mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    131
  • Количество нейтральных отзывов
    119
  • Количество отрицательных отзывов
    88

Московский Городской Педагогический Университет

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (ГБОУ ВО МГПУ) создано в 1995 году Правительством Москвы.

Автор: Родительница
Добавлено 19 января 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Лариса

21 июля 2016 года в 19:14

Положительный отзыв Мы закончили юридический факультет, учили качественно,никаких взяток и даже намеков; преподаватели квалифицированные, спрашивали достаточно строго, но если не пропускать занятия - никаких проблем не будет. Сам факультет находится в центре - на Третьяковской, очень удобно отовсюду добираться. Советую всем, кто не определился!

Лена

21 июля 2016 года в 23:00

Нейтральный отзыв Скажите а как дело обстоит с общежитием? Всем ли дают?

Алиса

22 июля 2016 года в 11:40

Положительный отзыв Кто в курсе, с баллами 255 возможно ли попасть на бюджет, если бюджетных мест 31? Может кто знает по прошлому году)Русский язык и литература.

Лариса

22 июля 2016 года в 13:12

Положительный отзыв Алиса, это достаточно высокий балл, скорее всего попадете на бюджет

Алиса

22 июля 2016 года в 16:04

Положительный отзыв Дело в том, что в МПГУ и МГОУ я не попаду, думаю. Там абитуриенты с баллами 270+ и уже с оригиналами(((

Лена

23 июля 2016 года в 12:07

Нейтральный отзыв Алиса, у меня тоже 255, правда я на ин.яз. Не ориентируйтесь на баллы других, не все же они пойдут именно в МГОУ и МГПУ. Все подавали в одни и те же ВУЗы да еще и сразу по трем направлениям. Высокобальники могут выбрать другие ВУЗы.

Екатерина

25 июля 2016 года в 10:20

Положительный отзыв Добрый день! подскажите пожалуйста ,кто знает,хочу поступить в иия на пед факультет анг/франц, какой уровень обучения, преподаватели и вообще атмосфера?

Наталия

25 июля 2016 года в 11:23

Нейтральный отзыв Добрый день, подскажите какой уровень предопавания на бизнес информатике?

Вероника

31 июля 2016 года в 18:33

Отрицательный отзыв Чтобы поступить в магистратуру - надо быть бакалавром МГПУ, иначе будь ты гораздо умнее - не возьмут. На экзамене об этом спросят обязательно и ваш балл упадет в разы, чтобы "свои" могли места занять, при этом путаясь в основах.

Леша

17 августа 2016 года в 22:38

Отрицательный отзыв Институт для овощей , отучился два курса и ухожу. Образование нулевое , за 2 года не научили не чему.Перевожусь в другой ВУЗ.2 года потерянной жизни.(у самого 267 балов)

Наталья

15 сентября 2016 года в 09:27

Отрицательный отзыв Институт менеджмента. Середина сентября. Не работает столовая. Не работает библиотека. Препод за мои деньги на экономике чешет мне "за жизнь" уже вторую пару.
Сделаю запись "лекций" и отнесу в Департамент образования.

Михей

20 сентября 2016 года в 16:56

Положительный отзыв В Университете преподаватели нам читают хорошо подготовленный материал, а наша задача освоить его, интерпретировать. Тем более объясняют этот материал "понятным и легким" языком. Многие из нас так и не научились учиться, доставать дополнительную информацию и правильным образом обработать ее для себя. Особенно сложным это может показаться после школы, когда учителя преподносили информацию, так сказать на блюдечке, ходили за нами и просили написать контрольную.
А так, Университет очень даже радует, хоть есть и недостатки, путаница и непонятки, что же на самом деле тебе нужно сделать, надеюсь в скором времени и эти минусы исчезнут. Преподаватели знают своё дело, а наше дело научиться учиться ;)
Никто не заложит нам знания в голову кроме нас самих, а преподаватели дают нам направление)
Люблю МГПУ ИМ

Денис

29 сентября 2016 года в 20:37

Нейтральный отзыв Ребята, расскажите про ИЯ, думаю поступать! Очень интересны ваши мнения.

Макс

24 октября 2016 года в 16:55

Положительный отзыв Два года назад закончил факультет начальных классов. Учился на вечерке.
поступил на бюджет по собеседованию после колледжа. Если есть желание учиться, то знания дадут 100%(у меня особого желания не было =)). Взяток нет в принципе, даже намека на них нет. Как и везде есть свои плюсы и минусы, но универ надежный. По специальности работать не пошел, хотя вполне мог с теми знаниями, что получил. Плюс можно найти работу по распределению. Мой друг вполне неплохую школу нашел.

Ира

19 ноября 2016 года в 16:35

Нейтральный отзыв А как обстоят дела с обучением на факультете "История и иностранный язык"? Как преподаватели, программа? Спасибо.

Светик

29 ноября 2016 года в 19:26

Отрицательный отзыв В ИМИиЕН (математики, информатики и естественных наук) просто жуть! расписание утрясалось полсеместра, преподы... крайне не однородны по компетенции: от тех, кто не способен дать даже первую вводную лекцию, до мегапрофи! А с лекций Гриншкуна уходить вообще не хочется, мегапрофи! Если будет возможность писать выпускные работы под его началом - бегите записываться, не пожалеете (если работать хотите на свои знания и результат). Но у большинства единственный плюс - вы научитесь учиться сами.

Алиса

7 января 2017 года в 19:36

Отрицательный отзыв Закончила ИЗО и Дизайн в 2007. Хорошего помню мало. Преподы забивают на студентов, живопись - полное самообучение. Рисунок- было пару хороших преподавателей, но даже за месяц в Школе Андрияки объяснили больше. Отношение к студентам наплевательско-творческое. Возможно, сейчас что то поменялось? По специальности работать не смогла- реально ничего не умела, кроме как просто "хорошо рисовать". На защите диплома незаконно снизили оценку на балл по прихоти декана и его коллеги. Разбираться не стали. Осталось дурацкое впечатление. Если есть выбор- не ходите туда.

Екатерина

13 января 2017 года в 10:51

Положительный отзыв Являюсь выпускницей факультета изобразительных искусств. Становится неловко за тех выпускников, которые так нелестно отзываются о факультете и преподавателях. Поддерживаю связь с большинством одногруппников. Не все, конечно, устроились работать по специальности, но полученные знания, так или иначе, пригодились в их профессиональной деятельности. Не совсем понятна фраза Алисы "на защите диплома незаконно снизили оценку". Лично ходила на защиты дипломов разных групп, конечно не всегда личные ожидания студентов оправдывались по поводу оценки их дипломной работы. Но на все свои вопросы по поводу своей оценки студенты получили обоснованный ответ. Оценка выставляется "не по прихоти декана", а коллегиально, с учетом характеристики дипломного руководителя. Т.е. как учились, работали над дипломом, то и получили.

Страница 13 из 19 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: