший день Открытых дверей 18 февраля! Ждем всех желающих!

Автор: Игорь Леонидович
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

ученик

19 ноября 2011 года в 23:45

Положительный отзыв идите учиться все легко и просто тут

Лора

22 ноября 2011 года в 11:27

Отрицательный отзыв В ответ Деканату по поводу документов. Ездила, лицензия и свидетельство вывешаны на 2-ом этаже, но не та по которой аккредит. "ЭКОНОМИКА". В 207 каб. единственно работавшим в субботу 19 ноября 2011 г., мне отказали в какой-либо информации (ещё и нахомили), сказали обращаться в приёмную комиссию (заявив, что приём. комиссия работает только по будням, хотя на сайте в графике указано суббота раб. день с 10 до 14 ч.). На входе вывеска старого ещё названия, сменить видимо не судьба, на входе сидит тётечка (кто входит по-барабану), во всем институте на каждом этаже (их по-моему 5 там)по одной аудитории где шли занятия и как бы всё, а ещё была открыта касса на 2-ом этаже (фанерная дверка по-середине вырезано окошко сидит молоденькая девушка). Лучше заплатить по-дороже зато будет уверенность в завтрашнем дне, а с ИЭиСО только деньги в пустую и потраченное время.

Александр

22 ноября 2011 года в 12:28

Нейтральный отзыв Всё нормально в принципе учусь на заочном единственное пугает мысль и вопрос: да цель-получить образование диплом после уже закрепиться на рабочем месте или начинать(возможно ли где-то на 3 курсе?), но куда после,что потом здесь цель отдалена и мутит просто, можно сказать что с одной стороны я уверен в своём будущем, но с другой не знаю, если я хорошо выучусь, то шансы какова вероятность удачного исхода?* и не могли бы вы расширить немного представления о дальнейщих перспективах развития после ВУЗа? и по поводу второго образоания когда будет набираться группа(психо-в)))))))))))? я просто голоден до образования честно большое желание чтобы цель оправдала средства, чтобы это было всё не зря., за ранее спасибо за ответ

Деканат

22 ноября 2011 года в 15:18

Положительный отзыв Лора, давайте попробуем разобраться. Обновленные документы вывешены на сайте, экономика там есть http://ieso.ru/об-иэсо/133-лицензия. По субботам у нас учится только группа выходного дня, поэтому работает их методист, к которому никогда никаких нареканий ни по поводу работы, ни по поводу обращения со студентами не было. Приемная коммисия работала по субботам до конца октября. На входе Вы видели вывеску не старого института, а существующей организации (на базе этого института проводятся семинары и курсы), чьим дочерним институтом мы являемся. Занятия идут в субботу на всех этажах в разных аудиториях. Непонятно Ваше недовольство по поводу кассы - молоденькая девушка не может работать кассиром? Дверь, кстати, железная. Не можем с Вами согласиться в вопросе о потраченных впустую деньгах и времени. ИЭСО представляет качественное образование за невысокую стоимость и диплом государственного образца.

Деканат

22 ноября 2011 года в 15:22

Положительный отзыв Александр, не совсем понятен Ваш вопрос. Если Вас интересует высшее образование по направлению Психология, то набор начался недавно, но только на первый курс (на 5 лет обучения), т.е. сокращенная программа именно для этого направления не предусмотрена..

Настенька

22 ноября 2011 года в 15:54

Положительный отзыв Лора

у меня создается впечатление что вы говорите какой то бред.Я являюсь студенткой это института уже 4 год.Так же по моей рекомендации со мной учатся большинство моих друзей, коллег по работе. На протяжении всего срока обучения не встречалась с проблемами любого рода.
Кассу открыли специально для студентов ,чтоб не стоять длинную очередь в сбербанках ,чтоб оплата производилась на прямую дабы платеж приходил во время,согласитесь это на много удобней,к тому же без комиссии!Все методисты всегда идут на встречу студентам,всегда помогут ,подскажут и прочие.Очень странно что вы не обратили внимание на штендер у ворот на котором крупно написано ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И СОЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.По поводу лицензии уважаемая девушка если не знаете не говорите.Все документы были продлены в положенный срок.Сами студенты участвовали в тестирование необходимым для ее продления !!!
Вообщем хочу сказать что институт достойный и отвечает всем нормам образования!Знакома с выпускниками и среди них тоже нет таких недовольных комментариев.

Виктория

22 ноября 2011 года в 17:25

Положительный отзыв ахах)) Посмеялась)))
Лора, вы изначально знали, куда идете обучаться! Это вам не уровень МГУ и еже с ним.... Накидываться на методиста тоже не стоит, у них работа нервная, таких студентов как вы у одного методиста свыше тысячи. Всем мило улыбаться и отвечать уравновешенно тоже не вариант.

Александр

25 ноября 2011 года в 14:09

Нейтральный отзыв А по каким направлениям есть сокращенка?с какого точнее курса?институт предоставляет занятость после окончание,а то как бывает человек заканчивает институт а дальше не пойми куда пропадает...вообще раздрожает этот туман который виден через 5 лет...

Деканат

25 ноября 2011 года в 15:05

Положительный отзыв Александр, сокращенная форма предусмотрена для четырех направлений: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление и управление персоналом. На базе высшего образования срок обучения 3,5 года. Что касается трудоустройства, то преподаватели Института могут помочь в решении трудных вопросов бизнеса, делового общения, помочь наладить свое дело, дать ценную информацию в области муниципального и государственного управления, менеджмента организации, бухгалтерского учета, анализа и аудита, управления персонала.Руководителям компаний Институт может рекомендовать успешных студентов.Студентам и выпускникам, ведущим социальные проекты, Институт готов оказать информационную поддержку, разместив информацию на сайте ieso.ru.

Александр

28 ноября 2011 года в 11:14

Положительный отзыв Под словом психология я имел ввиду программу опережающего обучения, будет ли она действовать по направлению "психология" как я понял она есть эта программа, но не понятно: будет ли она действительна?Если "да", то на каком курсе(для заочников)?

Александр

28 ноября 2011 года в 11:15

Положительный отзыв Под словом психология я имел ввиду программу опережающего обучения, будет ли она действовать по направлению "психология" как я понял она есть эта программа, но не понятно: будет ли она действительна?Если "да", то на каком курсе(для заочников)?

Александр

28 ноября 2011 года в 11:16

Положительный отзыв Спасибо Деканату за внимание и удовлетворение в предоставленных ответов

Деканат

29 ноября 2011 года в 10:45

Положительный отзыв Занятия по направлению Психология по программе опережающего обучения запланированы с 3-го курса.

Константин

31 декабря 2011 года в 12:22

Положительный отзыв Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов по поводу очной аспирантуры в вашем институте.
1) Когда производится зачисление в неё? Есть ли возможность зачислиться к началу апреля (что бы не призвали в армию до поступления)?
2) Какие вступительные испытания необходимо пройти?
3) Оказывают ли уже сданные в предыдущей аспирантуре кандидатские экзамены по английскому языку и философии влияние на вступительные испытания и кандидатские экзамены в вашей аспирантуре (засчитываются или необходимо будет сдавать их заново)?
4) Как в настоящий момент обстоят дела с вашим диссертационным советом Д 520.050.01 ?

Деканат

12 января 2012 года в 17:10

Положительный отзыв Здравствуйте! 1) Зачисление проводится на первой неделе апреля. 2) Вступительные экзамены: История и философия науки, английский язык, специальность. 3) Сданные кандидатские экзамены засчитываются как кандидатские, но не как вступительные.4) Деятельность диссовета временно приостановлена.

Яна

20 января 2012 года в 10:40

Нейтральный отзыв Добрый день!

Учусь в этом институте. Выбирала из тех, где плата за обучение маленькая, но сам инст более менее приличный. Сейчас заканчиваю 2-ой курс (заочное отделение) и вполне довольна. Есть, конечно, и свои минусы...1) о начале сессии можно узнать и за неделю до её начала..., а там уже крутись, как знаешь. 2) расписание сессии по факту можно получить только в институте, когда ты уже приходишь на сессию.
Спрашивают строго, денег вроде как не берут... (ну у нас, по крайней мере, не брали) так что хочет похалявить, то наверное не прокатит.

Александр

1 февраля 2012 года в 16:11

Нейтральный отзыв Меня интересует, а диплом действителен только в РФ, есть ли какие-то связи с Иностранными государствами возможны какие-нибудь заграничные поездки и прочие такие вот идеи есть?возможны?Европа и Америка,будут ли проходить какие-нибудь языковые курсы в институте не только английский???

Александр

1 февраля 2012 года в 16:11

Нейтральный отзыв Меня интересует, а диплом действителен только в РФ, есть ли какие-то связи с Иностранными государствами возможны какие-нибудь заграничные поездки и прочие такие вот идеи есть?возможны?Европа и Америка,будут ли проходить какие-нибудь языковые курсы в институте не только английский???

Страница 11 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: