mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ИЮМ - Институт Юрия Мороза
  • Количество положительных отзывов
    46
  • Количество нейтральных отзывов
    4
  • Количество отрицательных отзывов
    4

ИЮМ - Институт Юрия Мороза

 

Учусь в ИЮМ (Институте Юрия Мороза).
Что объединяет ИЮМ с другими школами - это то, что материал дается от простого к сложному, как и обучение счету раньше высшей математики. Получил задание, применил, получил результат (финансовый), отправил отчет - получаешь новое задание.
Что отличает ИЮМ от других бизнес-школ: реальные результаты, удвоение своего дохода ты подтверждаешь финансово. Нет финансовых результатов - нет денег на следующий блок обучения. Значит, начинаешь обучение заново(с меньших сумм). И еще одно важное отличие: наемный работник и владелец крупной фирмы при обучении на одном курсе заведомо вынесут разные результаты. Так что обучение можно проходить циклически, на каждом витке узнавая новые возможности своего развития и развития своего бизнеса.
Мои достижения - любимый человек, о каких мечтают))) Сейчас я сама выбираю работодателя, место работы, направление бизнеса, график работы и даже %% за работу)))
Главная мысль ИЮМ - постоянно вкладывай деньги в свое развитие. Получай отдачу от развития в виде большей прибыли. И это большее снова вкладывай. Будешь жмотиться и искать где подешевле - упустишь драгоценное время, не получишь той прибыли.
Да, еще для ускорения обучения в ИЮМ предлагают устроить соревнование среди студентов (к тому же азарт и компания делают обучение проще и приятнее). Поэтому предлагаю кто еще не зарегистрировался на сайте ИЮМ пройти регистрацию по ссылке и, будучи студентом, становиться моим соперником! http://shsd.znanium.ru/register.php?link=25265
Ищу соперника среди студентов ИЮМ для обучения-соревнования в Самаре. lw_ku собака mail ru

Автор: Людмила
Добавлено 15 октября 2012 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Виктория Захарова

26 января 2015 года в 22:33

Положительный отзыв ИЮМ действительно, по-моему мнению, один из самых лучших институтов по прикладному счастью, которые представлены в России. Во-первых, это дух предпринимательства, дух действия, гармонии. Поступив в ИЮМ и выполняя задания, можно не сомневаться, что станешь счастливым всерьез и надолго, много полезной информации, меняется мировозрение, гораздо проще достигаешь счастья (хотя попотеть конечно придется). Работа над собой дело не легкое. Также привлекает круг общения, командные соревнования, азарт. Встречи с ПП позволяют начинающим развиваться сразу на всех уровнях. Пока очень довольна. Вообщем, хорошее дело делает Юрий Мороз ! Честь ему и хвала.

Владимир Днепр

11 февраля 2015 года в 20:46

Положительный отзыв Поступил в ИЮМ повторно.
Бросал, т.к. не начал учиться по-настоящему, видимо. Совершил почти все ошибки начинающих, а оправдал их кризисом.
Больно было от отсутствия результата при большом кол-ве правильных действий.
После долгих метаний и поисков решил начать обучение заново, т.к. это лучшее обучение, которое мне приходилось видеть. А сейчас, с появлением базы РП, консультантов, соревнований команд, обучение стало более комплексным и поднялось на несколько уровней выше.
Не читайте долго рассылку, не пытайтесь по ней учиться. Рассылка - хороший мотиватор, как допинг. Обучение в ИЮМ - это действия, практика. Допинг без действий - нет результатов. Все логично и очевидно.
Поступайте в ИЮМ, начинайте жить по-настоящему, не дайте засосать себя повседневному болоту!

Юрий

3 мая 2015 года в 20:27

Отрицательный отзыв Сплошные НЛП внушения, выклянч денег и команд(!) написать положительный отзыв. Иначе вас отчислят!
Не смотря на такую цену конкретных заданий и фишек очень мало. Одна вода и НЛП внушения как полезные, так и полезные только для Юрия Мороза.

Марина

26 мая 2015 года в 19:21

Положительный отзыв Заканчиваю первый месячный блок обучения в ИЮМ. Поступила 2 й раз. Первая попытка была лет 6 назад. Тогда она привела к созданию своего бизнеса, бизнес стал приносить какой-то минимальный доход, и я бросила обучение, считая, что дальше все само придет с практикой.
Сейчас грянул кризис, мой маленький бизнес начал рушиться на глазах. И тут, как за спасательный круг для утопающего, я схватилась за ИЮМ. Итоги 3-х месяцев обучения (1 месячный блок):
1. Бизнес из убыточного стал прибыльным, пока не сильно, но планы грандиозные, это на фоне того, что мои «коллеги по цеху» совсем повально закрываются.
2. Вывела свой доход в месяц на уровень докризисного (а последние 6 месяцев жила в долг, т.к. прибыли не было, расходы компании превышали доходы, и я их компенсировала кредитами).
3. В результате удачных переговоров появился шанс перейти на более высокий уровень в бизнесе, и если я не облажаюсь, то мои доходы вырастут как минимум в 10 раз.
Вывод следующий: если кто-то еще сомневается – поступать или не поступать в ИЮМ – отбросьте все сомненья! Пока сомневаетесь – теряете самое ценное – время! Обучение в ИЮМ скажется положительно не только на вашей карьере и бизнесе, но и на личной жизни (проверено на себе).

Василий

11 июня 2015 года в 22:54

Положительный отзыв Ищу еще одного студента ИЮМ в Алматы. Давайте соревноваться!
Эффективность обучения *2.
vp1981@inbox.ru

Александр

7 января 2016 года в 21:01

Положительный отзыв Ищу соперника в Москве. 1 месяц обучения. m.pk@mail.ru

Евгений

6 апреля 2016 года в 09:37

Положительный отзыв Ючусь в ИЮМ. Не просто. Поначалу был запал, теперь когда нужно выполнять а не просто болтать стало гораздо сложнее. Главное в этот момент не сдаться, а продолжить выполнять все задания. Потому что они реально работают.

Александр

15 апреля 2016 года в 14:12

Положительный отзыв Сейчас обучаюсь в ИЮМ и участвую в командных соревнованиях. Командные соревнования во много раз увеличили эффективность моего обучения. Это выражается в развитии моей фирмы, в постоянном увеличении личного дохода. Эта самая лучшая методика, у меня есть с чем сравнить. Если хотите настоящей жизни, увеличения дохода, решения многих вопросов и проблем, поступайте в ИЮМ.

Евгений

3 июня 2016 года в 09:33

Положительный отзыв Отличный бизнес инструмент. Реально помогает, волшебный пинок

Владимир

3 июня 2016 года в 21:28

Положительный отзыв Начал учится в ИЮМ, вижу на себе эффект сразу. Задания делаешь - получаешь результат. Перестаешь делать, и результатов нет. Остается только учится и делать.

Александр

21 сентября 2016 года в 02:58

Положительный отзыв Обучаюсь и институте Юрия Мороза. Благодаря этому обучению создал бизнес и постоянно увеличиваю свой доход. Методика обучения такая, что даже в кризис можно развиваться и использовать кризис для развития, пока конкуренты разоряются. Жизнь стала насыщенной и интересной.

Григорий

21 сентября 2016 года в 12:26

Положительный отзыв Институту Юрия Мороза аккредитации без надобности. Аккредитации нужны только жалким неудачникам вроде тебя, студент 2 курса. По настоящему успешные люди заканчивают ИЮМ и работают в Газпроме.

Максим

4 октября 2016 года в 00:31

Нейтральный отзыв ИЮМ предлагает мощный инструмент по настройке собственных мыслей и дел на нужный результат. Но не волшебный. Нужно работать над собой в первую очередь, а это сложно. Требует значительных временных ресурсов и не всегда получается так, как хотелось бы. По ходу обнаруживаешь в себе ряд неприглядных моментов и делать вид, что их не существует уже становится невозможно.
Есть в ИЮМ "фирменные" особенности: довольно жесткий стиль изложения, задания "растворены" в тексте и нужно быть внимательным, чтобы их найти. Никто не цацкается и не пытается "вбить" тебе знания в голову. Большой упор на практику и самостоятельную работу. При кажущейся простоте задания сложные.
Это как купить хороший скальпель :) хорошим хирургом при этом сразу не становишься.

Alex

17 декабря 2016 года в 16:51

Положительный отзыв Юрий Мороз изменил мое мышление и взгляды на жизнь и на бизнес. Раньше всегда был уверен, что деньги, делают деньги. Если денег нет, то их и не будет. А еще нужны связи, без связей никуда. Поэтому если есть деньги и связи, ты будешь успешен и приумножишь свои капиталы, а если этого нет, то скорее всего будешь неудачником по жизни. На самом деле оказалось все не так. Заработать деньги помогают твои мозги, а связи создаются и их можно и нужно создавать. Когда я это осознал, то сразу начало получаться и появилась уверенность, что все получится, если я буду действовать в нужном направлении. И на данный момент получается. Связи создаю, доход постоянно увеличивается.

А

8 января 2017 года в 02:38

Нейтральный отзыв не знаю как сейчас, я с этой программой познакомился в 2011 году. Тогда это был в основном аутотренинг в письмах и гордо именовавшаяся учебными материалами куча текста.
была ещё база рацпредложений
100 встреч с бизнесменами дело реально полезное.
попытки стать "партнёром" вряд ли будут удачными, но слегка понюхать что же это за люди такие - можно.
всё остальное это куча сена с рандомно закопанными там иголками, 3 золотыми, и 300 ржавыми.

Гость

17 января 2017 года в 00:15

Нейтральный отзыв Чистой воды психология, и внимание.. продажа пустой информации за хорошие деньги. Прекрасный бизнес Мороза - вот тут он молодец. Отличную систему по заработку сделал он для себя.
Учился, ничего нового, много громких и красивых речей и громких выкриков.
Из тех кто учился - никто не создал бизнес, а у кого был он так и остался.
Просто все ждали волшебной таблетки :) и манны небесной. Вот как-то так.

Александр

1 июня 2017 года в 11:59

Отрицательный отзыв Меня такое обучение не устраивает.
Я думал нужно будет лет 5 как в вузе учится-пахать, а у меня уже на 3-й месяц в два раза увеличились заказы.

Так просто не может быть, не.
Никуда это не годиться.

Обучение должно быть тяжелым, неинтересным, и с результатами через не сколько лет, не ранее.
А здесь - за партой сидеть не надо, всё обучение сразу на практике. Легко, красиво, интересно.

А людей сколько интересных сейчас каждый день встречаю!

5228

1 июня 2017 года в 13:11

Отрицательный отзыв Если бы у ИЮМ была статистика с хорошими результатами выпускников, он бы ее привет. Он ее не приводил. Значит, статистика плохая, скорее всего

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: