mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    173
  • Количество нейтральных отзывов
    84
  • Количество отрицательных отзывов
    13

ИЭСО. Институт экономики и социальных отношений

  105203 г. Москва, ул. 15-я Парковая, 8, http://www.ieso.ru/

Надеюсь, моя информация будет интересна!
Я не студент, но имею отношение к вузу. Вот уже несколько лет работаю в Институте экономики и социальных отношений, на факультете "Управление персоналом".
Принимаем мы абитуриентов на основании тестирований. Оплата за обучение у нас не слишком большая. Плату за обучение можно вносить частями, оплату могут осуществлять как физические лица, так и организации.
Существуют программы на получение скидок:
"Приведи друга" (накопительная)
"Образовательный кредит"
Скидка для детей из многодетных семей.
Ближайший день Открытых дверей 18 февраля! Ждем всех желающих!

Автор: Игорь Леонидович
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна

14 января 2011 года в 10:10

Положительный отзыв А я вам хочу сказать, что ИЭСО - это оптимальное соотношение цены и качества. Поступайте, пока не поздно)))

Грозный мэн

14 января 2011 года в 14:46

Положительный отзыв Ребят, я вообще не понимаю, по какому поводу сомнения - аккредитация есть, стоимость терпимая, преподы адекватные, специальности ходовые. Если вам, конечно, государственный вуз подавай, то готовьтесь раскошелиться не на 30 тыс год, а в разы больше)))Да и потом, можно ведь не только в инете отзывы читать, но и в сам институт приехать и на месте убедиться, что там все в порядке. Я уже на 4 курсе и всем доволен)))

Андрей

25 января 2011 года в 16:55

Положительный отзыв Привет всем! Аккредитацию действительно институт прошел. я учусь здесь на 3 курсе, мы специально на тестирование приходили, это была необходимая процедура. Я даже слышал, что собираются открывать новые специальности, но уж точно не закрываться.

катя

27 января 2011 года в 11:51

Положительный отзыв класный институт

Дотошный

28 января 2011 года в 12:02

Нейтральный отзыв Странные они какие-то, мутные.. А ссылку на сайте на новые аккредитацию и лицензию так и не нашел, Подскажите пожалуйста ссылку, хочется убедиться Есть только до марта и мая соответственно ..

Гость

28 января 2011 года в 12:57

Положительный отзыв Заходите на сайт ieso.ru, справа вверху написано ИЭСО прошел плановую госаккредитацию, по ссылке выходите на документ Росаккредагентства Министерства образования. Если Вы не смогли найти документ, это не значит, что его нет)))

Дотошный

28 января 2011 года в 13:55

Нейтральный отзыв А я и не говорю, что его нет. не передергивайте , плиз, и невыдавайте свои домыслы за чужие утверждения! А за помощь спасибо! щас посм А лицензии -тишина?

Гость

28 января 2011 года в 16:06

Положительный отзыв Молодой человек, спокойнее, пожалуйста)))Аккредитация у ИЭСО заканчивается раньше, чем лицензия, поэтому сначала продлевается она (уже выяснили, что продлили). Получили аккредитацию, начали сбор бумаг на лицензирование.

Вячеслав

28 января 2011 года в 22:13

Положительный отзыв Привет, всем! РЇ здесь учусь РЅР° дистанционной форме обучения. Первый раз сдаю сессию. Скажу СЏ вам- это РЅРµ так СѓР¶ просто. Довольно серьёзная программа Сѓ РЅРёС…. Рђ как получилось поступить. РЇ лазил РїРѕ сайтам Рё наткнулся РЅР° сайт Р?Р­РёРЎРћ, оставил заявку. РќР° следующий день РјРЅРµ позвонили. РЇ распросил, то что меня интересовало. РќРµ РјРЅРѕРіРѕ раздумал Рё СЂРµС?РёР» поступить.
Думаю, что я об этом не пожалею!

Гость

29 января 2011 года в 12:12

Нейтральный отзыв а где же печати? такое я тоже могу на компе напечатать и поставить подпись...оочень подозрительной институт.

Алексей

29 января 2011 года в 14:23

Нейтральный отзыв мне вот вчера тоже позванили предложили учиться , но какие то сомнения.... и не только у меня судя по ответам...ясности так и нет... Внесите ясность кто нибудь!

Ольга

1 февраля 2011 года в 15:16

Нейтральный отзыв Такая же история, второй раз звонят и чуть ли не уговаривают, приезжайте проходите тестирование и учитесь! все будет в шоколаде, деньги только не забудьте...Показалось странным и навязчивым, бесплатный сыр только в мышеловке, подумала я...и продолжаю думать)))

pretty

1 февраля 2011 года в 18:55

Нейтральный отзыв Мне звонили уже раз пять, наверное. Некая Анна звонит и тоже чуть ли не уговаривает приехать поступить прям щас.
Без всяких проблем.
Про деньги слова не было. Сказали что оплачивается все через банк, они дают там квитанцию

Алексей

1 февраля 2011 года в 21:18

Нейтральный отзыв форумчане довайте соберемся в субботу и сходим! кто за пишите в личку.cergejgorin@mail.ru

Деканат

2 февраля 2011 года в 09:57

Положительный отзыв По поводу поста Гостя от 29.01.2011 12:12 - сам приказ Вы можете прочитать, пройдя по ссылке http://www.nica.ru/doc...ts/kolleg/ Приказ № 2948 от 13.12.2010 (это страница Аккредитационной Коллегии Рособрнадзора).

Деканат

2 февраля 2011 года в 10:10

Положительный отзыв Сомнения всех писавших здесь на форуме вполне понятны. Слишком часто нас в последнее время обманывают. Причина, по которой вас настойчиво зовут учиться, банальна - российские вузы поставлены в такие условия, что выживает сильнейший. И каждый вуз придумывает что-то новое, чтобы привлечь студентов. И это не обман, это новые формы, методы, средства обучения. ИЭСО, помимо введения дистанционной формы обучения, предоставляет всем желающим возможность не откладывать обучение до сентября, а начать учиться в феврале. Поэтому вам звонят и приглашают на учебу. А чтоба рассеять свои сомнения, последуйте совету Алексея и приходите в Институт, на месте убедитесь, что и институт, и документы, и предлагаемое образование - все настоящее. За просмотр денег не берут)))

pretty

2 февраля 2011 года в 10:19

Нейтральный отзыв http://vuzieso.ru/
скажите что вот это за сайт? мне его из приемной комиссии прислали.

Деканат

2 февраля 2011 года в 10:27

Положительный отзыв Это сайт приемной комиссии. Сайт самого вуза - ieso.ru. Здесь вы можете найти ответы на все свои вопросы. А если не найдете, звоните по контактным телефонам.

Страница 2 из 15 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: