mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    131
  • Количество нейтральных отзывов
    119
  • Количество отрицательных отзывов
    88

Московский Городской Педагогический Университет

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (ГБОУ ВО МГПУ) создано в 1995 году Правительством Москвы.

Автор: Родительница
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

31 июля 2018 года в 16:55

Положительный отзыв Ответ Лидии: Что именно Вас интересует? Закончила бакалавр ДПИ. Много направлений изучали. Преподы отличные. Очень тёплая семейная атмосфера😊

Ольга

6 августа 2018 года в 19:34

Нейтральный отзыв Добрый день!Собираюсь поступать к вам на юриста.Что скажете ,коллеги?

л

8 августа 2018 года в 08:06

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
Насколько реально поступить "на бюджет"? Интересует магистратура по специальности Лингвистика

Гость

8 августа 2018 года в 16:44

Нейтральный отзыв Уважаемые студенты Лингвистки, Перевод и Переводоведение, Японский язык,)
Расскажите пожалуйста как учится, возможны ли стажировки, сильный ли Японский язык и Английский? Все безумно интересно! И чем отличается это направление от Востоковедения с японским языком? Вроде по программе не замечаю сильного отличия. Спасибо!!!!🙏😊

Зина

14 августа 2018 года в 23:02

Нейтральный отзыв За образованием учителя истории лучше в мгпу или мпгу?

гость

19 августа 2018 года в 23:36

Нейтральный отзыв есть набор на направление физическая культура - посмотрите там кафедру -какие там тети - ни степеней, ни званий, ни достижений в спорте - хоть каких-то - хоть лет 10 назад. ужас. ну какая там культура вообще - а физическая тем более.

Гость

24 августа 2018 года в 19:55

Положительный отзыв Добрые Люди), про Перевод и Переводоведение Японский Язык напишите пожалуйста поподробнее! Обращаюсь к тем кт о учится. Спасибо!

Vlad

25 августа 2018 года в 11:47

Отрицательный отзыв Похоже, что представителям вуза разрешают удалять отзывы.
Удалили мой отзыв о бесчестном экзамене и хамстве в МГПУ.
Жалобу на то как они принимают экзамены отослал в Минобрнауки. Если вкратце, то находят несуществующие ошибки и оскорбляют абитуриентов.

Яна

1 сентября 2018 года в 18:37

Нейтральный отзыв Возможен ли перевод в МГПУ из другого вуза с сохранением курса и бюджета? Кто-то переводился? Меня интересует ин.яз.

Марина

6 сентября 2018 года в 18:45

Нейтральный отзыв Сын поступил на юрфак. Обедал в столовке. На 4й день вернулся с поносом. Говорит, и однокурсник вчера на живот жаловался. Многие носят еду с собой, теперь понятно, почему. Это конечно не показатель качества образования в Вузе, но характеризует, и я так поняла, проблема не одного дня, которая никак не решается.

Рита

13 сентября 2018 года в 18:15

Нейтральный отзыв здравствуйте ,пожалуйста расскажите про лингвистику франц.яз.Хорошо ли преподают второй язык ?Можно ли выбрать немецкий ,как второй ,если сдавал ЕГЭ по англ ?Стоит ли поступать ?

гость

3 ноября 2018 года в 18:47

Нейтральный отзыв про физическую культуру - стопроцентно правильный отзыв. если вы и далее хотите быть рядом со спортом- ну быть там учителем физры или тренером - вам не сюда. точно. студенты эти физической культуры многие курят и пьют, ну а преподавателей смотрите на сайте. или лично посмотрите толстых тетек и дядек. супер вообще спортсмены. одни инновационные технологии - только где и в чем. насчет юристов - ну тоже думайте. институт педагогический. возможно, логопедов неплохо готовят и учителей начальных классов. не более того

Гость

3 декабря 2018 года в 19:50

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Сложно ли поступить в магистратуру на факультет специальной педагогики? В какой форме экзамены при поступлении ? Стоит ли идти?

Родитель

21 декабря 2018 года в 13:52

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
Интересуют направления право и экономика.
Кто что можете сказать о них?
Интересуют в большей мере отзывы от студентов.
Большое спасибо.

Александр Викторович

27 марта 2019 года в 13:43

Нейтральный отзыв Добрый день!
Что вы можете сказать об УКОЛОВОЙ - заведующей кафедрой музыкального факультета на Маши Порываевой? Берет ли она взятки при поступлении? На вид старая матерая деревенская кляча. КА ней нет доверия. Стоит ли пувкать на ее кафедру сына? Ее постоянно видят курящую за забором института, что не соответствует ее статусу доктора наук. Раньше она прокуривала весь туалет на втором этаже.
Спасибо!

Борис

7 апреля 2019 года в 22:32

Отрицательный отзыв С 2019 года полное безобразие в этом заведении,набрали в два раза больше студентов,ХАПНУЛИ с них денег, А теперь грядет грандиозное сокращение примерно 50% ,господа руководители вуза это мягко говоря СКОТСТВО

Гость

19 мая 2019 года в 15:26

Отрицательный отзыв Институт естественных наук. Специальность: география и иностранный язык (английский). Знаний никаких не получите, только выполнение одних практический. Оценки ставят не за знания и экзамены, а именно за выполнение этих практических дома, т.е. «копировал-вставил». Преподаватели в большей части абсолютно некомпетентные, а самая большая профанация - это «подставные» ГОСы. Когда заранее выбирают себе билет, учат один единственный билет, а на самом экзамене билеты вверху с твоей фамилией. И это все с подачи членов комиссии (во главе с Шульгиной Ольгой Владимировной), которые уходят из аудитории пить и есть, пока идёт «подготовка» к ответу.

Венера

10 июня 2019 года в 13:37

Отрицательный отзыв Преподаватели чудесные. НО люди которые отвечают за Организационные вопросы ужасно безответственные, наглые. Позвоните с вопросом - нахомят, мол ищите все на сайте. При подаче документов четко сказала - мне нужно общежитие, как его получить. Молодой человек с длинными волосами сказал что это легко, он просто поставит галочку в электронной анкете где нужно указать потребность в общежитии. НО
Приехала подавать документы в последний день второй волны (по семейным обстоятельствам раньше не могла) и оказалось ЧТО ТАРАКАННИК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ НА МАРШРУТКЕ ОТ СТАНЦИИ МЕТРО ИЗМАЙЛОВО СТОИТ 9 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. НО ТУДА ВСЕ РАВНО никто не заселит студента бюджетника ПОТОМУ ЧТО МЕСТ БЫЛО ВСЕГО 30 и надо было встать в электронную очередь. Об этом счастливом билете в "гостиницу МГПУ" я должна была самостоятельно прочитать где-то на их сайте. Что же говорят преподаватели? Чтобы нормально учиться - не надо работать, а если работаешь - вали. Наверно они думают что студенты вполне могут пожить на вокзале.

Соц-культурная практика шла у нас весь год, но узнали мы о ней за 2 недели до того как нужно сдать. Элективы могут после записи перенести на другой день в порядке нормы ( ну да, ведь никто не работает и может оставаться до 20:00 в университете в любой день)

Чтобы получать повышенную стипендию мало быть отличником, надо еще активно учавствовать в студенческой жизни. Лезть из кожи вон, работать бесплатно, ходить на репетиции, не спать ночами чтобы получать 2500. Все нормально?

Ну и еще кое что: жить рядом с университетом невозможно, потому что в нем миллион корпусов на разных концах Москвы. Физра у вас на одном конце, общеобразовательные предметы на другом, элективы на третьем а профильные на четвертом.

Раньше была столовая с отвратительной едой по цене еды из Теремка, но там хотя бы можно было купить чай и батончик. Сейчас и этого нет - питайтесь где хотите, столовая закрыта.

2/10

Люди из МГПУ, если вы читаете это - знайте, что для вас в аду отдельный котел

Страница 18 из 19 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: